Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Имеет ли значение половая ориентация, и личная жизнь мага (в том заказе, который он выполняет)
Имеет ли значение половая ориентация, и личная жизнь мага
БагираДата: Четверг, 07.01.2016, 10:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Все относительно. Если речь идет о наведении порчи, о мести, о повышении доходов, то ни половая ориентация, ни личная жизнь самого мага не важна. А вот в случае работы над отношениями - ситуация совершенно иная.
Но обо всем по порядку. Несколько лет назад я сделала достаточно значимую в своей практике ошибку: я взяла в работу клиентку, пришедшую от другого мага. Сейчас я ясно понимаю, что если бы я этого не сделала, то жизнь моя в точке бифуркации пошла бы по совершенно иному пути развития. Потому что клиентке не нужна была семейная жизнь, ей стоило остаться совершенно одинокой, для себя же самой.
Еще и еще раз возвращаясь к тому своему решению, я честно признаю: желания кому-то "утереть нос" у меня в тот момент не было. Просто я хотела заработать, а та клиентка жила в Москве. У меня не было ни желания "показать себя и свой уровень московским магам", ни намерения "приподняться" и перенести практику в Москву. Я давно знаю, что москвичи, коренные, или приезжие, не считают за людей тех, кто не живет постоянно в Москве. Некий "московский шовинизм" как было принято говорить в компании одних моих друзей, 100%, но очень интеллигентных, евреев.
Но начну я с событий давно минувших дней, а именно с оценки некоторых магических решений, по сохранению или обретению семьи, коим я была невольны свидетелем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.01.2016, 10:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Три Наставницы у меня было. Первая - Белый Проповедник, из Бахаи, одинокая, у которой дочка была в какой-то страшной секте, со всеми своими детьми, и ее мужем. Отношение к данной проблеме, и тем проблемам, которые первая моя Наставница пыталась решать, диктовалась ее многолетним одиночеством. И неумением вести обычную, обывательскую, семейную жизнь. Все-то ее на "верхние сферы" тянуло. Когда мы уже давно и безоговорочно расстались с ней, и я года два спустя принесла ей какие-то книги, то увидела картину, которую сейчас легко могу истолковать: на кухне у женщины за 60 сидел молодой и полуголый парень, 25-30 лет, с горящими глазами, несомненно "просветитель", судя по его не совсем адекватному взгляду. А разрумянившаяся Наставница в одной сорочке(тоже белой) заваривала ему то ли кофе. То ли чай. По Зеланду, распрямилась-таки в другую сторону "пружина", и победила многолетний умышленный аскетизм. И хорошо, я так считаю, с одними мантрами супа не сварить. А тут на старости лет - хоть какая-то радость, хоть что-то, о чем потом можно будет вспоминать. Нелишним сказать, что вопросы личного толка, которые я задавала этой Наставнице, она просто не умела ни толковать, ни решать, не имея за плечами ни собственной семьи(муж ее очень рано умер). Ни успешной в семейном плане дочери.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.01.2016, 10:38 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Вторая моя Наставница была молодец. Родила шестерых детей от шестерых мужей. От последнего, работника пожарной охраны, у нее была девочка, сильная ведьма и ясновидящая(по ее же словам). Многие просили мою вторую Наставницу помочь им в вопросах любовных. Она помогала. Причем делала это "как для себя", не привораживала к себе, не подумайте, а налаживала жизнь клиенток с той же позиции, что и устраивала свою личную жизнь: "Когда мы жили без затей, я нарожала бы детей, от всех, кого любила, всех видов и мастей!"(Вероника Долина). Сейчас бы я не только поспорила с ней по некоторым моментам, а довольно грубо бы вправила ей мозги: люди ей верили, она была довольно раскрученной, и сколько жизней она завела в тупик, решая чужие семейные проблемы "со своей колокольни" известно только Силам. Даже не мне.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.01.2016, 10:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Третья моя Наставница была самая хитрая. Переехав из Казахстана, она жила в пригороде, в деревне. Дом в котором она жила, и принимала людей, она исходно записала на своего сына, который к магии вообще отношения не имел. та же Наставница первой поставила мне присоску на здоровье( я почувствовала, как присоска снялась, когда она умерла). И похоже, перекинула свой пожар в доме на меня. денег за работу она не брала, брала продукты и кто что даст. Практика у нее была как у "Слепой" в сериале: от заката и до рассвета с начала улицы в ее деревне стояла вереница машин. Однако, прививка, как я не хочу работать, имела место: мне даже в голову не приходит устроить в своей жизни похожий очный вертеп. Тем более, когда у тебя за день проходит 30-40 человек перед глазами, по 10-15 минут каждый - это не дает возможности глубоко вникнуть в проблему, с которой к тебе обратился человек.
Но последняя моя Наставница первая из всех честно мне сказала и об истинном отношении ко мне мужниной родни. И о том, что в том доме, который нам отдали мои родители "она нас не видит", и у нас потом будет "другой дом". А вот кому кого оставлять, кого кому бросать, кому с кем сходиться - эти советы она давала опять-таки, исходя "из себя". Что сейчас я учитываю всегда, в работе, и никогда "от себя" клиентам советов не даю, просто описываю подробно всю перспективу отношений, предоставляя право им решать самим. С кем оставаться, а с кем расставаться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.01.2016, 10:49 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Косяк с Илоной Новоселовой, пропиаренной много раз на ТВ "участницей" или "участником", БЭ, постарались максимально "замять" и это понятно: какой экстрасенс даст возможность шантажировать себя, похитить, а потом еще и денег похитившим заплатить. Это уже как бы полная профессиональная несостоятельность. Но в вопросе с илоной Новоселовой косяк еще и в другом: те люди, которые обращались к ней по отношениям, знали ли они, что советы дает им перекрасившийся в женщину транс? И стоило ли им следовать таким советам?
Но потом в практике я много раз сталкивалась  стем, что одинокие женщины, ведьмы, у которых нет, или не было семьи, совершенно по-другому относятся к проблеме отношений клиентов. и совершенно по-другому, чем семейные колдуньи, эти вопросы пытаются решать. И краеугольный камень в этом - отсутствие компромиссов, и очень жесткая работа в отношении мужчин.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.01.2016, 10:54 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Жизнь разных людей это точки, из которых выходят прямые, или не очень линии. Эти линии могут перекрещиваться в будущем, а могут расходиться. Представьте, что женщина приворожила мужа, или любовника с помощью спеца, который сам или не женат, или не замужем. Спец этот по жизни один. Будет это влиять на оценку ситуации при лечении того же алкоголизма: сколько можно после завязки мужчине пить, как с ним себя стоит вести, или надо давить его, а себя "ставить"? Даже если человек приворожен, но у мужчины свой стереотип в отношениях(рюмка или чекушка по праздникам, не допьяна, в просто так привык), секс не после покупки шубы, или машины, а когда захочется, и пр, то будет ли такой мужчина, даже под приворотом "на задних лапках" перед приворожившей его женщиной до конца жизни стоять? Это вряд ли. Стереотипы поведения в парах не меняются, особенно если люди вместе прожили уже достаточно лет. Поэтому попытка "закрутить гайки" работающим магом, "со своей колокольни" иначе, чем медвежьей услугой клиенту и не назовешь. Или как мне тут одна клиентка писала, о совете очередной участницы БЭ понравившегося клиентке мужчину "застолбить"... Одно это слово говорит об этой ведьме больше, чем стопятьсот самых подробных интервью.
Понимаете, о чем я?
И будь моя вторая Наставница более успешной в личной жизни, и более разборчивой в мужчинах( а иначе от шестерых мужиков невозможно 6 детей родить), то ее советы, кому с кем оставаться, кому за отношения бороться, а кому лучше из отношений уйти, она бы давала несколько с другой моральной позиции. А люди, обратившиеся к ней, ценили в ней именно колдующего спеца, а не одинокую и в общем, неудачливую в личной жизни женщину... И совершали, с ее подачи, трагические, как показало будущее, ошибки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.01.2016, 11:03 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос сохранения отношений - это вопрос не столько силового давления на партнера, сколько достигнутых и проработанных обоими компромиссов в паре. И личной работы над ошибками того, кто работу по восстановлению отношений заказал. Работа должна быть над ошибками, а не усиление собственных амбиций на фоне имеющейся магической поддержки от спеца. Попытка поставить на своем, любой ценой, плохо заканчивается, и всегда заканчивалась, при любом общественном строе. Тот, кто не умеет, а тем более не хочет уступить любимому мужчине(или женщине), тот кто привык решать проблемы силовым, авторитарным путем - обречен как минимум на неудачную личную жизнь. Потому что у всех заканчивается терпение, сколько не люби. Возрастных дат в этой трансформации несколько: у мужчин это 35-37 лет, но первый кризис не так ощутим. В это время тем мужчинам, кто женат на глубоко порядочной женщине, начинает хотеться "остренького и солененького", а именно разгула и б..ства. 40 лет, преимущественно у женщин, критический возраст для семейных отношений, и девиз этой трансформации таков:"ну сколько можно ему и его родне угождать?!я себя не на помойке..." - и растерявшийся муж откровенно не понимает, что случилось с его умницей и хорошей хозяйкой женой: раньше с огорода матери его не вылезала,полола с упоением там сорняки, банки ей крутила на зиму, романсы на фортепиано "Отцвели уж давно хризантемы в саду" пела... И вдруг нормальная, адекватная женщина...пошла винтом. Не хочу, и не буду, не стану. Естественно, что кризис в отношениях в подобной ситуации неминуем. А как разрешится этот кризис - уже совсем другой вопрос. У мужчин еще раз "крышу сносит" в 45-50, типа все, последний вагон, приехали. Особенно это заметно, когда жена рано родила, и уже перешла в статус бабушки(" не так страшно стать дедушкой, сколько спать с бабушкой!"), а уж если новоиспеченной бабушке вдруг становятся дороже всего сопливые носы внуков...
Разлад в паре неизбежен.
Кстати, хочу специально для таких бабушек, дико восторгающихся собственными сопляками-внуками, написать: любовь к внучкАм - это показатель несостоятельности прожитой по расчету, без любви и нормального секса, личной жизни. У кого с дедушками, и в постели, всю жизнь все было хорошо, тех бабушек калачом на внучков не заманишь, и не заставишь прогуливаться с колясками чаще чем на час в неделю, да и о с целью новую шубу соседям показать. А вот те женщины, которые принуждали себя к семейной жизни, жили с мужьями по расчету, и по уму, те да, находят в своей жизни буквально новый источник смысла в виде внуков.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.01.2016, 11:08 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Иметь или не иметь..дедушку, каждый решает сам. Я все время вспоминаю мою тетку, мамину старшую сестру, которая с моей точки зрения прожила свою жизнь честно и достойно. замуж в 40 лет она не вышла("была еще охота чужие подштанники стирать!" - совершенно с ней, кстати, в этой оценке согласна - что не сложилось по молодости и зрелости, в возрасте уже не сложить), и дожила жизнь совершенно одна, с достоинством, имея возможность себя обеспечивать, и делать свою жизнь интересной(круизы, рестораны, портнихи и пр. Причем тетка моя была очень умной дамой, и в общем, при общении сильно язвительной. И ее острого язычка побоялся бы любой мужчина, тот, кто с мозгами - особенно, она любого могла на место поставить и умыть. Ничего не поделаешь _ "кровь", тетка та была маме сводная, и из очень статусных дореволюционных дворян. Что не могло не сказаться ни на ее самооценке, ни на умении себя, любимую, уважать. Так что все надо решать и рассматривать в комплексе. А если представить, что тетка моя та умная была бы еще и ведьмой, то советы и магическая работы в ее исполнении, значительно отличались бы от приворотной работы мягкой и спокойной колдуньи, которая прожила в браке долго, и имеет любимого и любящего мужа, и несколько детей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.01.2016, 11:09 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Точно так же, как умные родители выбирают себе репетитора для деток, как одет, кого репетирует, с кем общается, так и к выбору мага в вопросе решения личных и семейных проблем, надо подходить и с учетом его личных предпочтений, его личной судьбы, отношения к вопросам взаимоотношения полов. А то такого можно накрутить, что в будущем замучишься расхлебывать...

Прикрепления: 8305899.jpg (39.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Имеет ли значение половая ориентация, и личная жизнь мага (в том заказе, который он выполняет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика