Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Чем отличается магическая работа от энергетической?
БагираДата: Пятница, 06.11.2015, 20:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
Пока изложу коротко, потом разверну.
Потому что некогда, катастрофически не хватает времени.
Итак, что мы имеем в случае магической работы над проблемами? Мы имеем определенное предрасположение судьбы человека, к определенным событиям. И возможности  магически на эти события повлиять. Частично в прошлом(чистками от негатива), частично в будущем(меняя перспективу, тут обряды могут быть разные). Магические обряды(как и энергетическая работа) тоже предполагают подключение к предмету воздействия(раз!), источнику Силы(два!), и собственно воздействия(три!), после чего закрывается канал воздействия. Энергетические техники(по понятной причине) могут воздействовать только на "здесь и сейчас", меняя прошлое опосредованно, и не влияя впрямую на будущее.
Магические обряды делаются через носитель(фото или предмет), на который идет воздействие( часто тоже материальное, хотя бы в виде плевка, или капли крови мага), В случае энергетической работы мы имеем энергию того, кто пытается воздействовать на реальность. Причем спец этот имеет свои особенности: он может устать, лечь спать, отвлечься от самой работы(к примеру за рулем), и при этом(как фонарь, который слабее светит, или потух) энергетическое влияние, воздействие, как минимум, ослабевает.


Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.11.2015, 20:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
Я никогда не забуду случай, который отвернул меня от энергетики совершенно: знакомая, как она себя называла "колдунья" сделала мне защиту. Сделала, и через пару дней..мы поругались. И я сильно подвернула на лыжной прогулке ногу, поскольку отношение ко мне маго-дамы в корне изменилось(хотя она была неправа в том споре, решив съехать до того, как компенсирует мне мои затраты на аренду ее помещения), мораль сей басни такова: магичить и получать помощь лучше так, чтобы ни от кого, и ни от чьего настроения  не зависеть.

Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.11.2015, 20:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
Недавно внимательно проштудировала труды Джуны Давиташвили, звезды отечественной экстрасенсорики и парапсихологии. Колебания энергии, воздействие аналогичное работе остеопатов. Прекрасно! Но кто это может повторить? И главное, сделать этот труд массовым и безопасным для себя? И вот тут начинается самое интересное, желающие получить помощь сбиваются в стаи, сидят и хором работают, и очно и дистанционно, пытаясь воздействовать на событие, или на предмет. И что? задайте себе вопрос,если бы эти техники были надежными и долговечными, так откуда в таких группах появлялись(и главное зачем?!) обычные, и часто сильные(ЧЕРНЫЕ!!!КАРЛ!) колдуны?

Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.11.2015, 20:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопросы энергетического лечения болезней, особенно тяжелых и бесперспективных, таких как инсульт, паралич, или рак, связан больше с воздействием на будущую перспективу(хотя желающие и имеющие средства могут и просто состояние больного энергетическими техниками облегчать) из-за стимулирующего действия на организм в настоящем времени, а так же чистящего эффекта. Вопрос в том, что промывка организма(или мозгов) энергией имеет четко ограниченные временные рамки, по вышеописанным причинам. магическая работа забирает плохое будущее, и передает его кому-то другому, или случайному человеку. Или тому, кто это давно заслужил(сдохнуть). В этом случае усилия колдуна освободить одного человека от его проблем и негатива и передать горе и болезнь от невиноватого ни в чем человека(таким, кстати, из-за косяков доморощенных магов отлетает больше всего. см. статью Станислава Кучеренко "Где тонко, там  и рвется") тому, кто эту болезнь из-за своих ошибок и пакостей - заслужил. То есть работающий колдун, именно над подобным перекладом, будет выполнять во многом Волю Высших Сил(как в том анекдоте, где Господь на затопленном судне пять лет блядей собирал, чтобы их скопом утопить))).

Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.11.2015, 20:49 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
Сроки по восстановительному лечению у колдунов будут больше похожи на сроки в медицине. Потому что энергетическому воздействию надо будет:
1. программе попасть на биополе человека
2. внедрить программу в биополе, чтобы не слетела через день
3. программе этой после внедрения вызвать изменения на Тонком плане
4. и только по прошествии определенного времени эти изменения вызовут другие физиологические процессы, и станет видно, что человек лечился.
Эти сроки в магии длятся от 2 недель до полутора-двух месяцев. Если не дольше, в том случае, если жертва побежит данное воздействие снимать. Именно поэтому в магии существует понятие "магического молчания", или магической тайны.


Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.11.2015, 21:04 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
Я никого в этой теме не хотела обидеть, тем более принизить важность труда своих коллег-энергетов. Каждой проблеме - соответствует свое решение, и от каждой конкретной болезни есть - свое лекарство.
Но как никому не приходит в голову лечить умирающего больного гомеопатическими средствами, как хирурги убирают гнойник, чтобы он не превратился в перитонит или панкреонекроз, или пересаживают вместо неспособного работать сердца - здоровое, в случае тяжелой патологии, где цена ошибки - смерть больного.
Так и путать Божий Дар с яичницей энергетам не стоит.
А на крайний случай, если очень хочется, то можно попробовать стать колдуном.
Но это уже, согласитесь, совсем другая история...


Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.08.2017, 13:21 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
как никому не приходит в голову лечить умирающего больного гомеопатическими
средствами, как хирурги убирают гнойник, чтобы он не превратился в
перитонит или панкреонекроз, или пересаживают вместо неспособного
работать сердца - здоровое, в случае тяжелой патологии, где цена ошибки -
смерть больного.
Так и путать Божий Дар с яичницей энергетам не стоит.


Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика