Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Прошу помощи!
Прошу помощи!
БагираДата: Среда, 11.05.2022, 20:51 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Так же есть "кармические терпилы". И над ними глумятся, и их обирают, именно для того, чтобы первые изменились. И стали другими. Представьте, умирает Род, наделали делов сродники за несколько поколений. И Род вроде как идет на убыль, и должен прекратиться, умереть. И тут рождается, как в стае волков, кто-то порядочный, и часто сильный. И добрый. Именно эту доброту вытравливают из человека его родственники, ворующие, или вредящие, согласно кармической программе.

Смысл испытания, если добрый и порядочный человек победит, он станет менее добрым, и более сильным. И карма и судьба умирающего Рода - изменится. Отсюда и праведницы, порядочные девочки, среди гулящих родственниц, которые этих "порядочных" и "неворующих" подсознательно ненавидят. Страдает ли этот, сопротивляющийся своему Роду человек? Конечно. А кто-то где-то видел отработку кармы, или исправление Судьбы, Рода или человека, без усилий, и без страданий?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.05.2022, 20:54 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Уйти, кстати, не всегда получается. Я сама уже кажется умная, и все продумала, просчитала. Отрезалась стопятьсот раз. А была вынуждена изменить свое решение, и забрать мать после смерти отца. Я выбрала это решение, чтобы внутри себя!!! считать себя порядочным человеком. Сложно? Да, причем и мне, и ей, но чем больше мы вместе живем, тем больше я убеждаюсь, что это на пользу обеим.

Уничтожать кармических  персон я бы не советовала. Уберете одних, придут другие, в более тяжелой форме. А вот долговые делать надо. Долговые, когда кого-то обобрали - это наше все. Прилетает тем, кто взял не свое, покруче самых тяжелых порx. И без больших последствий.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Среда, 11.05.2022, 23:04 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Уничтожать кармических  персон я бы не советовала. Уберете одних, придут другие, в более тяжелой форме. А вот долговые делать надо. Долговые, когда кого-то обобрали - это наше все. Прилетает тем, кто взял не свое, покруче самых тяжелых порx. И без больших последствий.

Долг долгом, если он есть... А если есть неправомочное применение магии, несправедливость?   Ну вот, подогнала мне эта родня игрушек детских, кстати, переданных другой их родней. Диагностика показала - чисто.  Но пакости полезли потом.  Люди коварные, сначала дали чистые вещи, а спустя время, используя их, как подклад - канал, стали скидывать, крадники ставить.   Кроме того, порча на машину, порча на участок выявилась. Пробыли игрушки у нас более полугода. На них родня и прокололась. Решил их проверить, когда заметил некоторое совпадение моих чисток и запоев родственника.    Сходил я на перекресток, со всем этим хламом, кстати, первый раз, вынужденно, с бесами пришлось работать, война заставляет  расширять методы работы.  Спину отпустило через минут пять, не на сто процентов, но работать стало возможно не два часа в день, а потом и вообще отлично стало, будто лет десять скинул (собственно, вернулся с своему нормальному состоянию). Через полторы недели, под конец Марта, у родни случился пожар, сам собой, списали на КЗ в проводке, потушили оперативно, если, бы, замешкались они, то сгорел, бы, и дом. Но скотина, птица (не вся) угорела, что смогли, дорезали.  Бесы молодцы, хорошо поработали.    Сделали, ли, выводы, перестали воровать, скидывать? Нет, очухались и подновили всё. Снова хожу, как с шилом в пояснице. Снова пообрезал, отпустило на несколько дней, повторили. Пока такая тягомотина продолжается.  Нет, в этом случае, только бить по воровским лапам, чтоб тапки послетали, и у исполнителя, и у тех, в чью пользу воруют, с кого скидывают.


Сообщение отредактировал Gar - Среда, 11.05.2022, 23:16
 
БагираДата: Среда, 11.05.2022, 23:48 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
если есть неправомочное применение магии, несправедливость?

долговые обряды ставить можно не только на привычный долг, а и на разные перекосы, в том числе и Вами перечисленные. бабушка какая-то мне идет, из Вашей родни. оттуда и противостояние.


Цитата
в этом случае, только бить по воровским лапам, чтоб тапки послетали, и у исполнителя, и у тех, в чью пользу воруют, с кого скидывают.

я рада, если это получается у кого-то. обычно нападающий человек закрывается, ставит разные защиты, отводы, переклады. в лоб бить сложно, отлететь может. а вот разбираться в подоплеке ситуации, всегда надо. попробуйте поискать в далеком прошлом событие, из-за которого идет нападение на Вас. возможно, кого-то пожалели(или полечили, как я, сдуру))) и попробуйте исправить событие в прошлом, отменить то, что привело к такой длительной и затяжной, войне.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Четверг, 12.05.2022, 00:45 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
бабушка какая-то мне идет, из Вашей родни. оттуда и противостояние.
Вы правы. Есть такая. В той ветке моя прабабка, с многодетной еврейской семьи (не люблю, мягко говоря,  евреев, из за них, имею право на это). Уже всплывала ранее. Много детей у неё. почти всех пустила в жертву одному, Ивану, кого наметила возле себя держать. В общем, паразит Рода получилась. Тяжело помирала, лежала с поломанным бедром в возрасте под девяносто.  Его сестра, моя бабка, которой  дом и заграбастал этот Иван, тоже не самый хороший человек. Сына не растила, бросив на тетку бездетную, всю жизнь по замужам бегала, как минимум, одного, на тот свет отправила, рождалась у неё дочь, и та, предполагают, не сама умерла маленькой. Это та бабка, что своему сыну и моей матери подушки с подкладами подсунула, с города их изгнала. нас не особо жаловала. Хотя, мать дом у неё выхватила, когда бабка сама себя перехитрила - что то мудрила, тогда нельзя было двумя домами владеть, или как то так, в общем, сама сделала на мою мать дарственную старой хаты, а потом нотариусу говорит, я, же, могу, до полугода, отменить сделку? На что ей ответили, это не купля-продажа, обратной силы не имеет.   Я её еле упокоил, несколько раз с "того света" вылезала.   Кстати, и эта тяжело помирала, рак по женски, лежала какое то время, догнивала. Никак не помирала, отошла, лишь, когда проломили дыру в потолке, по совету "знающих" людей.   А тот Иван (до сих пор жив, всех сестер - братьев пережил), по иронии судьбы, тоже с поломанным бедром), сильно гулящий (даже за 80, всё виагру покупал, жрал, только непонятно, зачем), кучу детей нагулял в округе, один из них стал энергетом, я от него год отбивался,  надеюсь, отбился насовсем. Это самая мерзкая и гнилая ветка рода.  На войне с ними и разгребании этой грязи сильно зубы пострадали у меня, за последний год. Сначала начали ныть челюсти и здоровые зубы, пошли сколы, резкий кариэс, выпадение пломб... 
  Это при том, что до последнего года было много работы по родовому негативу, куча отрезаний от рода и этой ветки в частности.

Добавлено (12.05.2022, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
попробуйте поискать в далеком прошлом событие, из-за которого идет нападение на Вас. возможно, кого-то пожалели(или полечили, как я, сдуру))) и попробуйте исправить событие в прошлом, отменить то, что привело к такой длительной и затяжной, войне.
Мать моя сильно жалела многодетную подругу, которая, как раз, нагуляла от того Ивана троих детей, один из которых и стал энергетом меня жрущим (не он один).  А отностительно недавно выявил, что эта, материна подруга, как раз делала переклады на мою мать, и переклады (да, вроде и крадники) на меня со своего сына, будущего энергета.   он младше меня, я с ним дружил и опекался, как младшим братом, пока не увидил, что он хитрый и мерзкий, как его отец.  Да и угораздило, было, меня, в юности. влюбится в одну из её дочерей, по незнанию, как раз, тоже от того Ивана, по сути, мне тетка.  Всем этим воспользовалась старшая сестрица этих детей, которая от другого отца. То,же самое, переклады, скиды, крадники. Фактически, всё по крови.  С этими разобрался ранее.  И, та материна подруга умерла рано, тоже рак по женски. 
 Блин, пока всё это поописал, будто в канализации порылся. фу. Со всем этим понадобилось много работы, сначала "не хотел никому зла", а потом понадобилось много жестких и жестоких действий.
 
БагираДата: Четверг, 12.05.2022, 06:49 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
На войне с ними и разгребании этой грязи сильно зубы пострадали у меня, за последний год
 не только у Вас так, всегда зубы реагируют на работе с родовыми проблемами.


Цитата
пока всё это поописал, будто в канализации порылся
 вот и "стирайте" всех периодически Ластиком. от Ловушки.


или аналогичными ставами.


Цитата
сильно гулящий (даже за 80, всё виагру покупал, жрал, только непонятно, зачем)

некоторые до гроба причинное место чешут. как обезьяны в обезьяннике. признак развития определенной чакры. и недостаточное развитие других чакр.
Прикрепления: 0335420.jpg (4.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.05.2022, 06:52 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
СТАВ - "ЛАСТИК"

Автор - fartran
Рунический став для чистки, изменения реальности. Действует точечно, чистя конкретную жизненную ось: событие, присутствие, память, энергетику (зацепки) человека, также влияет на память-отношение к человеку всех вовлеченных в сюжет. Работает по принципу фактического "стирания" (отмены события, изъятия, заполнения-изменения).
Необходима диагностика, подходит ли вам этот став.
Ставится: Можно рисовать на руке, фотографии, бумаге с ФИО или так как вы обычно делаете. Возможные подношения в лес после оговора: выбираем из стандартного списка, в зависимости от того, на чьей энергии ставится. Можно на энергии Бога Одина.

Примерный оговор: Данный рунический став стирает (чистит, меняет) такие-то обстоятельства в жизни ФИО, в том числе то, что за собой они повлекли (отношения, результаты какие-то, энергетку, память об этом). Если нужно, то добавляем: также этот рунический став чистит память и отношения к ФИО людей, вовлеченных в этот сюжет.
Меняет то-то на то-то (на какие-то ресурсные энергии, результаты, осознание, события - чтобы заполнить все это дело). Данный рунический став работает без вреда для ФИО и вовлеченных, данный рунический став работает на личной силе (или силе Бога Одина). Данный рунический став я активирую своим дыханием. Да будет так, так и есть.

Руны в составе:
➜ Маназ+Эйваз+Квеорт+Перт - чистка события, во времени
➜ Квеорт+Перт+Лагуз+Лагуз зерк. - чистка памяти, энергетики, обстоятельства в пространстве
➜ Перт+Ансуз + Ансуз зерк.+Дагаз - перестройка сознания, памяти
➜ Дагаз+Ингузы+Райдо - завершение прошлого сюжета, переход в новый
➜ Соулу+Феху+Вуньо+Уруз - заполнение, построение нового сюжета, новые дороги
➜ Турисаз + Наутиз - защита и стабилизация процесса
Прикрепления: 9453565.jpg (52.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.05.2022, 07:30 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
если есть неправомочное применение магии, несправедливость?
 любое нападение в магии, первое нападение - суть несправедливость. особенно когда производится из материальных побуждений, или зависти.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.05.2022, 08:41 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
неправомочное применение магии
бывает разным. в том числе и позитивным, из "добрых побуждений". об этом я писала в теме

https://www.bagiramagic.com/forum/24-40437-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Понедельник, 23.05.2022, 23:35 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
вот и "стирайте" всех периодически Ластиком. от Ловушки.
Благодарю. После описания ситуации, снова резкий пробой, ночь плохая, спина  ночью заболела. С того момента новое воровство родней,  два дня отбиваюсь, плохо, день хорошо, энергетически, потом по новой, и так постоянно.   Спина почти не отпускает, боль не проходит, лишь слабее стаёт при чистке - защите.   Ни бесы, ни кладбище их особо не берёт.   Наверное, "ластик" не подойдет.  Надо, как в теме " Общие вопросы обрядов на деньги", жестоко уничтожать врагов, особенно кровников.  Нет других вариантов. Иначе сожрут, как моего отца и брата, и не подавятся. 
 И, такое ощущение, что с началом войны, или весны,  жрать стали особенно активно, с удвоенной силой.
 
БагираДата: Вторник, 24.05.2022, 03:20 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
с началом войны, или весны,  жрать стали особенно активно, с удвоенной силой

 так понятно, всем сейчас энергия нужна, время непростое. а Ластик попробуйте, или поищите что-то аналогичное. потому что, если хуже стало после описания ситуации, то зацепка работы стоит на ментале.

чем дольше работаю, тем больше понимаю, что в сложных случаях надо применять разные традиции. в том числе и те, которые используют против вас.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Воскресенье, 05.06.2022, 12:19 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Есть такая категория, кармические судьи, кармические палачи,и  кармические "сборщики долгов". Читала про это раньше, и даже писала на форуме. Но тем много, и поднимать все написанное просто не хватает элементарно времени. так вот, кармические сборщики долгов, как и кармические палачи, или судьи, это люди, которые родились и существуют с определенной программой. И негативная программа это вывеска. Цель - забрать то, что человек не отдает сам, к примеру, кармический долг.

"Служил я честно и пал я за Донбасс,
Уже в раю и слышу Божий глас:
- Чем наградить тебя, какую должность дать?
Кем хочешь быть и чем повелевать?
Не долго думал я, чуть-чуть повёл плечом:
- Я был солдатом - хочу быть палачом…"

Татьяна Якоби.  04.11.2014 г. 
"
 
БагираДата: Воскресенье, 05.06.2022, 16:51 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Я был солдатом - хочу быть палачом
 почему многие фокусники от магии так боятся работы на кладбище.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Четверг, 09.06.2022, 11:20 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Gar ()
Через полторы недели, под конец Марта, у родни случился пожар, сам собой, списали на КЗ в проводке, потушили оперативно, если, бы, замешкались они, то сгорел, бы, и дом. Но скотина, птица (не вся) угорела, что смогли, дорезали.  Бесы молодцы, хорошо поработали.    Сделали, ли, выводы, перестали воровать, скидывать? Нет, очухались и подновили всё. Снова хожу, как с шилом в пояснице. Снова пообрезал, отпустило на несколько дней, повторили. Пока такая тягомотина продолжается.
 

Тогда я помог часть скотины дорезать, деваться некогда было. Что либо (мясо, сало)брать за это отказался, диагностика категорически против. Потом родственики сами принесли свинного внутреннего жира, сало с пуза и пашины ( собакам получше отдают). Диагностика против употребления в еду, разве животным. Часть пошла на перекрёсток , бесам. Часть мать настояла перетопить на жир, собаку кормить... Через время у меня повторяются воздействия от родни, бесы, кладбище с большим трудом справляются, плюс - диарея при чистках, и, диарея, через несколько дней у жены, на чистке, после того, как погостила сутки у нас (живем раздельно), ела, все симптомы чистки от окорма. И, каково было моё удивление, когда мать, как оказалось, тот, свиной, жир, периодически, втихаря, сама жрет, и при готовке еды, по немного (чтобы незаметно) подмешивает. При этом, в курсе магического вреда, и сама периодами от него страдает. Но, П..Ц, ведет себя, как ёжики, которые плакали, кололись, но продолжали "жрать" кактусы - вот оно, мещанское мышление, где корысть и глупость вместе. 
 Причем, у меня симптомы окорма, даже, если, только мать ела тот жир, а я нет.


Сообщение отредактировал Gar - Четверг, 09.06.2022, 11:38
 
БагираДата: Четверг, 09.06.2022, 11:35 | Сообщение # 45
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
вот оно, мещанское мышление, "ничего не должно пропадать"...

это смотря сколько маме лет. старики и пожилые люди могут делать это нарочно, чтобы скорее век закончился. типа такой вот "магической эвтаназии". жир надо было перетопить с заговором возврата врагам, или отнести кусочек на кладбище, с соответствующим посылом. а поом уже употреблять, собаке или себе в пищу.

касательно магической эвтаназии. несколько примеров из моей личной практики. старик, глубокий, жил как нищий, работал сторожем, вдруг стал задираться. да ладно бы со мной, моих собак стал третировать, жили рядом.
попробовала закрыть - не закрывается. на просмотре у него ноги, как корни, в землю вросли. а мы тогда только за город переехали. посмотрела на диагностике, ведет себя так, чтобы я помогла ему уйти. пришлось выполнить просьбу, хотя и не скоро сработало.

второй пример. мой заклятый враг, который не понимает, что делает. должен был умереть в 75 лет, я сдуру полезла лечить, отчитала с двумя мастерами, втроем.
душа его протестует, он меня об этом не просил. что в 75 лет уйти, что еще 15 лет от болячек мучаться. ненавидит меня поэтому, левых клиентов посылает из-за этого.
а виновата я сама, полезла без просьбы, поменяла линию жизни, да еще и без спроса.

третий пример, близкая моя родственница. периодически фестивалит так, что меня! перехлестывает. посмотрела, хочет уйти, не хочет жить, поэтому и нарывается всячески. просто лезет на рожон, специально.

Вы поднимитесь над ситуацией, посмотрите смысл происходящего, вычислите причину этой войны. и работайте не со следствием. а с причинами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Прошу помощи!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика