Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Понятие "греха" при занятиях магией
Понятие "греха" при занятиях магией
БагираДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:13 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Решила высказаться по теме "греха" в магии. Начну с того, что понятие "греха" это суть религиозной морали и нравственности. При том, что православная религия(да и другие религии тоже) считают магию, мягко говоря "небогоугодным делом" разговор о греховности тех, или иных магически воздействий - более чем риторический.
Почему? А потому, что "грехом" считается любая магия, в том числе и чистки(Бог наложил наказание на человека в виде порчи - иди и чистись в Храме, и не фиг по магическим форумам шастать!), и гармонизации отношений(муж не любит, бьет, смирись, убогая, Боженьку проси о счастье семейном, и нечего турусы на колесах разводить!). Но камень преткновения в разговорах о греховности магии - это конечно порчи. Поскольку порч, грамотно поставленных, боятся все, несмотря на то, что считают себя намного выше "низковибрационного черного колдовства".
Поэтому я хочу поговорить о порчах, как о наказании свыше.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Один человек пытается навредить другому, неважно, какими способами и методами. На общечеловеческом уровне, или при помощи магических практик. Тот, кому вредят, имеет два варианта поведения - мстить, или не мстить. Прощать или не прощать. Из мести прямо вытекает следствие - наказание обидчика. Это наказание может быть в рамках возврата негатива, при тех же чистках, или направленным, в виде порчи.
Не надо думать, что все порчи делаются только на смерть. Это было бы слишком легким выходом для того, кто нанес человеку вред. Порчи бывают разные: на здоровье, на бизнес, на разрушение того мира, который создал человек - при помощи хитрости, или подставы, взяв чужое. Так почему порчи исконно считаются "грехом"? Разве грех вернуть свое у вора? Разве грех наказать того, кто вредит семье, пытается забрать здоровье, разрушает бизнес? Почему такие разговоры "о добре и зле" несовместимы с понятием магии? Потому что магия, сама по себе - всего лишь способ изменить окружающую реальность. То есть если вам не хочется бороться за отношения, магическими методами, в то время, когда мужа уводят или увели приворотом - это ваше право. Но к магии, и тем более к морали и нравственности это отношения не имеет никакого. Поэтому людям с подобным подходом к жизни просто надо идти на психологические форумы, на философские страницы, на эзотерические ресурсы, в конце концов. Потому что магией при философии всепрощения свою жизнь не наладить. Просто потому что магия идет в рамках того, борется человек за свое. Или "прощает и отпускает" врага, грехи, судьбу, деньги, мужчину...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Я искренне желаю всем "всепрощателям" потерять в итоге се то, что им дорого. Чтобы не ходили, и не учили жить тех, кто выбрал в своей жизни другой путь. Морали и нравственности хотите? Не потому ли, что боитесь наказания за свои поступки? Только не оттуда боитесь "получить", наказывает не Бог, а личная судьба, причем за "всепрощение и отпускание врагов" она наказывает ох, как жестоко... Много раз писала в подобных темах - не хотите бороться за свое, так магия тут при чем? Не заказывайте тогда позитивных действий с целью исправления личных обстоятельств, не мстите врагам, надейтесь, что вас помилует жизнь. Но мой личный опыт говорит о другом: я много лет, даже десятилетий прощала людям гадости в отношении себя. И ситуация шла по нарастающей. Когда я стала бороться за свое, моя жизнь наладилась. Вы не хотите пользоваться моим примером? Тогда к чему устраивать дискуссии, в которых человек, мало того, что моложе меня вдвое почти, так еще и работу заказывала мне по исправлению ситуации в своей жизни - пытается со своей колокольни меня жизни учить?! Не для того ли, чтобы я "задумалась и одумалась?" Так это просто хохот. За каждую мою слезинку, за каждую мою потерю, те, кто виноват в этом, заплатят сполна. Отгребут по полной.
Не нравится мой подход к жизни? Есть люди, и их много, которые со мной во всем созвучны, и значит именно тем, у кого схожая с моей точка зрения на причинно-следственную связь в жизни и судьбе, я буду магически помогать. А остальные пусть ищут своих магов, которые ратуют за то, чтобы "простить и  отпустить". Это нормально, и это правильно. Но вернусь я опять к теме "греха".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Грех или нет, врать, что в Адырсу живут ангелы? Да еще живут на стене Уллу-Тау, на которой погибла куча спортивных, сильных смелых людей? Грех или нет обманывать людей "непорочным зачатием" Мать горы, если в теме этого зачатия местный балкарец, или даже два? Грех или нет обманывать людей за их собственные деньги, что "поляна фей" находится в ущелье Адырсу? Ложь во спасение? а может, набитые монетами карманы организаторов поездок? Врать и обманывать - нет греха, а сделать порчу, тому кто сделал крадник тебе - грех?! А может просто те, кто толкует о "грехе" на магическом форуме всего лишь винтики в отлаженной системе эзо-воровства? И как может толковать о грехе тот, кто сам вор, или дружит с ворами? Осетрина не бывает "второй свежести", и уже тем более не бывает "изотерики под заказ" определенных людей. Магия в нашем мире - всего лишь весы, на чашах которых покоится ПРЕСТУПЛЕНИЕ - и НАКАЗАНИЕ. И если не наказывать преступников, их станет слишком много, так же как и энергетических и эзотерических воров. И людям честным и порядочным, моральным, тем, кто не сбивается в ворующие круги и стаи, будет жить плохо. А этого, я к примеру, никак не могу на своем уровне допустить. Потому что своими обрядами чищу пространство от всяких тварей. И считаю для себя это не просто заработком - делом своей судьбы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Но во всем надо знать меру wink



выше надо быть, и врага, и ситуации cool бить туда, куда он не ожидает получить удар.
Прикрепления: 6907225.jpg (9.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Понятие "греха" при занятиях магией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика