Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » МАГИЯ И ХАЛЯВА.(посвящается новичкам) (чужие материалы)
МАГИЯ И ХАЛЯВА.(посвящается новичкам)
БагираДата: Вторник, 22.03.2016, 17:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
МАГИЯ И ХАЛЯВА.(посвящается новичкам)

Эта статья-крик души многих даже не обязательно практиков,но новичков более или менее понимающих
правила,была создана чтобы сократить количество вопросов,наподобие
этого:

--"в редких случаях они и без даров помогают, глядя на судьбу человека...потому что дар может быть у богатого как лесть,а не
почитание...а бедному взять пока негде..."

Чтож, начнем-с..

1.Погост.

Вы решили заманить в свои любовные сети некоего Васю Пупкина с помощью
покойного..Пришли на могилу,подняли,потревожили покой
последнего(простите за тавтологию),но вот незадача!денег у вас нет,или
же их очень мало.Конечно лучше куплю я за эти деньги сигарет себе,зачем
мертвому какая-то еда,водочка,он ведь мертвый?В общем потерпит...может
потом занесу,как богатым стану))
В лучшем случае у вас просто не будет результата,в худшем-не обижайтесь если покойник начнет захаживать к
вам во сне(а может и не во сне) пугать или звать к себе..
Вы только вдумайтесь в серьезность ситуации-вы вытащили покойника с того света и
решили не платить! Даже если вам очень повезло,вы наткнулись на могилу
самого доброго добряка на свете,который вас простил,не забывайте о
Хозяевах погоста. Они то вас не простят,уж поверьте..

2.Бесы.

О характере этих ребят думаю рассказывать не стоит,все понятно и так.
Снова таки-в лучшем случае обряд не сработает,в худшем-они заберут свое
сами,и спрашивать вас,уж поверьте,не будут что можно взять ,а что нет.
Не пугайтесь если у вас неожиданно сломалась машина,исчезли,самым
невероятным образом деньги из кошелька или вам не заплатили зарплату(вот
незадача!) да-да,может быть даже такое.
Кстати,во сне они тоже могут заявиться и поверьте вид они имеют,таки не Ален Делона, будете просыпаться в холодном поту..
Я уже не говорю о том,что будет с вами,решись вы вызвать Легион бесов и не заплатить или отделаться пачкой сигарет.

3.Боги.

Тут уж знаете ли и надеяться нечего на бесплатное волшебное превращение.
Как пример-сообщение,которое я цитировала сверху.
С какого,простите,перепугу какой-то из Богов,скажем к примеру Один,будет вам помогать бесплатно?
Вам очень трудно? Вы умираете? У вас очень нелегкая судьба или на вас навели смертельную порчу?
Вы пришли в абсолютно чуждую нам традицию. К которой мы не имеем никаким
боком отношения и вы правда думаете что обратиться к самому Одину,
поплакаться,пожаловаться и он решит ваши проблемы бесплатно? Может быть
вы какой-то особенный? Может вы новый миссия? Вы для него,и остальных
Богов не представляете никакой ценности(нет,есть конечно исключения,но
их очень мало)
Открою вам маленький секрет-по большому счету ему насрать на ваши беды. Заплатите,покажите свое уважение,дайте что-то
взамен и тогда он вам поможет.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.03.2016, 17:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
То же самое и с нашими, Славянскими, родными(!) Богами. Не забывайте,наши предки предали их,они перешли в другую веру.Да,многие
не хотели,но тем ни менее это случилось.Обратитесь ли вы к
Велесу,Маре,Перуну,все одно-им нужно платить и понравиться..Когда вы
знакомитесь с новыми людьми,что вы делаете?Вы жмете им
руки,улыбаетесь,вы предельно вежливы,хотите чтобы о вас думали
хорошо,если вам что-то нужно от этого человека..Так же и здесь,только
это не человек,а нечто посерьезнее.
Знате поговорку о Велесе?
"Для кого-то добрый дедушка,а для кого-то злой медведушка"
Поверьте,лучше никогда не сталкиваться с медведушкой,он очень и очень жесток...

Пожалуй,на первый раз предостаточно,а то что-то я разошлась..накипело))

Подведем итоги.

Вы можете отнести откуп,помин,дары позже...можете договориться с силами,к
которым обращаетесь,только при условии,что вы с ними давно знакомы и
отношения ваши очень и очень хорошие. Многие начинающие практики
позволяют себе работать в долг, но естественно по обоюдному согласию и в
редких случаях. Но это уже информация для практиков,а их учить я конечно
не смею.

https://vk.com/wall-57874025?offset=0&own=1&w=wall-57874025_721


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.03.2016, 17:40 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Открою вам маленький секрет-по большому счету ему насрать на ваши беды. Заплатите,покажите свое уважение,дайте что-то
взамен и тогда он вам поможет.


Согласна.

И отсюда проистекает:


Цитата
Многие начинающие практики
позволяют себе работать в долг, но естественно по обоюдному согласию и в
редких случаях.


Начинающие могут работать в долг, это их право и выбор. Для всех пишу, по результату я не работаю. А после сегодняшнего общения с очередным странным представителем "масквасталицамаямасква" - платная диагностика для всех перед заказом - обязательна. Ибо не фиг.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 22.03.2016, 17:42 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
И вот еще несколько слов по теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/24-19466-1#58448


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.05.2017, 08:14 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
У нас люди почему-то считают, что им все должны. Какой-то совковый пережиток, чесслово. Чтобы увидеть проблему человека, или семьи, нужно иметь "допуск" и право других людей "видеть". И это я не к тому, что в магии каждый чих и каждый вопрос должен быть оплачен на уровне мага. Это я к тому. чтобы люди понимали, обращаясь с проблемами, это - всего лишь ИХ жизнь. А не "головная боль" очередного практика-мага. И классной отмазкой(как кажется клиентам) все время идет "У меня нервы на пределе!" Мое какой дело? Не выдерживают нервы - пейте успокоительные. Или убейтесь. Об стену.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.08.2017, 07:50 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В лучшем случае у вас просто не будет результата,в худшем-не обижайтесь если покойник начнет захаживать к
вам во сне(а может и не во сне) пугать или звать к себе..


Так сложилось, что больше 9 лет назад я переехала в деревню. Не могу сказать, что это бывает часто, но, работая на кладбище, я вижу местных колдунов. Конфетки по нескольку штук кладут на могилки, и все. Никакой водки, рубленных куриц, и прочей жратвы. Ни на столиках, ни на перекрестках, ни на самих могилах. Вопрос связи с кладбищем. И того, что вы там просите.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.08.2017, 07:51 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
О характере этих ребят думаю рассказывать не стоит,все понятно и так.
Снова таки-в лучшем случае обряд не сработает,в худшем-они заберут свое
сами,и спрашивать вас,уж поверьте,не будут что можно взять ,а что нет.
 Кто-то действительно считает, что связь с бесами измеряется отнесенными монетками и водкой на перекресток?


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.08.2017, 07:52 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
С какого,простите,перепугу какой-то из Богов,скажем к примеру Один,будет вам помогать бесплатно?
 Будет. И не за темное пиво, или 50 грамм вашей крови. А за вашу энергию,и  в случае совпадения целей.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.08.2017, 07:54 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Открою вам маленький секрет-по большому счету ему насрать на ваши беды. Заплатите,покажите свое уважение,дайте что-то
взамен и тогда он вам поможет.
 На беды наши Богам действительно, по барабану. А плата может быть разной, и прежде всего это связь, и понимание того. чего от вас хотят Боги и Стлы с которыми вы пытаетесь работать.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.08.2017, 08:07 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
У нас люди почему-то считают, что им все должны.
 Буквально несколько дней назад я получила подтверждение этому, взяв в работу клиентку, перспектив работы с которой не видела ни разу. Я всегда пробую помочь, даже если вижу, что ситуация не столько от магии зависит, сколько он поведения самого человека. Хотя всегда и на мантике смотрю, получится. Или не получится. С другой стороны, мантика показывает самого человека, и его перспективы, но делается она на основании информации о самом клиенте, с его же слов. А люди почему-то обманывают,и обманывают в мелочах принципиальных. Можно помочь человеку, сложнее помочь магу, который скрывает, что его работа, часто многолетняя, по своим же проблемам, и разным причинам, сорвалась. Видно всегда, будет толк от заказанных обрядов, или не будет. Но иногда бывает и так, что шансов мало, а получается.
Так вот, взяла я женщину в работу за символическую цену, вернее за стоимость меньше половины тех обрядов, что делала. Подумала, раз люди работают в долг, так и у меня должно получиться. Получилось, как ни странно, дама стала требовать(!) продолжения работы. И тут нашла коса на камень, если я могла в первом случае сделать что-то "от себя", не цепляясь за оплату. то во втором случае с меня требовали результат, а именно по теме жесткого черного приворота,и  порчи сопернице на здоровье, а желательно смерть, типа "счастливой сопернице"(которая по моему просмотру, и по просмотру мага Россомахи таковой вообще не являлась). Так вот, когда я озвучила примерные цены, и сроки, я получила вот такое письмо:

Аксиома, не требующая доказательств - этим миром правят только Толстосумы,


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.08.2017, 08:09 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
И если разбираться, с подобным утверждением, то получается, что я, или кто-то другой, должен горы свернуть, для конкретного клиента, причем в процессе причинить вред(коим являются и привороты и порчи), и сделать это в рамках благотворительности... ну вот откуда такие берутся? из магических школ и кругов? Из тренингов и семинаров успеха???

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.08.2017, 08:17 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Магия, я думаю, что и энергетика тоже, не может существовать без определенных целей. Цели могут быть разными, от спасения мира, до зарабатывания личного бабла. Первое никогда не получится, по разным причинам. Второе сугубо индивидуально, и то, что пройдет при торговле на рынке рыбой, при занятиях эзотерикой и магией может отлететь к тем, кто эту "рыбу продает".
Кстати, желающим изменить мир борьбой с черной магией я советую обратить внимание на тему о том, что Америка начала тендер по закупке генетического материала россиян. Вот туда и идите, там проблемы и решайте, а не тыркайтесь на тех, кто живет с Вами в одной стране, и делает свое дело, в рамках полномочий, кстати, на благо страны и народа(в отличие от большинства вас, имеющих связи с болотниками или страной обетованной, источником, кстати, многовековым, мирового ЗЛА).
Все расплывчатые варианты, типа"вот это мы любим, вот это нет, а вот тут мы рыбу заворачивали" это пустая трата времени и сил. Заячьи уши в левых заказах настолько часто встречаются, что я только радуюсь, что у организаторов подобных групп, дела идут, видимо, из рук вон плохо. Что вполне ожидаемо и предсказуемо.

Прикрепления: 6366099.jpg (81.9 Kb) · 9887164.png (8.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 01.08.2017, 08:21 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
из магических школ и кругов? Из тренингов и семинаров успеха???
По опыту - отовсюду. И ведущим мотивом некорректных обращений являются или попытки скинуть негатив, или что-то стащить, или поставить практика в некую схему. и всегда в таких случаях люди не готовы платить реальную цену. Ну зачем это им, типа и так сойдет...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.11.2017, 09:28 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/24-28514-1

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.08.2020, 19:46 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
пишу в этой теме, уже писала в другой. приворот стоимостью 10т рублей это 28, 9 рублей в месяц, при условии, что приворот будет стоять только год.
желающие на халяву получить решение жизненно важных вопросов за 5-10 т рублей велкам в Битву экстрасенсов, и к многочисленным молитвотерапевтам. их много.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » МАГИЯ И ХАЛЯВА.(посвящается новичкам) (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика