Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Ебнутые и магия
Ебнутые и магия
БагираДата: Вторник, 03.05.2016, 14:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Не писала бы об этом, если бы не имела тысячу примеров, как люди с диагнозами и на галоперидоле, практикуют магами. Мое мнение - сбрасывать со скалы, ибо не фиг ебанутым быть магами, какими бы способностями они не обладали. Человек неадекватный никогда не примет нужного решения, и самое главное - не будет держаться в диапазоне морали и нравственности мага. Поэтому, всех ебанутых от магии - в топку.  Не фиг делать, как шкурку по Тонким Планам гонять.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.05.2016, 14:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Только адекватные, с точки зрения диагноза психиатров люди, могут выдержать испытание "огнем и мечом". Тут нормальным-то тяжеленько приходится, что говорить о тех, у кого адекватности нет. Хотя во многих "орденах" и "обществах" и "общинах" ебанутые на всю голову - любимый контингент: послать можно туда
, куда Макар телят не гонял, и нарушить при помощи ебанутых любые колдовские границы. И обещания. Я завела эту тему для того, чтобы ебанутые знали - я уничтожаю недоделанных, шизофреников от магии, психопатов всех мастей. Уничтожаю, ибо магию и так сейчас засрали так, что двинуться некуда и некуда плюнуть - одни ебанутые кругом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.05.2016, 14:53 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Это только кажется, что допуская равенство ебанутых в магии, спецы, которым больше нечего делать, как ебанутых привлекать к магическим практикам, магии не вредят. Магия всегда была уделом избранных, людей, стоящих на более высокой ступени развития. Но "беленькие" и тут потрудились: почему не поставить целительский канал очередному ебанутому? И те, кто ебнулся, и те, кто их привечает, идут против колдовских принципов. Поэтому чистку магии от ебанутых я считаю первоочередным делом. и поделом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.05.2016, 14:54 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6944125.jpg (68.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Ебнутые и магия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика