Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магические войны 2
Магические войны 2
БагираДата: Понедельник, 13.05.2019, 07:16 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
не будь у меня таких врагов, и не было бы тех возможностей, которые мне дала эта многолетняя магическая война...

bye


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.05.2019, 15:21 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0271076.jpg (210.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.09.2021, 08:48 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-5347-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.09.2021, 08:54 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Повторяющаяся ситуация обычно зависит от набора действий по ее изменению. Не надо чиститься хлебом год. Надо менять методы. Что в данном случае лучше смотреть. Суть нападения. Многие принимают неприятные ощущения, на личном уровне, за признаки порчи. А по опыту, в таких случаях идет крадник силы, или скид болезней, в частности с родни.

Направленность действий можно посмотреть на мантике, на рунах сделать это сложнее, но тоже можно.
Как бороться? Надо не пытаться бороться со следствием(плохим самочувствием, потерей энергии и сил), а определив причину, работать на причину.

Магические войны между практиками бывают только по серьезному поводу. Несерьезные поводы сродни шипению змей в террариуме, особенно когда противники - энергеты.

Магические войны с родней возникают из-за денег, везения,сил, и энергии. В этом случае надо уходить от общения, и блокировать все каналы связи. В крайних случаях отсекаться от Рода.

Магические войны с соседями лучше всего выигрываются чистками и защитами. Чистки с возвратом, защиты на свое усмотрение.
И помните, если вы считаете, что на вас кто-то напал, для этого нужен очень веский повод. Потому что магическая школота, по сути, не может ничего. Кроме устрашающих посылов, и мелких, ничего не значащих, укусов.

Серьезные практики воюют только по делу. А какое дело может лежать в основе магической войны, каждый человек знает лучше практика, к которому он обращается.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.09.2021, 08:56 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Иногда нерешаемые вопросы с самочувствием у практика(часто не слишком опытного) являются стимулом к развитию, и дальнейшему совершенствованию его практик. Поэтому любое нападение на себя стоит рассматривать не с точки зрения "я погибаю, на меня нападают!" а с точки зрения "чего я хочу?" и "что могу сделать, в данной ситуации?"

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 29.09.2021, 09:02 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое глупое, что можно сделать, взяв заказ на чистку негодяя, и получив за неправомочное вмешательство в жизнь других, серьезных люлей, это стараться продолжать свою линию. Это, пожалуй, самый "убитый" вариант магической войны. Если вы кого-то почистили, вам отлетело, а порча на клиенте снова стоит, думайте, надо ли вам рвать свое причинное место, за чужие проблемы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магические войны 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика