Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Джуна, фильм о ней, и все, все , все...
Джуна, фильм о ней, и все, все , все...
БагираДата: Пятница, 25.09.2015, 19:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
По ТВ не смотрела фильм, некогда было. Сейчас смотрю в сети он-лайн, и знаете, что идет во время просмотра фильма? То же, о чем я писала не раз: магия и политика несовместимы. Спецслужбы и кураторы могут разбиться в лепешку, но кроме "Протоколов колдуна Стойменова" они из практика не выжмут, хоть пытай: видение перекрывается, и возможности, при первой попытке поставить Дар на службу конкретным людям, или тем более политическим силам.
Что непонятно, я просмотрела только меньшую половину серий, это тот "комплекс вины", который почему-то навесили на Джуну. Как будто у врачей, докторов-профессоров и пр. не бывает осложнений, неблагоприятных исходов и смертей пациентов после их, врачебных вмешательств. Почему тот, кто пытается помогать, или лечить людей нетрадиционными методами "должен! должен! должен!" Что это? попытка сделать Кассандру смотрящей?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.09.2015, 19:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Я мало знакома я техниками Джуны, именно потому что всегда ходила "мимо" энергетических техник. А наверное зря, потому что возможности энергетического массажа Джуны были колоссальными. Очень жаль, до боли, что человек этот, Мастер, от нас так рано ушел. будем надеяться, что скоро появится материалы из ее Наследия.
Отдельно стоит отметить вопрос видения и предсказаний. Видение есть практически у всех, кто занимается магическими техниками, или энергетикой. Вопрос в том, что это видение непредсказуемо, и не стабильно, что-то вроде прибора, который сегодня работает, а завтра - нет. именно поэтому найти прикладное применение этим техникам весьма сложно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.09.2015, 20:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2409355.jpg (260.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.09.2015, 20:05 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8945269.jpg (34.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.09.2015, 20:05 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1911667.jpg (43.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.09.2015, 20:06 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/users/arina999/post346365749/

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.09.2015, 20:10 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Портрет Джуны нарисовал поэт Роберт Рождественский:
 
У Джуны целебные руки, — Ей свойство такое дано, Хотя, по законам науки, Подобного быть не должно... Как черный взлетающий лебедь, Невидимой силы полна,
Протяжными пальцами лепит Чужое здоровье она. Себя величаво швыряет И руки
вздымает светло. Как будто стекло протирает, Покрытое болью стекло...
 
Не верю! Застыли мгновенья.
Не верю. Распахнута дверь.
Но боль пропадает... Не верю!
Ну что ж, если можешь, не верь.
Нахохлены Джунины плечи,
Топорщится звездная нить.
Не верить — и проще, и легче,
Чем вдуматься и объяснить...
А что, если эта рука
Природой как сущность и совесть
Протянута нам сквозь века?..
Врачует усталая Джуна,
Ладонью в пространстве скользит...
В квартире и тесно, и шумно.
За окнами день голосит.
Деревья листву обретают,
Костры ма бульварах горят...
А Джунины руки витают
И ведают то, что творят.


http://www.tamby.info/predskazaniya/djuna-biografia.htm


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Суббота, 03.06.2017, 15:18 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Предсказания на 2017 год: пророчество Джуны о США

По предсказанию Джуны, США еще "проживут" максимум 5-6 лет. После она исчезнет, как Антлантида в свое время. Виноваты в таком раскладе будут сами американцы, а точнее - их самонадеянность.

В Америке начнут активно разрабатывать новый вид оружия в надежде, что оно поможет США стать самым могущественным государством в мире. Поначалу испытания пройдут удачно, поэтому у ученых, политиков и военных возникнет эйфория. Они начнут думать, что скоро Америкастанет обладателем самого мощного оружия, по сравнению с которым игрушечными детскими пистолетикам будут казаться даже атомные бомбы.

Во время контрольного теста техника неожиданно даст сбой, поэтому испытания новейшего вида оружия изначально пойдут по незапланированному сценарию. Из-за этого в США возникнет масштабная катастрофа - оружие на территории Америки сработает в полную силу.

В считанные минуты Америка окажется под водой на многометровой глубине. Спасутся лишь те, кто в момент катастрофы будет находиться за пределами США. Все остальные люди, по предсказанию Джуны, погибнут - настолько стремительно Америка погрузится на дно океана. Аляска, за счет своего удаленного расположения, останется нетронутой катастрофой.

США прекратят свое существование в тот же день. Аляска же поначалу станет независимым государством, а позже присоединитс к одной из соседних стран.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Джуна, фильм о ней, и все, все , все...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика