Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Что самое сложное в магии?
Что самое сложное в магии?
БагираДата: Четверг, 31.12.2015, 10:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Что самое сложное в магии?
Принять правильное решение, выбрать верную, для себя, сторону. Не поддаваться ни на какие "течения" и "моду". Делать свое дело, несмотря ни на что. Наши способности -  у всех разные. Разной будет и наша роль в жизни окружающих людей. Кто-то пойдет правильным путем, проживет честно, разгадает все квесты, посланные ему судьбой. Кто-то собьется с тропинки, погонится за сиюминутным...
Как угадать, что делать, и  куда идти?
Ответить на эти вопросы и просто,и  вместе с этим сложно. Но отвечать все равно придется, ибо у каждого - свой Путь. В магии, в жизни, в судьбе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.12.2015, 10:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
Наша жизнь, как лоскутное одеяло, причем ответственность у тех, кто что-то может, выше, чем у тех, кто просто хочет. Налево пойдешь - коня потеряешь. Направо пойдешь - полцарства в придачу. А что потом с полцарством делать? Становиться царем? А по судьбе ли оное? И не будет ли хуже?
Вопросы, вопросы, они требуют ответов. Ответы требуют действий. Действия имеют последствия. У каждого из нас - своя Сила, и свой Опыт. А те, кто только начинают идти по магическому Пути, им как жить?
Мой ответ и сложен, и прост. Попробуйте жить честно. Отталкиваться от того, что все в жизни кончается, заканчивается и сама жизнь. Откладывать счастье "на потом" это значит обделять себя в настоящем. Бежать к светлому будущему, несмотря ни на что - это мы уже проходили, 70 лет бежали, закончилось плохо. Неправильно закончилось. Растеряли даже то, что удалось нажить за те безбожные 70 большевистских лет. Так значит, все сначала?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.12.2015, 10:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121505
Репутация: 102
Статус: Offline
А что такое "сначала"? И "сначала" - это куда? К Америке, где полицейские могут расстрелять темнокожего ребенка, с игрушечным пистолетом? Туда, где инцест самое первое и основное семейное правонарушение? Хотите ли вы туда?
Нет, наверное все-таки нам и вам не туда. Тогда что? Сидеть и бить в бубен у костра? Подвешивать на себя на крюках и отрубать молодым мужчинам пальцы, как это делали коренные жители Америки, чтобы воспитать свой внутренний Дух?
Что-то я не встречала желающих отрубить себе пальцы, подвешивание комментировать не стану, ибо для меня это всего лишь форма перверсии под соусом "ЛГБТ". Куда тогда двигаться? К чему стремиться? Может, отрешиться от всего, и читать мантры на непонятном языке? Меняться самим, уходить от своих близких по непонятной дороге? Не спрашивали себя - а для чего? Чтобы быть счастливым! Чтобы быть богатым! Чтобы девушка полюбила! Чтобы пенис стоял! Вы себя слышите, дорогие коллеги? Ведь как вы яхту назовете, так она и поплывет... Может быть все-таки успокоиться, и перестать дергать себя и пространство? И поискать причины счастья и несчастья в себе? Не обвиняя и не меняя внешние условия, просто заняться собственной Душой? Понять, что мешает быть счастливым, определить без навязанных из вне мантр и медитаций, как бы именно вы хотели жизнь прожить? Чтобы потом не было мучительно больно за те нелепые телодвижения. которые люди делали в попытках поймать за хвост Синюю Птицу Удачи. А она тем временем сидела на ближайшей сосне...

Прикрепления: 1452316.jpg (152.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Что самое сложное в магии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика