Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Цена любого колдовства
Цена любого колдовства
БагираДата: Вторник, 12.04.2016, 18:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
https://vk.com/club92424441?from=quick_search&w=wall-92424441_1525

Твое будущее не существует. Оно похоже на проекцию информационных потоков настоящего и прошлого. Оно создается,
когда энергии этого мира по инерции проскакивают точку твоего “сейчас”.
Энергия выстреливает, в ещё не существующую область, заполняя собой
невидимые формы, из которых создаются объекты и события. Именно эти формы определяют твое будущее. Ты не можешь влиять на
реальность. Ты не можешь влиять на энергии, но эти формы, они полностью
создаются тобой и другими людьми, которые рядом. Ведьма может слегка их
подправить, подтолкнув развитие событий в неестественную сторону. На
этом основан принцип влияния колдовства на будущее человека.
Теперь ты понимаешь, что магия не может создать что-то из ничего? Всё, чем тебе
поможет колдовство – слегка подкорректировать те формы, в которые
зальется энергия твоих поступков, мыслей и эмоций. Понимание этого
принципа дает закон сохранения в магии. В любом магическом участии
действует принцип обмена. Получая что-либо, ты обязательно что-то
отдаешь. Обычно, такие процессы компенсируют близкие источники энергии.
Когда человек захочет кучу денег, скорее всего, придется рассчитаться за
это собственным трудом. Так получается, когда решаешь проблемы обычным
способом. Если к делу подключить ведьму, то цена и стоимость изменится. В
обмен за богатства придется отдать чуточку счастья или наоборот. В
круговорот движения и превращения энергий включаются дополнительные
силы. Каждый из участников круговорота возьмет что-то, взамен
затраченной энергии. Когда садишься со свечами к зеркалу, когда ты
начинаешь любое колдовство - готовься заплатить за результат, даже если
кажется, что рядом ни кого кроме тебя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 12.04.2016, 21:38 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
См. выше - мнение энергета, который ничего ни понимает в колдовстве. Хотела писать отдельную тему, но наверное кратко напишу в этой. Есть такой рассказ у Рея Бредбери, из ранних "И грянул гром". История про то, как на охоте в прошлом, один из охотников, несмотря на предупреждение не сходить с тропы времени, сошел с этой тропы, случайно. И раздавил за пределами тропы времени бабочку. Когда охотники во времени вернулись домой, они не узнали свой мир: он не просто изменился. Мир изменился в худшую сторону.
Вообще, если бы подавляющая масса космоэнергетов и биоэнергетов в детстве читали книги, и русские народные сказки(про колобка, золотую рыбку, и бабку с разбитым корытом), и научную фантастику, их отношение к реальности и тонким планом было бы иным. Потому что нельзя брать, не давая, кадавр абсолютно счастливый чуть не свернул пространство на полигонев Институте Чародейства и Волшебства, а перед этим вытянул у всех присутствующих на испытаниях карманные часы, золотые изделия и ценные вещи.
В мире же правят не шкурные личные желания людей, а равновесие и справедливость. И именно этим равновесием определяется цена колдовства. Каждый человек при рождении имеет набор личных качеств, которые ему приходится изменять в процессе прохождения кармических уроков. Один, получив власть над событиями, тупо набивает карман, другой выполняет свою миссию. И не надо говорить мне о "миссии света", более алчных и подлых людей я не встречала нигде, как на "белой стороне". Черных колдунов обзывают "черными" именно потому, что черные колдуны не дают воровать, убивать, подличать. Они за это наказывают, и весьма эффективно.
Именно черные колдуны "чистят лес", планету, уподобляясь волкам. Может, конечно, среди "светлых" и есть исключения, но на своем уровне я их не встречала, может мне не повезло.
И поэтому я имею право судить обо всей аморфной белой массе со своей личной точки зрения. Многие говорят, что типа работают в церкви, это не так, ходите вы туда не потому что Верите, а потому что боитесь, что Боженька накажет, что вам "прилетит". И при этом пытаетесь тащить себе все, что плохо лежит, как тот кадавр из повести Стругацких, "абсолютно счастливый", типа. "Понедельник начинается в субботу" прочитайте, напрягите мозх. Не будете, потому что ленитесь и по сути не во что не верите. А колдовство останется колдовством, несмотря на то, кто его будет творить: брошенная мужем жена-домохозяйка достучится до Сил, неважно каких, и ей вернут мужа. Или колдовство будет делать опытный практик, колдун или маг. Колдуны и маги не сбиваются в стаи, у них нет и не может быть общих задач. А вот цена колдовства, она есть, и она не в оплате. Она в той личной цене, которую заплатит человек, получив желаемое "чудо". Потому что мужа можно вернуть магическим обрядом, только вот будет ли после этого счастливой судьба? Или можно заниматься коллективными игрищами, надеясь на то, что все сойдет с рук. Только за эти игрища рано или поздно всем участвующим придется отвечать.
Вот такая реальная цена колдовства, поэтому я всегда и стараюсь "дотянуть" людей, обратившихся ко мне, до правильных жизненных целей и задач. Для этого и существует на форуме раздел "Коррекция судьбы". Потому что только работая над собой, человек может в своей жизни реально поменять ее итог. И избежать последствий, в основном неприятных.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Цена любого колдовства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика