Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Колдовство и эзотерика. Совместимы ли?
Колдовство и эзотерика. Совместимы ли?
БагираДата: Воскресенье, 16.07.2017, 08:16 | Сообщение # 46
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/40-26682-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.11.2017, 09:56 | Сообщение # 47
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет, не совместимы. С классической эзотерикой и ее лозунгами, типа "добро к добру!", "отдай, получишь больше!", "вокруг тебя то, что внутри себя!" И дело тут не столько в идеологических разногласиях, хотя и в них тоже. А в том, что подавляющее большинство магов и колдунов, являются "санитарами леса", те в какой-то степени "чистят" общество. Колдовство и магия не совместимы с любовью к инвалидам, с благотворительностью. ибо принцип колдовства и магии "Что заслужил, то и получил!" Но пишу я это не потому, что меня волнует эта тема, а потому, что заполняя форум, я просматриваю много материалов на других ресурсах, выбирая самые интересные, на мой взгляд. Читабельные и полезные для тех, кто посещает форум.
Так вот, когда в "страшной и чОрной" колдовской группе я вижу тренера по иоге, чья стена буквально забита цитатами о позитивном мышлении и отношении к миру, я все время вспоминаю старый анекдот.

Итак, у мужика был попугай, к ногам которого были привязаны две нитки, белая и черная. Если подергать за белую, попугай нормально говорил, а за черную матом ругался. Пришли к мужику гости, он начал гостям показывать, что может попугай. То за белую ниточку подергает, попугай нормально разговаривает. То за черную - попугай матом ругается. И тут одна подвыпившая тетенька(в любой компании есть такие) вдруг говорит "А что будет, если его за обе ниточки сразу дернуть:)"
На что умный попугай посмотрел на тетеньку, и резонно ответил "УПАДУ ВЕДЬ, Б...ДЬ!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.07.2018, 18:19 | Сообщение # 48
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
желающие посмотреть, чем может закончится игра в  магию, могут почитать темы про магическую шизофрению.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.08.2018, 07:06 | Сообщение # 49
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему я не люблю работать с теми, кто пришел в магию из эзотерики и энергетических практик? Потому что подход в этих традициях в корне неверный. А люди склонны меняться только под определенным давлением со стороны судьбы. И те перекосы, которые существуют в теоретических дисциплинах, делают магическую помощь тем, кто обращается за магией для решения своих вопросов и проблем, мягко говоря, малоэффективной. Не так давно читала мнение, что работая с клиентами, практику надо обязательно защищать себя от перетяга с них негатива. Милые мои,  "сущь с клиента может вцепиться в мага" только при одном условии - маг энергетически слабее того, кто к нему обратился. Поэтому, по принципу сообщающихся сосудов, и может лететь негатив. К тем, кто сильнее, негатив с клиента не прицепится, даже если клиенты будут пытаться кидать этот негатив умышленно.
Почему так делаю те, кто занимаясь энергетикой, и приходя за магической помощью, стараются навредить практику, которому они платят деньги? все просто. Подавляющее большинство людей, "работающих" в определенных традициях, находятся..в аналогах обычных тоталитарных сект. Признаки которых легко найти в сети, и "прогнать" по ним имеющиеся в группе, или компании моменты...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Пятница, 24.08.2018, 12:24 | Сообщение # 50
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Дада. Одно время ну прямо очень назойливо предлагалось усвоить, что "вокруг тебя то, что внутри тебя" (угу, вот только всякие моральные уроды об этом не знают, что у тебя в голове зеленая лужайка, радуга, бабочки и единоржки).
"отдай -получишь". Ну тут я бы остановилась только на первой части "отдай". Потому что с получением много вопросов.
А еще - "муж гуляет- сама виновата". И как то я не могла согласиться с такими тезисами, и не могла рыдающей подруге заявить - "загулял мужик -сама дуро, иди фитнесом займись". Ну не без того, что в чем то может она и допекла мужика, но убеждение, что он таки козел, не исчезало, несмотря на все психо-установки, толпы появившихся в последнее десятилетие психо-гештальт- коуч тренеров.
Вот "что заслужил -то и получи" - считаю правильная формула. Сюда бы еще неотвратимость наказания добавить - вообще шикарно бы было.
Кстати, о "животных пустотах" - после пробы с осознанным сновидением проснулась с поцарапанным плечом и спиной. Утром полюбовалась на телесные повреждения, раздумывая "Что это и откуда взялось?!"  А ведь, действительно же...Долазилась там где не звали ...
Конечно, ничего не позакрывала. Кончено, с защитой -"ниочем".  Я ж только попробовать, из любопытства! Это ж надо было инструкцию до конца дочитать, изучить по максимуму, а потом лезть. Но...."надо было" -уже проехали))


никогда не говори никогда
 
БагираДата: Пятница, 24.08.2018, 14:03 | Сообщение # 51
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline


насчет "животных пустот" охотно верю - чистила не так давно одного из членов семьи, причем на воске лились пиявки, есть одна вражина, которая никак не оте..ся, но очень любит пиявочной магией работать. так вот такая хрень материализовалась у меня дома на кухне, на фоне чистки солью с погостной свечой.
Прикрепления: 9248234.jpg (56.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.08.2018, 14:07 | Сообщение # 52
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
"Что внутри, то и вокруг"..А о чем им еще петь? про то, как они хорошо коллективные крадники ставят? Про то, что по приницпу сообщающихся сосудов в таких группах на тренингах все идет с молодых и здоровых людей на мерзких бабок? Про то, что они, энергеты-шестядисятники не умеют иначе порчу с клиента скинуть, чем на его младшую кровную родню? Так об этом петь, им никто и денег не заплатят. А по Остапу Бендеру тут все просто "помогал типа детям, и дело с концом" не тренинг не сработал с мандалалами. а сам человек виноват. А еще у человека есть.."род", который типа будет ему помогать, накачивать силой, и тащить непременно в олигархи...
И вот это въевшуюся хрень не вытравишь даже на фоне платной работы. Клиентка пишет одна, скидывала ей с цены за работу, как могла, а она к батюшке шастает за советом, одинокая. И если ей батюшка тот нравится больше, чем я(что логично), так к кому она будет проявлять бОльшую лояльность? Поэтому пишу - девочки, я работаю так, как умею, не подходит, прыгайте через костер и водите хороводы вокруг колченогих и больных на голову "учителей". Ведь главное в любом деле - верить...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КсенияДата: Пятница, 24.08.2018, 14:55 | Сообщение # 53
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, когда такие "милашки" материлизовываются, как не особо веришь коучам о том что "зри в корень, то есть в себя" и вечно спешащим по мирским делам батюшкам с "возлюби ближнего"

никогда не говори никогда
 
БагираДата: Пятница, 24.08.2018, 17:09 | Сообщение # 54
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ксения, точно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.09.2018, 22:06 | Сообщение # 55
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Наверное, стоит повторить в сжатой форме основные моменты в этой теме. Подход к смыслу занятий энергетикой и эзотерикой сугубо практичный - улучшить свою жизнь. Подход к занятиям магией несколько другой - человек со способностями должен отрабатывать свою программу. Не будь в нашей жизни колдунов и магов некоторые офигевшие дельцы во всех сферах совсем бы распоясались. То есть маги и колдуны - чистильщики. Недаром я пишу многим, что мое дело - чистка сараев. Поэтому я еще раз предлагаю эзотерикам и энергетом ко мне со своими проблемами, наработанными в кругах, школках, группах, и далее по списку -не обращаться. Исправить последствия неправильных решений, и уродующих жизнь и психику человека техник, не только я, ни один маг, или колдун - не сможет, да и не будет этого делать. Потому что вопрос будет касаться не магии, не колдовства, а опытов над человеческой психикой, в 99% случаев на которые человек пошел сознательно, сам и даже платил деньги за "приобщиться". А за свои неправильные решения отвечать приходится всем, и всегда, в чепчике, без чепчика, образом, или подсвечником...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.09.2018, 10:44 | Сообщение # 56
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline


ну вот и наглядное доказательство. я считаю, чтобы жить хорошо, надо быть ЛУЧШЕ конкурентов. а пытаться кого-то "устранить" - а силенок-то хватит? cool
Прикрепления: 7567323.jpg (90.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.10.2018, 17:41 | Сообщение # 57
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз пишу, колдовство это связь с Силами. Не слышите Силы - идите качать через родничок "языки фиолетового пламени", продавайте пластины Кольцова, ставьте населению со склерозом на спину и шею пиявки, для еще большего обеднения кровотока в мозгу, продавайте турмалиновые носки, и чаи, заряженные "старцами", там вам будут рады.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.03.2020, 21:28 | Сообщение # 58
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
если рассматривать эзотерику как способ анализа и саморазвития, то сочетаются. если ходить в центррериха или ставить пиявки на затылки и спины - то нет. ни один бесяк, и ни один покойник не будет выполнять просьбу человека, обвешенного всякой энергетической фигней. так же как и сектантов, так же как и травоедов(травоЯдов), и прочих, кто заполонил Тонкие планы своими фантазийными теориями.
почему люди не могут понять элементарных вещей, хотя вроде как идут с форума. потому что они занимаются совсем другими делами. а обращение ко мне, и переписка на тему магии это только попытка поставить канал. и никак - не набраться в магии опыта или ума.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.02.2021, 12:01 | Сообщение # 59
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прошло время, и мое отношение изменилось. Сама я пользуюсь эзотерическими техниками достаточно широко. Например, попытка объявить темных практиков плохими, а себя спасителями мира - это идеализация, и гордыня в одном флаконе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.01.2023, 13:38 | Сообщение # 60
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
несовместима. все попытки - смесь снотворного и слабительного.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Колдовство и эзотерика. Совместимы ли?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс.Метрика