Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » О "кроликах" и "крольчихах" (в магии и не только)
О "кроликах" и "крольчихах"
БагираДата: Среда, 06.04.2016, 23:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно кроликов. И крольчих.
Я просто выложу фотографии испытания лекарств и косметики на животных. И надеюсь, что каждый практик сделает свой выбор - он - ЧЕЛОВЕК? Или НЕТ?

Прикрепления: 6086038.jpg (38.7 Kb) · 4331935.jpg (14.6 Kb) · 4815643.jpg (24.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 06.04.2016, 23:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Кролики это не только ценный мех, а и несколько килограммов вкусного питательного мяса. И все равно это фото не оставят равнодушными тех, у кого еще есть ДУША.
А теперь давайте проведем параллели с магией. Да, магией можно изменить событийный ряд в реальности. Но можно ли назвать нормальными и адекватными тех, кто называет людей, пусть даже тех, кого он отвораживает, или ссорит, или даже портит "кроликами" или "крольчихами"?
Насколько оправданно такое неуважение к людской жизни?
Да и к жизни тех же кроликов?
По-моему, порядочность находится вне магии, так же как и воспитание, так же как и рамки адекватной личности. И эти качества нельзя терять, даже если что-то "срослось" и что-то удалось изменить в окружающем мире. И не в законах бумеранга дело, их нет. А в том, что даже будучи магом, надо стараться оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. ИМХО.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 07.04.2016, 13:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » О "кроликах" и "крольчихах" (в магии и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика