Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Имитация магии
Имитация магии
БагираДата: Воскресенье, 13.09.2015, 07:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
В последнее время постоянно сталкиваюсь с имитаторами. Люди называют себя магами, а владеют только небольшим количеством энергетических техник, причем настроенных даже не на перевод одинокой старушки через дорогу, а на безопасное(как они думают) опустошение чужих карманов. или энергетических тел. При этом стоит мне сказать, или написать им, что магических способностей у них не наблюдается(как впрочем, морали, нравственности, чести, совести и далее по списку), так следует большая обида, как будто они сами про это не знали, на форум закидывается очередная энергетическая мина, с одной целью - поживиться и подсосать. Тогда как те же бесы на перекрестке, или покойники на кладбище работают и действуют в четко ограниченных рамках своей деятельности, без обмана и попытки изобразить себя теми, кем они не являются. Поэтому являться, если не в чужой "монастырь", то на чужую территорию, где работают определенные правила, и требовать, чтобы работали правила твои - по меньшей мере глупо.
Я понимаю, что часть себя человек берет из семьи, часть от тех, кто его воспитывает, но бОльшая часть человека - это все-таки сам человек, его отношение к жизни, его судьба, его поступки. да, мы можем ошибаться, и принимать говно за золото, но этот период в жизни, как правило, заканчивается, и начинается прозрение, мучительное, но несомненно полезное. Потому что обман не идет на пользу никому, в том числе и нам самим.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.09.2015, 08:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Но я про имитацию магии. Так вот, имитировать можно что угодно, даже оргазм. Можно имитировать, что ты великий спортсмен, или даже гуру, а по сути, таковым не являться, часто внутри такого человека-имитатора только энергетическая труха. Можно годами имитировать доброту и щедрость души, но скрывать собственную алчность и постоянный кукиш в кармане. Можно имитировать, что есть возможности, и  полномочия вторгаться в жизнь других, а это далеко не так.
Правда, это никогда не шло никому на пользу. Имитация же магии просто опасна - это человек вроде уже вошел, а вроде как и нет, то есть канал с вязи вроде как поставлен, а правила работы не просто не выполняются: более того, они нарушаются на каждом шагу. Причина же этого изыска - это те, кто давно лишился силы, в магии, но учит других, чтобы заработать себе на жизнь, сам не зная, как магически работать, чтобы не прилетело. Свою безграмотность эти люди скрывают за различными техниками, типа НЛП и гипноза. Но те, кто идет к ним учиться - они - что - слепы?! Они не понимают, что лить воск, не имея связи ни с одной из существующих Сил, - чревато, как минимум, перетягом на себя чужого негатива? Они не думают, что Силы просто накажут чужаков, пришедших симитировать занятия магией, причем сделают это в чисто человеческих, корыстных целях, типа скидки на отпуск в горах, поскольку сами осознанно не принимают никакой идеологии, связанной с правилами работы? При этом виноватым за личные косяки считается именно тот, кто разрушил их мнение о себе, как о "великом маге". Кстати, почему-то преуспел в подобных левых поступках Казахстан, и несчастная, оболваненная Украина.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.09.2015, 08:02 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Имитация магии это по п-де ладошкой, оно конечно может когда все висит, и другого выхода-то нет. Только от этого имитация не станет магией, а имитатор - магом. При всем этом человек не умеющий и не имеющий способностей и возможностей останется аферистом, вором, и лгуном.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.09.2015, 08:10 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
В любой работе есть правила, учите матчасть и будет вам щастье. Пытаетесь украсть, или заработать то, что не можете, не по чину вам получить - не ждите, что кто-то будет относиться к вам с уважением. Поскольку имитация возможностей не значит обладание этими возможностями, поскольку назвать себя "светилом" это не значит им быть. Часто за такой вывеской скрывается мелкий, желчный, трусливый тараканчик.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Имитация магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика