Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Синдром "тети Петуньи"
Синдром "тети Петуньи"
БагираДата: Четверг, 09.06.2016, 23:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Продолжение темы про странных эзотериков, и их пренебрежительное отношение к магии. Дорогие мои, те, кто обычно кричит "против магии" или не имеют сами магических сил, или были лишены их за какие-то проступки. Или втайне мечтают приобщиться, но ни во что не верят, ни в Бога, ни в Черта, им проще магию разобрать(как пластины Кольцова) с точки зрения того, в чем они уверены: вихрей, энергий, анода и катода, молекул, в общем всего того, что не имеет ни малейшего отношения к магии и эзотерике в принципе.
Потому что главное, что лежит в основе практик на Тонких планах - Вера. И не обязательно вера в Бога, вера в то же колдовство. А подавляющее большинство печального контингента "борцов" с магами и колдунами не могут поверить ни во что, поэтому их участь - печальна. Почему печальна? Потому что занимаясь любым делом, надо иметь к этому делу минимальные способности. Есть люди, которые просто не приспособлены к тому, чтобы садиться за руль, водить машину, они могут создавать только проблемы для окружающих в этой области. Есть люди, которые любят вкусно покушать, но что они не пытаются приготовить - несъедобно. То соли много, то пережарено, то сырое...В общем, кто читал Гарри Поттера, вспомните про комплекс и ненависть к сестре-колдунье от Тети Петунии. Очень образное сравнение. Со временем,и  по мере продвижения в эзо-практиках комплексы тети Петунии выливаются в "синдром тети Петунии": наглость, неверие, наскоки, ненависть. 4 Н.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.06.2016, 23:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень часто способности достаются кому-то одному в Роду, это может быть колдующая бабушка, отец, брат или сестра. Интерес к магии есть, а способностей нет,. Человек попереживал какое-то время, и превратился с течением времени в ...борца с магами. Не верящего в саму магию спеца отличить из общей массы колдующего народа просто: он не хочет идти обычным путем, он придумывает свои "схемы" и способы работы, забывая часто о том, что сидение даже на двух стульях (а уж тем более в нескольких традициях одновременно) - чревато. Где-то год назад ко мне обратилась женщина молодая, практик, она присылала мне несколько фотографий с обрядов своих чисток. На вопрос - зачем на одном обряде у нее руны с кровью, черные веритнические иконы, и арканы Таро, она сказала, что так ее учили. Хорошо, если у нее все работает в таком режиме. Я бы такое делать не рискнула.
Бывают случаи, когда индивидуальный подход не уродует самого практика, но это скорее исключения, чем правило, есть методы совместимые друг с другом, есть методы которые, мягко говоря, плохо друг с другом сочетаются.  Как доказательство я могу привести расхожее мнение, что работать с Марой и бесами одновременно - нельзя. Ну это не я сказала, об этом пишут много где в сети, и я не афиширую свое отличное от этого утверждения мнение, потому что мой опыт практики позволяет мне работать и с бесами, и Марой, ну разве что в один день обряды бесам и Маре я не делаю,и  откуп одновременно не ношу, обидятся.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.06.2016, 23:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
При этом в магии важны не столько техники, у каждого они свои, сколько отклик Сил на наши просьбы. Люди не верящие в магию не получат этот отклик никогда, им проще поверить в существование добрых зеленых человечков. Но я не навязываю свое мнение никому, просто опыт у меня в магии намного больше, чем 8 лет последние именно дистанционной работы. А с комплексом тети Петуньи люди в магии не добьются ничего, и это в лучшем случае, а в худшем они заболеют. Заболеют от неверия и комплексов, он нереализованных своих желаний. Кстати, именно психологи традиционные говорят о том, что человек, которого страшно раздражают геи, имеет склонность именно к этой ориентации, человек, который подсознательно хочет украсть, но боится, будет обличать воров, и считать деньги в чужом кармане. Человек, склонный к прелюбодейству будет борцом за чистоту нравов, всем остальным - по барабану. И далее по списку. Так что, если вы заметили в себе комплексы тети Петуньи, не доводите себя до появления "синдрома 4 Н" - а главное не боритесь с магами, это бесполезно, магия насчитывает историю более чем в тысячи лет, а просто утешьтесь и займитесь другим делом. Более для себя подходящим.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.06.2016, 23:35 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, и еще маленький совет. Чтобы не разбивать телевизор, если вдруг не нравится ТВ передача, достаточно его выключить. Так же как и тем, кому не нравится моя точка зрения на магию, эзотерику или энергетические практики - достаточно просто пройти мимо, и больше сюда не приходить. Что вполне логично, и не содержит в себе никаких рисков или конфликтов. А все желающие могут создать себе свой авторский ресурс, который будет интересно читать(в отличие от маловыразительной и слепенькой странички в контакте, или малоинформативного  сайта-открытки). Так что дорогие мои, все в ваших руках, лишь бы меня не отвлекали пустой перепиской те, кто ни в грош не ставит мое мнение. Как говориться, каждому - свое - кому поп, кому попадья. а кому свиной хрящик.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.06.2016, 23:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще, честно предупреждаю тех, кто учит за деньги, и использует мой сайт в качестве бесплатной методички. Готовьтесь к репрессиям в рамках авторского права. Потому что вы мне - просто надоели.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 14.10.2016, 16:05 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Синдром Тети Петуньи имеет еще распространенное проявление. Это когда у семье у кого-то есть способности к магии, а у кого-то их нет. Подсознательно способности к магии вызывают сильное раздражение родственников по крови, и часто это приводит к внутриродовой войне не на жизнь. А на смерть. Вообще всем, кто начинает работать магическими техниками, я бы дала несколько советов. Никогда не лечите родственников, только если это не муж(жена) или ребенок, то есть члены непосредственно вашей магической семьи. Никогда не помогайте при помощи магии наладить жизнь кровным родственникам, на обычном житейском плане они этого не поймут, на Тонком плане воспротивится их душа - спасению,и  ускоренному решению проблем. И вы получите врагов по крови. Вам это надо? В случае родителей, если это не маги, и не родовые колдуны, которые играют роль в вашем магическом совершенствовании, то общение с ними вам будет только мешать. И на человеческом плане, и в магическом отношении. Поэтому всем колдующим я советую себя от кровной родни отрезать. И обратка не прилетит, и других проблем не будет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Синдром "тети Петуньи"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика