Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Когда магия может не помочь 2
Когда магия может не помочь 2
БагираДата: Среда, 30.12.2015, 07:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/publ....-1-0-83

Моя статья, кстати, растиражированная в сети почти везде без авторства моего. Ничего, пыль не поднимаю, волну не гоню. Пусть люди читают.
Но у меня накопилось изрядно материалов(статья написана несколько лет назад), поэтому я кратенько дополню.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.12.2015, 07:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Много писала и пишу на эту тему сейчас меньше, но проблема не потеряла своей актуальности.
Примеры приведу конкретные, без выводов, выводы пусть каждый делает сам.
Обращается женщина, за диагностикой, из Москвы, что характерно. Вопрос с мужем, с которым уже оформлен развод, а дом не удается продать. Общаюсь с клиенткой этой, и понимаю, что общение идет по принципу "два пишем, три на ум пошло", то есть муж этой даме глубоко фиолетов, а вот волнует ее в основном свое здоровье. Чищу, сильно, за небольшую сумму, только чтобы уже отвязалась (сейчас уже стараюсь с практиками-магами таких глупостей не делать), чищу через церковь, делаю церковный переклад ее проблем. Где-то через полгода натыкаюсь на ее фото в  сети, она таролог у одной очень раскрученной магини в Москве.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.12.2015, 07:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Другой случай. Приворот от дамы из Сибири. Работаю несколько месяцев, потом начинаю объект приворота уже по своим каналам "пробивать". Вымышленный персонаж оказался, то есть и имя, и фамилия, и должность, и роман, который "закончился" и надо его возобновить - все вранье. А дама в свободное от работы время сидит в мантии под именем... Не подумайте, что мантия судейская, судейская у той дамы бабушка. А мантия черная, колдовская, купленная в магазине "что-то там с ведьмой".
Впрочем, дело обычное, утром в ментовке, а по вечерам дама работает магом в одном из сетевых коллцентров, представители которых и представительства есть по всей стране.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.12.2015, 07:59 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще случай. заказанная порча, на фото не муж, а скажем так, официальное лицо. Сколько не писала даме, что вижу - она нарушает по мелочи закон, мужчина ее прикрывает, и избавиться от него в жизни(поскольку есть материальные мотивации) будет не так легко. Через несколько месяцев после окончания переписки встречаю эту даму в одной из групп, в которой висит реклама от дистанционных магов. То есть дама, собственной персоной на фото, пишет о себе, как о "родовой колдунье"... Дядьку-то я потрепала хорошо, ушел или нет от нее - даже смотреть не хочу, ибо как всегда оказалась права.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.12.2015, 08:01 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Диагностику заказывает девица, по отливкам видно что колдует, и колдует нехило. На наводящие вопросы о магии категорическое "нет!". Прошел уже год, натыкаюсь на ее страницу, где она аж в 2010 году стоит в обнимку с фигурантами БЭ(другого слова об участниках у меня не идет)), причем одна из обнимашек с другой моей клиенткой, да не просто клиенткой, а ученицей. Которая опять-таки все врала, на голубом и наглом глазу, и муж у нее совсем не бизнесмен, а директор Епархиальной больницы. И это не считая того, что клиентка та, судя по рекламе и отзывам "сильнейшая потомственная ясновидящая из Минска" мне по скайпу два года назад = про себя вдохновенно рассказывала.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.12.2015, 08:04 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Перечислять подобные ситуации уже просто нет ни времени, ни охоты, да и не записываю я эти случаи. Просто перечислила те примеры, которые вот сегодня утром вспомнила. Тему буду дополнять. Чтобы отчаянные врунишки узнавали себя, и знали, что вранье всегда становится известным тому, кому человек соврал. И не просто соврал, а соврал, обратившись за магической помощью. То есть нарушил все мыслимые и немыслимые правила Кодекса мага. Который пусть некоторым дуракам и не писан, и нет единого для все, для каждого практика - он свой. Но кодекс чести и личных правил в магии должен быть обязательно. Иначе это не магия, а помоечный развал.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.12.2015, 08:09 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0297143.jpg (62.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.12.2015, 15:22 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Магия может не сработать, если заказывают лечение алкоголика, или наркомана, а в основе зависимости лежит другая магическая работа. Или человек магичил сам, и ему отлетело. Желающим вылечить близкого человека от зависимости я советую перечитать внимательно вступительное слово в любой наркологической клинике. там дистанционно и анонимно алкоголиков и наркоманов никто не лечит, для того, чтобы человеком с зависимостью занимались врачи, необходимо не просто его согласие, а ЖЕЛАНИЕ бросить. Все остальное изыски, и изыски не простые, особенно если у наркомана или алкоголика есть знакомые маги. Поэтому я советую всем, еще раз, писать и говорить про ситуацию только правду, потому что не зная причину, или примерно себе представляя причину, которую клиент отрицает, хотя и знает, что неправ, лечение наркоманов и алкоголиков будет идти намного дольше по срокам. и стоить человеку значительно дороже.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.12.2015, 15:29 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Был заказ на разбивание пары в любовном треугольнике. Ни клиентка, ни я точно не знали, что в разбиваемой паре растет малыш, фото выложили родственники уже почти через полгода с момента начала работы. А что толку, что у меня ребенок, как причина нежелания женщину бросить, выпадал неоднократно в раскладах на Таро? Мало ли что там выпадает, людям нужны факты. Увы. Поэтому теща, дети, долги, родственники участники ВОВ или инвалиды, имущественные претензии и пр. - все надо при  заказе озвучивать. А почему? Спросят меня, вы что не видите? Вижу. Только без оплаты я не работаю, а люди, скрыв какие-то важные обстоятельства в заказе, тем более не настроены за устранение этих сокрытых, неозвученных ими же обстоятельств, магу платить. Хотя это в общем не мое дело: хочет человек что-то утаить, я работаю с чужих слов. А число повторов к делу не относится, за каждый повтор необходима доплата. НО что характерно, почему-то многие забывают, что я маг. А не участковый педиатр или терапевт, который должен заботиться о жизни и здоровье тех, кто к его участку, поликлинике "приписан", причем до пенсии, своей, или человека. В магии же все просто- оплата прошла - сделали обряд. Я могу помогать искать обстоятельства, которые мешают наступлению результата. Но превращаться в частного сыщика, как я практиковала несколько лет назад, я  не собираюсь в будущем: сообщили что сочли нужным, я работаю на основании сведений, которые узнала от клиента. Скрыл что-то от меня клиент, значит будет отдельно оплачивать дополнительную работу по своему заказу. Если хочет, чтобы был результат.
А вы как хотели? Пожизненная гарантия, да еще на основании сокрытых фактов, и  откровенного вранья? Не так давно прислали мужчину на приворот, назвали Сергеем, а он мало того, что Анатолий, так еще и глубоко и безнадежно женат, внук растет. Так - чтобы работу магическую делать, и еще из своего кармана оплачивать чужое вранье - так не бывает. То есть так бывает, но в жизни, не на уровне магических заказов, хотите соврать и хотите результат - как говорится "продолжайте хотеть дальше!" А в магии все просто - задача поставлена, обряд оплачен - маг делает работу. А все остальное уже на совести клиента, и по сути, в его кошельке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Когда магия может не помочь 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика