Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магический атеизм
Магический атеизм
БагираДата: Вторник, 22.09.2015, 23:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень грустная тема. Для меня грустная. Потому что только те, кто ни во что не верит, имея магические способности, воротит в своих жизнях черт-те-что, а потом просит помощи. И вокруг меня почему-то таких людей крутится много.
Причина неуспехов в магии и магических косяков - некий агностицизм, у человека, даже наделенного способностями нет главного - возможности поверить в то, что творящееся вокруг них в магии - это тоже реальность. Обычно страдают этим люди определенных профессий, биологи, медики, айтишники. То есть вроде они в магии,и  вроде и получается, а внутри что-то такое "сидит" и не верит. В результате идет чудовищный микс, и попытка прогнуть реальность. Что плохо заканчивается.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.09.2015, 23:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
В каждом деле есть свои правила. Если то-то ляжет на рельсы, даже будучи сильным магом, он вряд ли сможет остановить поезд даже очень сильными магическими методами. Если лечь на рельсы, не веря в поезд, то может получится совсем нехорошо.



В магии неуважение к тем, кто старше - чревато. Неуважение к Силам, неверие в них при занятиях магией - смертельно опасно. Примеров таких огромное множество.
Единственное, что оправдывает подавляющее большинство таких вот боевых хомячков - это подселение. Которое встречается у таких неверящих в магию в 85-90% случаев. В свое время такие люди не верили в церкви, и смотрели на службе на форму купола или оформление алтаря. Если им придет в голову и они пойдут дальше, они будут давиться смехом и на общих обрядах, и все время будут пытаться окружающий мир испытать. Конечно, расходные материалы нужны, но наверное обидно, имея способности, стать расходным материалом? Кстати, сейчас для неверящих ни во что огромное количество предложений различных с магией пограничных техник, начиная от НЛП, и психотехник, заканчивая разнообразными школами по парапсихологии и энергетике. Жаль, конечно, что почти вся огромная толпа выпускников этих школ и курсов начинает шарится по чужим ресурсам в попытке что-то украть, стащить. Но я здесь не судья, поскольку кесарю - кесарево. А слесарю - слесарево. Это не потому что я имею что-то против слесаря, просто в магии больше ценится интеллектуальный, а не ручной труд.
Прикрепления: 0807843.jpg (55.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.09.2015, 23:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Я давно могла бы обходить острые углы, и не отвечать на проблемные письма. Но я неистребимый романтик, я хочу поменять мир, насколько могу. Сделать его лучше, что-то объяснить тем людям, кто имеет способности, но по каким-то причинам не может "усвоить", принять их. Им я советую одно - поверьте. Поверьте, и научитесь кого-то, кроме себя, уважать. А там глядишь, и жизнь наладится, если не так уже и сильно накосячили. До.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.09.2015, 23:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4789472.jpg (51.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.09.2015, 23:22 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8305077.jpg (100.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магический атеизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика