Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Неумение во-время остановиться
Неумение во-время остановиться
БагираДата: Вторник, 24.05.2016, 06:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Является причиной очень больших проблем при занятиях магией. В любом действии, и уже тем более войне, особенно войне магической, надо периодически задавать себе вопрос:"ЗАЧЕМ?" Отвечая на этот вопрос максимально честно, можно существенно облегчить себе жизнь. В плане последствий. Потому что с каждой стороны такой войны - своя правда. Один защищает свое право жить, другой тешит свое ЭГО. Или хочет в отпуск.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.05.2016, 06:48 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
В любовном треугольнике одна сторона всегда любит больше. Женщину, или мужчину, не так важно. Вторая не хочет уступать. А под большими рисками находятся обе стороны противодействия. В случае направленных на человека порч, или крадников, всегда надо иметь в виду, что тот, кого обижают, или кого обворовали, может дать сдачи. Да не вам, хуй вообще с вами, а отвалить вашим убогим недоумкам, опиздышам-внукам. А теперь задумайтесь: стоило оно того? Или лучше было поискать другой объект насмешек, гадостей, или источник средств для вывода в калашный ряд многочисленной родни со свиным рылом? Но тут даже не в самих людях вопрос, а в помогающих им магах. Которые иногда, ввязываясь в подобные войнушки, думать головой просто не хотят.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.05.2016, 06:51 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Не так давно ко мне приходили несколько человек, засланные моим коллегой, двойным коллегой, врачом и магом, живущим в моей области. Весь вопрос в том, что если бы меня попросили к нему, коллеге, "подкатить"с любой целью, даже очень весомой, то я бы - отказалась, какими бы доводы не были, и какие бы мне деньги не сулили. Вопрос наскакиваения "на своих" находится вне моей системы координат, и я могу с кем-то воевать только в рамках восстановления справедливости или самообороны. Но ставить себя в пример я не хочу, и не могу, потому что социальные рамки моей жизни кому-то могут не понравится, и вообще они как бы далеки от общепринятого идеала. Зато мне не приходится пиздить по углам, и по карманам(вернее пытаться) чужую силу. И вообще, для себя самой я живу так, как давно жить хотела. И вам желаю того же, от всех души. Когда запросы находятся в соответствии с возможностями, это приятно, по меньшей мере.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.05.2016, 06:54 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121115
Репутация: 102
Статус: Offline
Все происходящее с нами, происходит ДЛЯ ЧЕГО-ТО. Являясь с одой стороны мотивационным фоном для внутреннего развития, с другой тем тренажером, на котором мы тренируем собственную волю. Но в бесполезных идеологически войнушках смысла нет, с одной стороны там часто идут рамки выживания. А с другой стороны - кармическая отработка оголтелой наглости, уверенности, что все сойдет с рук, и раздутого ЭГО некоторых. В любом случае, всегда, прежде чем ввязываться, надо хорошо подумать, ведь как говорят в народе "любить - так королеву, а красть - так миллион!" В противном случае, если нет ни королевы, ни тем более миллиона, в магическую войну с ее рисками не стоит и ввязываться. Не стоит оно того. Или не стоИт.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Неумение во-время остановиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика