Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Что бывает, если работать на покойника (как на живого)
Что бывает, если работать на покойника
БагираДата: Четверг, 24.09.2015, 09:02 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Третий случай попытки всучить мне в работу умершего вынуждает меня написать об этом подробно. Я понимаю, что многие ряженые хомячки приходят сюда с вводной задачей "она журналист и врач, просто давно в теме, она ничего не может!" и т.д.
Я никогда не афишировала свои возможности в магии, и единственным моим недостатком всю жизнь была доверчивость: поскольку я сама не с Урала, и если человек мне не нравился, или раздражал, я всегда с ним ругалась или об этом говорила. Предположить, что люди улыбаются в лицо, а сами втихую заказывают крадники магам, я до определенного возраста, не могла. Хотя магией я заниматься стала еще до 90х. Не нравилось то, не нравилось это, в частности контактерство и энергетика не привлекали, никак. Но в астрал я ходила чуть ли не с 1989 года. Жизнь сложилась так, что меня не любили родственники, ни кровные, ни мужа. Уроком было то, что по истечении лет я поняла - с тем и, кто тебя не любит(или ненавидит) лучше не общаться, и дел не иметь. С кладбищем я стала работать не сразу, родственница по отцу передала Дар в середине 90х. Я не хотела тогда магически "продавливать" свои интересы, ни в магии, ни в бизнесе, ни в жизни. Я шла своим путем, который я до сих пор уважаю: лечила потихоньку алкоголиков, разруливала проблемы друзей, или тех, кого я считала друзьями. Никому не верила, никого ни о чем не просила.
Помогала так называемой "родне".
После пожара все изменилось, я смогла выбрать "свою сторону", избавиться от ненужного, прежде всего в магии. Но отношение ко мне не стало лучше. Наоборот, люди, которые с моей помощью продлили себе жизнь, пошли дальше, обросли связями, в основном с энергетами, начали привечать в горах эзотуристов-эзоаферистов. И ко мне на ресурс поползли сначала мелкой струйкой, а потом потоком "ряженые хомячки".
Со временем эти хомячки при общении стали не просто трепать нервы перепиской, они пошли дальше. что логично. И некоторые из них начали присылать в работу фото мертвых людей, под видом живых.
При этом я прекрасно знаю, что и как бывает, если энергет, называющий себя магом, сталкивается в своей работе с некроэнергетикой. Он чувствует себя при этом погано, гребанный энергет, поскольку космические человечики,и  стихии, и прочая лобуда по сравнению с кладбищенскими потоками "не пляшут". При этом, поскольку я просто стесняюсь себя расхваливать, писать много о своих достоинствах, как спеца, (да и не принято это у нормальных практиков), меня некроэнергии никак не напрягают. На кладбище я чувствую себя прекрасно, хотя и не танцую, не спариваюсь, не кричу, не режу мелких животных, не пакощу, в общем. Вопросы взаимодействия с миром мертвых на моем уровне идут или по запросу, или по другим признакам: при отливках воском, при раскладах на рунах и на Таро.
Я прекрасно понимаю, что если вопрос "засыла" мне на чистку" мертвого человека решается тупым энергетическим  спецом, который до дрожи в коленках боится некроэнергий, как таковых, то логика его проста: как только я ковырну некроканал, мне станет типа плохо. Вовсе нет. Конечно, работа с мертвыми отличается по энергетическому наполнению от работы с живыми людьми, но в общем, при этом, на моем уровне ну ничего не происходит. Отличного от моих обычных действий, и моего самочувствия при этом. Ни-че-го.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.09.2015, 09:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Сделаю маленькое отступление. Поведение человека при переписке показывает его намерение лучше чем фото. Фото, кстати, даже свежее, можно прислать не свое. есть способы. Поэтому переписка во время заказа, или просто при обращении за советом, показывает много. Вот два "рыбных чувака" - Рыбак, и Ловец рыб. Схема поведения одна и та же: сначала "помогите советом", потом длительные излияния по темам, не относящимся к теме консультации, потом попытки получить больше, чем обговаривалось изначально ( "так пить хочется, что переночевать негде"), потом попытка нахамить, задеть, обидеть. Будь я участковой медсестрой, обычным врачом, или выжившим из ума начучем, это возможно бы и сработало. Но я - это я. Мне по фиг. Темы я почищу, я хочу сделать одну сводную тему в Болталке, куда буду переносить весь не относящийся к делу флуд и бред, и исповеди таких, как Ловец рыб, или Рыбак. Их роль мне понятна: дали вводную, попросили потрепать нервы. Вот они и крутятся, как проститука на хую, задавая нелепые по отношению к практикующему магу вопросы "вы странно попадаете в детали, о которых я вам не писал". Юноши, учите матчасть, и учитесь разбираться в людях. Я этот этап прошла, теперь фильтрую народец очень хорошо.
При этом я не могу не упомянуть о своеобразном поведении в том случае, если мне впаривается недостоверный или мертвый клиент. Наглость, навязчивость, повторение написанного, просьбы слезные.
Вот взять последнее фото в ясновидении, переписку я опубликовала. Тут было все: и грамматические ошибки в письмах, просто режущие глаз, и хамство, и  выносящие мозх письма. Когда "трудящая многодетная мать" прислала-таки свое фото, я ответила ей, что на ней пробу негде ставить. Сама всю жизнь себе и остальным врала, и этим сама себя за жопу укусила, много раз, причем. Это я понимаю под выражением "негде ставить пробу". Гулял мужик, пил, или умер по случайности, или вот-вот умрет - мне по фиг. Я послала ей способы лечения алкоголиков, пусть лечит, если сама жива останется, кого-то да вылечит. Не останется жива - и черт с ней, воздух станет чище.
И это справедливо.
Вернусь теперь к "мертвым головам".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.09.2015, 09:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Я очень не люблю кого-то осуждать, при этом я не боюсь никого, уже давно перестала чего-то бояться, где-то в начале 90. Про секту Столбуна я тоже не хотела писать на форуме, было в этих материалах что-то такое, что вывело меня за грань самообладания. Представить даже не издевательства над промежностью тех, кто не может врачам-изуверам возразить, а их родственников, которые обрекают своих детей на такие муки,я  не могла, при всем своем развитом воображении, и всей своей природной злости. И тема про Столбуна у меня появилась на форуме не случайно: уже несколько лет ко мне идут некорректные обращения от тех, кто имел отношения с последователями этой группы. Ну а дама, которая прислала фотки 2010 года и мертвую маму на чистки(что кстати, было сразу видно,и  я денег с нее за лечение мамы вообще не взяла, обговорив это изначально) до боли похожа на дочку указанного Столбуна. По запросу сказали - родственница, племянница там какая-то "юродная". Питер, в котором сейчас над детьми с туберкулезом издеваются последователи секты Столбуна, тоже при анализе поступающих оттуда заявок на помощь, выглядит очень специфично. Поэтому я и написала не так давно, что кроме Москвы не буду работать и с Питером. Вопрос тут в другом. Будь я подопытным кроликом, вернее, даже не кроликом, а обычным человеком, все выглядело бы не так печально для тех, кто пытается ставить надо мной подобные эксперименты-экскрименты. Но даже при объявленном некоторыми тупыми и выжившими из ума, спившимися уже очень старыми и недалекими людьми задании что я "никто, и ничего не могу, надо просто потрепать нервы", я бы это легко пережила. Если бы не наблюдалось пересечение дурящих мне голову людей с некоторыми особями в общественной жизни и эзотерических практиках: иранцем Мехди, Еленой Вологдиной, писателями Романовым и Андреевым, давно мертвым старикашкой с мячиком под мышкой и пр. Ребята, я дано вас отследила, примерно знаю, что вам нужно, но не трогаю, сильно не трогаю, до поры до времени, поскольку неадекватные обращения фильтрую на входе уже года три, или даже больше. Так вот. Тема это, про мертвых - вам последнее предупреждение. После этого предупреждений больше не будет. Будет действие, избирательное и точечное в адрес каждого, кто к этому причастен.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.09.2015, 09:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернусь к теме работы с мертвыми, как с живыми. Что происходит, если я беру на чистку мертвого? Ничего. Для меня ничего. Для мертвого я снимаю с его Рода часть негатива. Все. Человек, который мне прислал мертвого, как живого, на чистку, оказывается у меня в большом долгу, поскольку работа по снятию негатива с мертвых стоит на порядок дороже. Человек, обманувший меня умышленно, становится моим пожизненным должником. А далее уже - "по принятой в клинике методике".
У меня - все.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Что бывает, если работать на покойника (как на живого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика