Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Прошу помощи!
Прошу помощи!
AnutanenДата: Вторник, 09.02.2016, 19:17 | Сообщение # 16
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, хочу обратиться к вам за помощью. Несколько лет встречалась с мужчиной, рассчитывала на создание семьи, но его все устраивало и так, жили даже не в гражданском браке, просто отношения, встречи, пару раз ездили вместе отдыхать в отпуск. Последние несколько месяцев я стала форсировать события, пытаясь направить наши отношения в нужное мне русло - я хочу семью и детей. А он начал отдаляться от меня. Я на распутье, или эти отношения для меня - путь в никуда, или мне пытаться держаться этих отношений. Мужчина не женат, фотографии и все остальные подробности я отправила вам на почту. Наверное, мне нужна диагностика.

Сообщение отредактировал Anutanen - Вторник, 09.02.2016, 19:18
 
БагираДата: Вторник, 09.02.2016, 21:34 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Anutanen, давление на мужчину в сторону, чтобы он определился в отношениях, как правило, вызывает обратный эффект. Я завтра уже все посмотрю и отвечу Вам на почту.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МарисольДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:24 | Сообщение # 18
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, как мне определить, есть ли на мне порча или еще что-то магическое? На работе одна коллега меня недолюбливает, плетет интриги. Недавно в сменных туфлях на рабочем месте обнаружила песок, у нас на работе ему взяться неоткуда. Потом еще заметила красную нить шерстяную, завязанную на множество узлов на моем рабочем кресле, на дужке между спинкой и сидением. После этого я уже два раза была на больничном, хотя до этого три года ни разу не болела так, чтобы не ходить на работу. Да и начальник отдела стал последнее время общаться со мной хуже.
 
БагираДата: Среда, 24.02.2016, 13:12 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Марисоль, извините за задержку ответа: праздники:)
Можете прислать мне фото на почту, я посмотрю, есть ли негатив.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.02.2016, 13:31 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
и еще Марисоль, посмотрите вот эту тему:

http://www.bagiramagic.com/forum/23-18951-1#56794


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОриэльДата: Пятница, 04.03.2016, 13:31 | Сообщение # 21
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Помогите пожалуйста с чтением отливки, уже отливаю парня 35 лет больше месяца, изначально ничего серьезного на отливках не было сглаз, зависть, порча, закрыты жизненные пути но все отливалось как то необычно через раз были почти ровные лепешки, спустя почти месяц вылился камень (холм) могильный, подскажите в данном случае на сколько это серьезно? Эти 3 отливки сделаны в один день.
Прикрепления: 4471727.jpg (93.0 Kb) · 3800495.jpg (115.0 Kb) · 7630503.jpg (101.5 Kb)
 
БагираДата: Пятница, 04.03.2016, 17:34 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ориэль, обратную сторону у отливок не смотрят, она находится вне воды и не информативна. В этой теме смотрят НЕ фото чужих отливок, сделанных непонятно на кого и непонятно кем. А ситуацию по фото с конкретным человеком. Касательно средней отливки, раз у вы сюда написали, могу сказать, что сильного магического негатива на ней нет. Круглая форма, скорее всего у отливки потом, что вы вылили много воска. На сайте Анны Фощай, первоисточнике по технике восковых отливок написано, что лить надо воск размером в грецкий орех, тогда видно, двигается ли отливка по чашке с водой(это тоже часть диагностики), или "болается", или стоит над изображением.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СеленаДата: Четверг, 17.03.2016, 08:22 | Сообщение # 23
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, сделала фото знака на ладони, вот тот глаз Гора, хотелось бы понять , просто рисунок похож или есть в этом какой то смысл.
Прикрепления: 3778279.jpg (88.2 Kb) · 2989354.jpg (76.2 Kb)
 
БагираДата: Четверг, 17.03.2016, 20:40 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/users/deizi/post228236470/

все, что я нашла по теме - вот по ссылке выше.

Прикрепления: 9808626.jpg (54.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.03.2016, 20:41 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://abarin.ru/index.php/stati/83-znak-vedmy-na-ladoni
и вот еще, тут больше поэзии.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.09.2021, 11:49 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Переместила тему. Теперь те, кто мне написал, но я не ответила(по своим причинам) могут задать вопрос в этой теме.
Напоминаю, я не врач участковой поликлинике, и не обязана со всеми, кто мне пишет, работать, и всем отвечать. Но будем демократичными, кто хочет, тот может спросить о своей проблеме в этой теме(не диагностика, а вопрос-ответ).


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.05.2022, 11:38 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
очень мало заявок. поднимаю тему.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.05.2022, 09:07 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
вчера пришло письмо:

" уже много лет я ощущаю постоянный отток жизненных сил. Не клеится личная жизнь, работаю за копейки. Меня всю жизнь мучила родня со стороны отца. Мачеха отца
проклинала и желала смерти мне буквально сразу после моего рождения.
Родственники отца ( семьи его двух родных сестёр) делали на меня порчи. Потом
постоянно узнавали как у меня дела. Не дождавшись моей смерти, пустили слух, что
я умерла. После смерти мачехи отца, фотографию где была я ещё ребёнком и махеча,
разрезали и поместили на крест в надежде на то, что я все таки умру. Двоюродный
брат делает крадники, из за этого у меня ничего не складывается. Родственники,
не дождавшись моей смерти, уже докатились до моей дочери. Им попала ее фото, я
боюсь, что они тоже что-то плохое ей сделают. По мере своих сил я стараюсь
убирать их негатив с себя. Я бы хотела обратиться за помощью, чтобы этот негатив
прекратился. Я уже просто не знаю, почему я с детства попала в такую ситуацию и
как ее остановить."

ответ. рвать отношения с родней, переезжать как можно дальше, не общаться. понять, что никто не виноват в неудачах жизненных, кроме вас самой. много на кого родня  давит, но люди стараются,и  становятся успешными. и да, перестаньте бегать по магам, раз не помогли, не стоит тратить на них время. чем можно снять негатив? молитвами, ОБЛИВАНИЕМ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ, пожизненно. сменой работы, долгой работой с психологом. приемом антидепрессантов.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Среда, 11.05.2022, 16:35 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
ответ. рвать отношения с родней, переезжать как можно дальше, не общаться. понять, что никто не виноват в неудачах жизненных, кроме вас самой. много на кого родня  давит, но люди стараются,и  становятся успешными. и да, перестаньте бегать по магам, раз не помогли, не стоит тратить на них время. чем можно снять негатив? молитвами, ОБЛИВАНИЕМ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ, пожизненно. сменой работы, долгой работой с психологом. приемом антидепрессантов.Я@

Или воевать. Не на жизнь, а на смерть.. врагов, пусть и родни.  Увы.  Я с энергетами справился, думал, уже, помру в феврале. Не помер, но месяца под два отбивался, это самая горячая фаза. Судя по наступившей тишине - с "той стороны" кто то помер.
Так, теперь, вскрылась ближайшая родня, годами скидывающая и ворующая. Не хотелось верить, все многократно проверялось, кровные каналы резались, подклады уничтожались, негатив снимался и рунами, и бесами, и кладбищем. Пуще прежнего воровство началось, подчинов добавилось - шею сегодня заломило, впридачу к пояснице. Порчи на имущество частые.  И Силы не одобряют бело - пушистую поповщину. И моего отца они жрали, и меня, жену начали. Дом, наследство от матери отца, заграбастали, не поперхнулись. Для них деньги - превыше всего. Меня припахивать пытались, да не сильно вышло (отцу, родному племяннику и двоюродному брату, за много работы для них,  водкой или кислым вином платили. отец умер в 48 лет).  Уезжать не вариант, даже, когда далеко жил, это не мешало воровать и скидывать по крови и магически,  стараюсь не общаться - почти не помогает. Разве, что, на моих чистках и обрезании каналов,  этот родственники, каждый раз, запивать начинает. Он в запое - мне лучше, он с запоя вышел - мне хуже.  Не первый случай, когда вариант один - уничтожение врага.  Ну, как минимум, активная работа по ворью, в направлении их упокоения.  Сложно начать, переступить внутренний барьер, перестать воспринимать их близкими родственниками. А надо, вопрос выживания.
 Одного не понимаю - как, так? Столько всего выявлено, вычищенно было, не один год. И, лишь сейчас всплыли самые ближние вредители. Так близко, и не выявлялись ранее.


Сообщение отредактировал Gar - Среда, 11.05.2022, 17:08
 
БагираДата: Среда, 11.05.2022, 20:48 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут несколько моментов. Первый. Воруют у тех, кто позволяет воровать. Никто и никогда не задумывался, в чем разница между дочерью-паинькой, и дочкой, которой палец в рот не клади?
У меня, к примеру, столько было случае подлого ко мне отношения, со стороны родни, и мужниной, и моей. А я как Чебурашка, хотела со всеми дружить, думала, что люди что-то поймут и одумаются. Припекло, сделала выводы, запретила приезжать. Что тут поднялось...Как трепали моего ребенка, который, увы, был в зоне досягаемости. И думаете, кто-то что-то понял? Нет. Вывод - уходить и не общаться, никогда, надо было много раньше, лет этак 20-25 назад. В том числе и с моими кровными родственниками.

Поймите, когда человека оценивают со стороны, те, кто ворует, подличает, отнимает, крадет, они нюхом чуют, кого можно трогать, а кого трогать нельзя. Это как в стае собак, диких, добрых загрызают первыми.

Второй момент. Есть такая категория, кармические судьи, кармические палачи,и  кармические "сборщики долгов". Читала про это раньше, и даже писала на форуме. Но тем много, и поднимать все написанное просто не хватает элементарно времени. так вот, кармические сборщики долгов, как и кармические палачи, или судьи, это люди, которые родились и существуют с определенной программой. И негативная программа это вывеска. Цель - забрать то, что человек не отдает сам, к примеру, кармический долг. Который мало кто у себя ищет. В отличие от "порчи", или "крадника".


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Прошу помощи!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика