Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Почему на этом ресурсе проповеди нежелательны?
Почему на этом ресурсе проповеди нежелательны?
БагираДата: Вторник, 26.01.2016, 06:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Проповеди на этом форуме нежелательны, потому что это мой авторский ресурс. И создан он не для дискуссий, а для подачи нужной информации, и помощи людям, так, как понимаю это я.
В современном мире существует огромное количество теорий о том, как стоит жить, как улучшить свою жизнь и пр. Другие мнения имеют право быть, но не на моим личном жизненном пространстве.
Я занимаюсь магией, медициной и эзотерикой очень давно, более 30 лет, за эти годы передо мной прошло очень много людей с их проблемами. Многим мне удалось помочь.
Поэтому я на сегодняшний момент могу считать, что на своем уровне я изучила некоторые закономерности по теме, что в этой жизни стоит делать, а что нет. Что кому-то хорошо, а что кому-то плохо. Именно поэтому я прошу воздержаться от дискуссий не по теме, особенно связанных с проповедничеством различных теорий и сект, с неохристианством, их я вообще не привечаю. И мнение православных церковников им лучше высказывать где-то не здесь, по вполне понятным причинам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.01.2016, 06:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
С одной стороны, Вера это хорошо. С другой стороны - слепая Вера в современном мире отвлекает людей от насущных проблем, и уводит их в эпоху Средневековья. Мне бы хотелось напомнить некоторым, особо рьяным сторонникам учить всех и вся, как жить по церковным канонам, что в Российской Империи народ и жил, и верил в Боге без фанатизма. Появление такого яростного проповедника, как Георгий Распутин, в итоге ничего хорошего самой России не принесло. Люди верили в Бога, ходили в церковь, и жили, как жили, без крестовых походов(я имею в виду дореволюционную Россию), и прочих перегибов, касающихся идеологии Православия.
Я понимаю, что многим нужна по теме дискуссия, но для этого существует очень много достойных тематических ресурсов, где люди могут насладиться своим красноречием по данной теме.
Этот форум и сайт посвящен САМОразвитию, а не вопросам Веры в Бога, которых я если и касаюсь, то только опосредованно, и по теме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.01.2016, 06:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
С одной стороны, хорошо, что люди на Урале ходят на служения неохристиан, а не пьют и не колятся. С другой стороны, все, что обещают людям те же пасторы неохристианских церквей, рано или поздно с них сами люди спросят. А не получив ответа, почему не сложилась их жизнь, хотя Богу молились и Бога просили, а он оставил просьбы без ответа, люди начнут сомневаться в самой Вере. И неизбежно то, что я вижу практически постоянно: не имея возможности выполнить свои обещания перед паствой, церковь начинает или обвинять самого человека в его неудачах, или искать идеологического ВРАГА. Этим врагом может стать кто угодно, только вот в чем загвоздка, с Иисусом и его ролью, и проповедями - это не сочетается, совсем. Послушать сейчас многих, так ни от Библии, ни от Святого писания не осталось и следа, одна ненависть и обвинения несогласных. А это в вере - недопустимо. Вера - это тончайший механизм человеческой Души, и любое насилие в сторону саморазвития Души просто неприемлимо. К сожалению, вопросы Веры толкуют обычные люди, и эти люди разводят чистую демагогию, и сочиняют различные проповеди. Только я давать возможность высказаться с этими проповедями на своем ресурсе - не буду.
Потому что не хочу.
И это - не обсуждается.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.01.2016, 06:53 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Все, что происходит в мире - происходит по воле Бога. Войны, смерть, болезни, предательства, катастрофы. Поэтому считать следствия Воли Божией - врагами человечества недопустимо. Поскольку все людям посылается для прохождения ими испытаний. Или за их грехи. Не погрешишь - не покаешься. а покаяние, осознание греха, или неправильности сделанного поступка - основное в вопросах веры. А совсем не "членские взносы" или пожертвования в какой-то определенный приход. Более, того, прибегая к любому насилию, в том числе и нематериальному, проповедующие "Волю Бога" нарушают его заветы. А это уже совсем другой величины грех, чем обращение к магу за помощью, в случае каких=то сложных и нерешаемых житейских проблем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.01.2016, 19:12 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Что характерно, христиане, ритмологи и прочие новообращенные приходят ко мне сюда под чужой личиной. Что это? Бог или космические человечки, поведавшие сокровенные "ритмы" учили кого-то врать? Вам не нравится как я работаю? А как я работаю? К вам на ресурсы я не хожу, никого никогда прилюдно не унижаю. Вам не нравится то, что я не на стороне "добра и света"? А сами-то вы где? в пизде, и больше нигде, со своим враньем, считалочками,и  любовью к тем , кто давно уже умер. По крайней мере морально. Вот и получается, что за вопросы Веры ратую именно я, а вы свои постулаты - просто позорите.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.01.2016, 20:50 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще хочу сказать, что негоже идти туда,и  к тому, чья деятельность не одобряется самой церковью. Притворяться, врать. Молитесь, креститесь, просите Бога избавить вас от проблем, и будет вам щастье.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Почему на этом ресурсе проповеди нежелательны?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика