Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ...(мнение)
БагираДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
авт Любовь Еланская
Да это так. Вредоносные изменения и конфигурирования ауры ДЭИРовскими техниками практически ничем не исправляются. Многие люди занимавшиеся ДЭИР и впоследствии бросившие эти занятия долго и безуспешно лечились, но так и не смогли вернуться к нормальной жизни. Кто из них покончил жизнь самоубийством, кто попал в психиатрическую
больницу, кто мучается депрессией дома до сих пор. Эти факты мне
известны.
Задумайтесь над этим те, кто планирует начат заниматься ДЭИР – т.к. пути назад не будет.
В исправлении вреда нанесенного техниками ДЭИР мало помогают даже снятие порчи техниками белой магии т.к. эти техники
не предназначены для исправления вредоносной конфигурации ауры созданной
постановкой оболочки или прохождением 4-й ступени ДЭИР, связанной с уничтожением чакральной системы организма. Порчу и
проклятия снять можно, путь не за один сеанс, но в конце концов снять. А
как исправить вред от занятий ДЭИР? Об этом практически ничего не известно.
Поэтому занятие ДЭИР – это билет в один конец, билет к сеансам по расстройству здоровья и
психики, билет на сумасшествие и самоубийство, билет в ад.


Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 20.12.2015, 16:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент. Даже вилкой можно убить, было бы желание, и даже куском сахара подавиться. Уродование ауры и сознания, к сожалению, неизбежное последствие увлечения любыми энергетическими техниками. даже Вера в Бога, без меры выглядит со стороны в глазах человека социального, мягко говоря, странно. Тем более, что в отличие от толерантных католиков и новомодных протестантов, использующих на своих службах даже рок, наша РПЦ пугает и тянет в глубины мракобесия даже тех, кто верит, и готов идти с церковью и Верой рука об руку всю жизнь.
Происходит этот перекос по одной простой причине: нарушении заповеди "На Бога надейся, а сам не плошай!" Подмена понятий, проецирование материальных запросов на область Веры приводит к идеализации по Свияшу( и неизбежному воспитательному процессу - избавления от оной), и к тому, что по подобию Сказки о Золотой рыбке, типа "хочу - владычицей морскою!" люди вместо саморазвития начинают применять техники, не только ДЭИР, любые, для того, чтобы добиться целей низменных и материальных. Унижения и эксплуатации человека человеком, получения материальных благ, влияния на политику и пр.
"Вход рубль - выход два!" это в любой системе, справедливости в этом мире не было и нет. Поэтому к любой технике надо относиться разумно, и брать из нее для себя только то, что пойдет на пользу тебе. А не использовать в общем рабочую методу по избавлению от присосок и влияния окружающего мира(тот  же ДЭИР)... для собственных интересов, или чрезмерного влияния на реальность. Все ограничивает Хаос, и с этим я согласна полностью с Дм. Верищагиным. Только во-время остановиться не может довольно большое количество людей, пользующихся ДЭИР.
Меняется ли конфигурация психики и ауры при занятиях оккультизмом? Несомненно. Но и бесконечное беганье по церквям с желанием выпросить что-то для себя так же не идет на пользу, и кстати, приводит к тому, что не получив в рамках традиционной конфессии обещанной халявы, человек идет дальше, в секты и тайные общества, желая искомое получить. А любое саморазвитие предполагает не политическую и не финансовую карьеру, а аскезу, разумную, чтобы и она не стала идеализацией. И чтобы остаться человеком, занимаясь любыми техниками, я считаю, надо иметь самокритику, чувство меры, и некую скромность, чтобы самим себе в последующем сильно не навредить. Тогда и аура и психика останутся в рамках здоровой нормы. А то мне общение некоторых "приобщившихся" к эзотерике и магии до боли напоминает поведение студентов первых курсов мединститута, обсуждающих громко в публичных местах, какой им "попался в анатомке сегодня страшный труп".


Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.08.2017, 13:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
Не считаю техники ДЭИР плохими. Наоборот, это прекрасные, работающие техники. Если конечно не сбиваться в стаи, и не ставить перед собой сверхзадачи по "спасению мира".

Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Среда, 30.08.2017, 13:55 | Сообщение # 4
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира, Вы имеете ввиду, что если  использовать эти техники  с целью чистки, например - счищать с себя пьявки, от это полезная и не опасная техника, а постановка кокана - уже процесс необратимый, да?
 
БагираДата: Среда, 30.08.2017, 14:01 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
Арлин, нет. Кокон тоже можно ставить, кому это нравится. Не стоит сбиваться в стаи, следовать "высоким лозунгам" о "спасении мира", о "своей исключительности" и т.д.
Я много лет читаю определенную литературу. Настоящие разведчики, подпольщики, нелегалы, жившие много десятилетий в тылу врага, и помогавшие своей стране, знающие приемы быстрого и незаметного убийства человека, как никто скромны в обычной жизни и быту. Сила не дает человеку наглости, и видимого превосходства над другими. Сила, наоборот, дает скромность и незаметность человека в жизни и поведении с другими людьми. А школа ДЭИР,с  течением времени обросла лозунгами, и сетевым маркетингом, как Хербалайф. И получилось то, что получилось. А в техниках ДЭИР, даже в создании фантома, нет плохого ничего. Главное, против кого применять свои способности, и зачем.


Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Среда, 30.08.2017, 16:30 | Сообщение # 6
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит, получается, нет необратимых и разрушительных изменений от самой практики, так? Весь вопрос в том, что по мере роста возможностей человека должен расти и уровень его сознания, его ответственность, его ценностный базис должен избавляться от шелухи и низменных проявлений? А это, похоже, сложнее развить в людях, и плохо продается, поняла, благодарю.
 
БагираДата: Среда, 30.08.2017, 19:18 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
Арлин, да дело-то как раз в том, что получив возможность влиять на реальность, люди, которые начинают делать что-то толпой, поддаются не индивидуальному выбору, а выбору толпы. Со всеми вытекающими последствиями.

Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика