Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » участники БЭ и московские маги
участники БЭ и московские маги
BellamaДата: Суббота, 05.03.2016, 04:30 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи! Почему не закроют передачу БЭ? Там же одна постановка! Ходила дважды, не буду говорить, к кому. Один развод и выкачка денег. Доколе?
 
БагираДата: Суббота, 05.03.2016, 07:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Передачу ТВ закрыть сложно, любую. У нас свобода слова в стране, как ни странно это звучит. Смотрите, на годовщину гибели Бориса Немцова, какие плакаты и лозунги люди несли. Можно себе представить, что на усраине на годовщину смерти того же Олега Бузины люди кричали бы противопорошенковские лозунги? И триколоры несли? ТНТ вообще странный канал. Но его люди смотрят с удовольствием. и я считаю, пусть смотрят. А вот к кому обращаться за магической помощью, а к кому не стоит, каждый человек решает сам. Я уверена, что и на передаче БЭ есть практики, которые и видят хорошо, и людям помочь могут реально. Просто когда на пути у любого человека встречается плохой учитель, или плохой врач, это всегда и обидно. И очень заметно. А уж когда вам пытается помочь плохой маг... Или не маг вовсе, а актриса...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.03.2016, 08:05 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8505637.jpg (124.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 05.03.2016, 08:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще. Учтите:

Поднявший руку на истинного веда или разверзнувший рот свой,чтобы оболгать его хулой,сам будет погребён в уготовленной им же могиле,и да
не найдётся для его спасения ни одной в мире руки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Суббота, 05.03.2016, 09:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 776
Репутация: 38
Статус: Offline
У меня двоякое отношение к БЭ. С одной стороны они косвенно рекламируют наши услуги, с другой стороны смотреть эту передачу не могу - с души воротит от постановочности большинства тем.

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:01 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
А я фончиком смотреть могу , как смехопонараму или Камеди не более, серьезно ее естественно не воспринимаю.
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » участники БЭ и московские маги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика