Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Можно ли, сидя в сети, научиться магии?
Можно ли, сидя в сети, научиться магии?
БагираДата: Вторник, 27.06.2017, 00:03 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Отвечая на главный вопрос этой темы, я отвечу так: изучить магию, сидя в сети, можно только при одном условии: самостоятельно делать обряды. И методом проб и ошибок налаживать связи с Покровителями и Эгрегорами. А перед этим надо задать себе один простой вопрос: "А зачем мне это нужно?" и по возможности честно на него ответить. И если вашей целью являются деньги, а не сама магия, то лучше не тратить время на сидение на магических форумах в сети. А пойти и заняться своим самообразованием, получить новую профессию, в которой вам будут хорошие деньги платить. Не тратить время попусту, идя большим кругом к своей цели. И если вам отказала девушка, то надо понять причину этого, и не бегать по магам, с просьбой приворожить избранницу, получающую хорошие деньги за свою работу(в ту пору, когда у вас нет ни жилья, ни работы, ни достойной зарплаты). Почему? а потому что век такой. Эра Водолея. Перевелись в ней декабристки которые были готовы терпеть лишения и бедность, жить в нищете, лишь бы быть рядом с любимым мужем. В случае, если вы хотите родить ребенка, а не получается, не тратьте время на красивые сказки во время поездок на тренинги, где врут и ставят сосущие каналы. Идите к врачам, и решайте свой вопрос там. Потому что от магических способов решить эту проблему вам может стать еще хуже(а так же и вашему будущему ребенку, если вы его все-таки "выпросите").
В магию надо идти, чтобы делать магию, и идти имеет смысл только тем, и только тем, для кого магия станет смыслом  и образом жизни. И неважно потом будет, платят за эти занятия или нет, и неважно будет, на ком вы женаты, или одиноки. Магия это дорога с односторонним движением, попав туда, вернуться обратно, или повернуть куда-то уже невозможно... А те, кто пошел по этой дороге, не подумав и не взвесив все хорошо, становятся в итоге "жертвами" этой "дороги".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.02.2018, 17:07 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В магию надо идти тем, и только тем, для кого магия станет смыслом  и образом жизни.
 При этом надо понимать, что смыслом жизни  у практика не может быть умышленное воровство, и унижение других, прежде всего своих коллег, чтобы повысить свой рейтинг. Это ПТУшное мышление, сейчас, к великому моему сожалению, проявляется у многих, у кого есть магические способности. Как эти способности развить. и донести себя, вместе со способностями, к определенному уровню - у всех складывается по-разному. но только не у тех, кто видит чужое, свой зуб это чужое "неймет", и начинаются выверты, как в битве за первого парня на деревне, на танцульках в уездном Мухосранке.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.02.2018, 18:22 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/24-30138-1#87822

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.05.2018, 07:23 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно, если есть способности к оной. Более того, именно самообразование в магии я ставлю выше обучения у Наставника. Но и ответственность и риски в этом случае намного выше будут. Хотя, чем маг практик к этому раньше привыкнет, тем лучше сложится его дальнейшая жизнь.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.06.2018, 19:01 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/20-21672-1#95323

вот и ответ на вопрос сам подоспел. с мозгами и трудолюбием можно. на халяву и бигом! - не получится.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.07.2018, 04:39 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
повторилась несколько раз за последние два месяца, одна и та же ситуация. человек приходит, вроде как за магической помощью, но задает в переписке слишком много вопросов, не относящихся к делу, и заказу работы, в частности. я где-то год назад решила, что никого разубеждать в их правде(или вранье) не буду, не хочу, лень, работаю, и все. однако, "заячьи уши" настолько далеко вылезли из общения с некоторыми, что я решила ситуацию кардинально поменять. теперь все общение вне рамок заказа со мной, будет происходить в рамках форума. причем в темах, а не в ЛС. и только при этом условии я буду тратить свое время и на вопросы отвечать. ибо люди уже совсем не понимают предела дозволенных рамок, а каждого магически ставить на место, у меня просто желания нет, да и время тратить не хочется.
еще скажу некоторых желающим подмахнуть или подлизать уже полумертвым старцам - изображая жертву, рискуете превратится в то, что изображаете. меня все равно не достанете, а проблем себе наживете, по самое не балуйся.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.07.2018, 18:28 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
не может быть умышленное воровство, и унижение других
 как может любой думающий практик считать, что его коллега его хуже, или ниже? что за разговоры о "низких вибрациях"? наверное, кто выдумал это слово, после смерти вспорхнут птичками на небо, причем сразу, из гроба, переродившись мигом и бегом. на кладбище, сожженными в крематории, или поеденные червяками, будут лежать все. никто еще не вознесся путем "квантового перехода" в новые миры, так разрекламированные "эзотерическими старухами", причем в рамках их собственных фантазий.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.09.2018, 10:05 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно, если думать головой, а не другими, даже очень прокачанными местами.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 30.03.2020, 21:25 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
научиться магии в сети можно.

при соблюдении нескольких условий:
1. не сидеть на каком-то одном ресурсе(в том числе и моем))
2. не считать предлагаемую технику(любую!) "идеальной"
3. смотреть на знаки, если попадается на глаза какой-то определенный вид магии, техника, обряд, анализировать ЭТО
4. всегда и во всем искать альтернативную точку зрения. сказал кто-то, что "печать Хель это закрытие канала", тут же проверить другие мнения. набрать в поиске "печать Хель", и сравнить разные точки зрения по теме.

но главное, реальная, настоящая магия не сочетается с пиявками, каналами Рейки, суггестологией, и большинством энергетических пассов. почему? даже не знаю, почему. по многолетним наблюдениям. и по моему опыту.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.05.2020, 08:25 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-33916-2#117573

по поводу нашествия ко мне нижегородских магов, и некорректной рекламы "мага Ирины". хотела дать по голове, если честно, за попытку собрать огурцы в чужом огороде. потом подумала, ну может у человека обстоятельства такие, что иначе, чем на чужих форумах рекламу себе не дашь. поэтому мой совет, как лучше себя представить в сети, чтобы клиенты пошли.
форумы и сайты сейчас делать и раскручивать очень дорого. что есть другого? В контакте, Одноклассники, Яндекс-Дзен, Фейсбук. Открывается страница, можно на псевдоним. И наполняется собственными знаниями о магии. Не тупыми отзывами "она мне помогла!" а реальными примерами из жизни и практики. ВСЕ. людей, интересующихся магией, сейчас очень много, будет видно по материалам на личной странице, или в группе, что маг знает, о чем пишет, люди пойдут обязательно к такому спецу. а это все фуфло дешевое " она мне помогла!" из серии плохой мелодрамы. на такие отзывы давно уже никто не смотрит, в том числе и люди, которые хотели бы помощь получить. голову надо иметь, а в голове знания. по магии. и будет вас всем щастье. а то повадились, смешно смотреть. супер-пупер маги, а побираются на чужих ресурсах...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.05.2020, 08:33 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-33916-2#117573

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Можно ли, сидя в сети, научиться магии?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика