Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Корпоративчики"
"Корпоративчики"
БагираДата: Среда, 05.08.2015, 08:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно хотела открыть тему, но привычка не писать плохо о коллегах мешала. И все-таки напишу, так как считаю "корпоративчики" в магическом ремесле делом сложным, опасным, бесперспективным, и нарушающим некие законы, по которым идет жизнь и работа людей со способностями. Не хочу касаться идеологической точки зрения, коснусь только технических моментов. У каждого практика свой канал связи с высшими силами, и своя энергетика. Смешение этих каналов и энергии от разных спецов настроить сложно, тут потребуется некий "режиссер", или дирижер. А режиссеры разные бывают. Так же как и махание дирижерской палочкой в общем, сильно отличается от махания, причем коллективного, палочкой волшебной. Это я, конечно, в переносном смысле, не в прямом. Хотя доля истины в этом есть, хотя я лично считаю магию чисто индивидуальной работой.
Коллективно удобнее наваливаться на кого-то "скопом", но так же коллективно легче и в лоб получить. Сдачи. Поскольку раздавить все-таки(и обнаружить) легче большое количество народа, даже если этот народ сидит по своим домам, и соединен неким энергетическим вектором.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.08.2015, 08:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Обычно корпоративная работа встречается у тех магов, или полумагов, которые не слишком верят в свои силы. Им кажется, что поскольку кто-то будет стоять за их спиной, им будет легче. Но одна энергия может "погасить" колебания другой, более того, мы - все разные. Кто-то врет, кто-то ворует, кто-то считает себя выше других. Прекрасная почва для корпоративной работы в команде! Так и вспоминается дедушка Крылов с его басней "Лебедь рак и щука". Только последствия "корпоративчиков" в магии могут быть намного печальнее, чем застрявшие на дороге сани.
Я просмотрела много групп в сети(неофициально, конечно) в которых есть сильные "застрельщики", и некая "магическая масса". И что? Тема все та же самая, маги посильнее, не защищают слабых (а почему кто-то вдруг решил, что магический круг, или Орден это пионЭрский отряд, или группа скаутов в походе?), более того, они тормозят их развитие. Часто такие застрельщики подпитываются энергией молодых. И именно поэтому те, кто старше и опытнее тратят свое время и на продолжительное общение в скайпе, и на довольно трудоемкий процесс обучения магии тех, кого научить в принципе ничему нельзя.
Тут задали вопрос в соседней теме. Типа плохо без наставника. Нет, без наставника в магии развиваться - можно и нужно! Чтобы потом не жалеть, что сделали что-то по чужому наущению не так, как было лучше для собственного саморазвития.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.08.2015, 08:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Людей, которые пришли сюда от "корпоративов" в магии, или Вере можно отличить сразу. По самомнению и резкости суждений. Тогда как если кто-то что-то знает, зачем ему шляться по чужим ресурсам, у тех, кто знает и может, работа всегда есть. Спать некогда, на жизнь остаются крохи времени, одна работа. А смолоду привыкнуть языком в компании потрепать, так легко и до семечек на скамейке около подъезда докатиться. Это не магия, это имитация магии, игра в магию, если хотите, причем вредная игра.
Боги не любят, когда им кто-то перечит, Боги не любят, когда кто-то считает себя слишком умным, и у Богов найдется возможность и время гордецов поучить. Меня уже поучили, я больше не хочу. Поэтому всегда и ко всем - отношусь с большим уважением. И к коллегам, и к тем, кто находится надо мной на Тонких планах. Один круг, в котором мы находимся лишь часть другого круга. Малюсенькая его часть. Наши действия вливаются в общий план воздействия на реальность со стороны тонких энергий. И просчитать умом тут не получится, только слушая зов сердца можно сыграть свою колдовскую, магическую партию без фальши в общей человеческой судьбе.
И не пострадать при этом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.08.2015, 06:53 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
При корпоративной работе на опытного и злого мага риски возрастают, поскольку за одну тупую "шкирку" можно не только "вытащить" всех, но и леХко лишить силы главных организаторов подобной корпоративной работы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.08.2015, 09:37 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:34 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121206
Репутация: 102
Статус: Offline
Огромное количество недопесков приходит под видом желающих получить помощь. Глупо и самонадеянно считать, что я поддамся и кого-то возьму. И тех, кого в этой теме описала "боевыми хомячками" беру в работу, иногда, но только для своих целей. Увы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Корпоративчики"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика