Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Чем отличается корректный заказ магу от левого?
Чем отличается корректный заказ магу от левого?
БагираДата: Вторник, 13.09.2016, 10:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема это для тех, кто только еще начал практиковать. И практикует в сети, а не принимает людей очно. Сама я, несмотря на возраст(мне было уже далеко за 40, когда я села работать в сеть и стала дистанционным магом), собрала на поприще левых заказов все возможные "синяки и шишки". Наступила на все возможные "грабли", пока не выработала свои рамки и подход к работе.
И хотя я уже в работе такой спец опытный, нет-нет, да и пропущу на своем уровне субподряд или левый заказ.
Сначала надо сказать о том, почему субподряд в магии это не гуд. Субподряд в магии это не субподряд в строительстве, где он оправдан. При субподряде в магии всегда имеется некая "дельта" в оплате, между деньгами, которые платит реальный клиент, и которые идут в качестве откупа за реальные изменения в его, клиента, жизни.
И теми деньгами, которые раскрученные по ТВ магические спецы(или колл-центры) спускают "ниже". Мое отношение к левой работе в магии, коей несомненно является магический субподряд, за последние 4-5 лет поменялось кардинально. Сначала я думала "какая разница кто обращается и платит?" Потом я поняла, что это ощутимый, скрытый риск для субподрядного мага. Но обо всем по порядку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.09.2016, 10:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
В магии, как нигде, важно соблюдение равновесия в магической работе. При перевешивании "чаши весов" в одну из сторон, при слишком задранной цене за магическую помощь, или недоплате, всегда образуется некая "дельта", которая как бы повисает в воздухе, и существует ни там, и ни здесь, являясь энергетической основной для обратки, отката, отслеживания и снятия магической работы на уровне других спецов. Причем я лично не считаю магией игры с астральными сущностями, эфирными двойниками, фантомами и пр. Это за рамками по крайней мере МОИХ понятий о магии и магических практиках. Итак, мы имеем раскрученного мага, чаще он сидит в Москве, Питер пока не дотянул. И цены у этого спеца на работу - заоблачные, однако двигатель нашего времени - реклама, подгоняет и подгоняет к нему людей, ищущих помощи. При определенной нагрузке, стоянии в пробках в Москве, чтобы доехать от работы и домой, при очном приеме, который занимает от 4 до 6 часов, часто дольше, такому спецу надо еще выкроить время на выполнение обрядов(даже если это нормальный, сильный спец, а не растиражированный рекламой "мыльный пузырь"). С другой стороны, в сети огромное предложение магической работы, которую почему-то с недавних пор стали именовать "магическими услугами". Почему услуги, и причем тут услуги, я не пойму. Как это Чацкий говорил "не грех служить, прислуживаться тошно..." Но это опять к слову. Итак, огромный "рынок" магической помощи и услуг "сделаю диагностику за 500 рублей!", "приворот на всю жизнь за тысячу рублей" и далее по списку(в Москве личный прием от 15 до 25 т за раз, причем человека смотрят, отправляют домой, потом находят дурачка или дурочку, делают дистанционную диагностику, за 500 рублей от уплаченных 25т, и готово. Тут и расклады на Таро и отливки воском,и  поди проверь, сам это делал очный спец. Или не сам. Главное делать загадочное лицо и красиво петь клиенту в уши.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.09.2016, 10:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему, кстати, я и взвинтила цену на диагностику. Но речь не об этом. А о "дельте" в магическом заказе, которая образуется, когда взявший заказ маг им "торгует", то есть забрав свой интерес(добавленную стоимость по Марксу) отправляет этот заказ на субподряд. Даже если магу дистанционному пересылаются письма реального клиента, все равно связь "клиент-маг" идет через чужой, посторонний канал. А значит, при желании, в этот канал еще можно вторгнуться, что-то с себя скинуть, или попытаться стащить. И уже совершенно точно - исказить на уровне посредника поставляемую субподрядному магу информацию.
В самом деле, даже когда живешь в лесу, имеешь рядом в полкилометре огромное и настоящее болото, с топью, глухой лес, который плавно переходит в Сибирскую тайгу и стелется до Белого моря, только 10 или чуть больше писем за вечер от одного настырного клиента реально ослабляют энергетику, и сильно портят настроение магу. И сильно мешают в работе. Теперь представьте, что письма эти пишет не сам клиент, а девочка из колл-центра. Излишние подробности, истерики, пустые и ненужные магу для выполнения заказа эмоции. И главное время, потраченное на переписку ни о чем. Я с этим борюсь на своем уровне, как могу. Но то опять ладно, это издержки нашей работы, они есть в любой профессии, пусть.
Как быть с тем, что клиент оплатил в Москве 150 т за работу по привороту, или 200 т за порчу. А выполняющий эту работу маг всего 10т, ну 15т, ну 20т(в исключительных случаях "неслыханной щедрости" от столичного мага) получил? Куда и кому идет эта "добавленная стоимость" на уровне Сил? Каким способом достигается равновесие?
Я уверена, что подавляющий объем этой негативной программы "берет на себя" именно дистанционный маг. Потому что это его работа, он принял решение ее взять, а значит и отвечает за итоги - он. А тот, кто пристроил этот заказ ему - он не при делах. Не надо было соглашаться на невыгодные для себя условия, всегда можно отказаться от работы. Правда, это сложнее сделать, когда деньги заплачены, а тебе вдруг вместо самого клиента начинает писать девочка из кол-центра, показательно путаясь в никах и именах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.09.2016, 10:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Что нужно, чтобы магический обряд получился? Знать с кем мы работаем, т.е. кто объект. "Водила со старой работы" обернувшийся реально олигархом, дамочка бешеная, оказавшаяся сетевым(и не только сетевым!) магом, с кучей профилей в социальных сетях. Скромная майор из сибирского города, ставшая вдруг супер-пупер магом, да еще экспертом аж на ТВ! Вот неполный перечень неточностей, с которыми я столкнулась, взяв в работу некорректный заказ за последние годы. И всегда мне на фоне этих заказов пытались трепать нервы. Это, правда, бесполезно, раздражает лишь то, что несмотря на четкую систему отсева на своем уровне левых заказов, я все равно иногда пропускаю их на свой уровень, как бы допускаю до себя. Мои требования присылать свежие фото,с  датой, непременное пожелание видеть профили клиентов и объектов в соцсетях, и другие пожелания, которые я всегда излагаю клиенту ДО, а не ПОСЛЕ оплаты, никаким образом не ущемляют прав моих заказчиков, они только направлены на то, чтобы не взять в работу очередной субподряд.
Еще субподряд виден четко на переписке. Получив согласие работать по проблеме, нормальный клиент на какое-то время с переписки уйдет. Левый клиент, девочка из колл-центра, очередная магодива будут тыркаться в почту и день и ночь напролет. Не отвечая на поставленные вопросы(чтобы ответить, надо связаться с клиентом, так же, и чтобы свежую фотографию объекта по требованию работающего мага получить), вываливая на голову мага(у которого нет пресс-секретаря, как у подавляющего большинства участников БЭ) кучу ненужных подробностей, эмоций, и вывертов в переписке.
Что никак не способствует желанию человеку помочь, а скорее наоборот. Я все еще думаю, что мне сделать, и  как с тем уродом, бывшим и лишенным силы магом, который придумал(придумала) эту схему, поступить. Потому что схема эта появилась в сети всего лет пять назад. Но я придумаю, рано или поздно, и врежу этому выродку по самое не балуйся, используя именно эту дельту, которая висит в воздухе, не подтвержденная реальной работой. Работой, которую ушлый торгаш от магии, отправил нормальному и честному дистанционному спецу на субподряд. А деньги забрал себе, при этом работу не сделав.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.09.2016, 11:26 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, чем отличается левый заказ от нормального?
1. невозможностью делать оперативно фото объекта, даже если по описанию "с ним живет клиент".
2. пустой "водой" на переписке, кучей ненужных подробностей, которые не касаются конкретного заказа
3. эмоциями в переписке
4.  количеством писем за вечер(иногда их количество не считая моих ответов, писем в мою сторону, доходит до 25!)
5. "внезапно открывшимся подробностями", уже после оплаты за работу, как будто нельзя было оперативно все эти сведения на уровне обсуждения заказа обсудить
6. невыполнением моих рекомендаций, что можно делать во время заказа. А что делать нельзя.
7. повторяющимися в переписке фразами и фразеологическими оборотами.
В отличие от многих магов, одна из моих специальностей - РЕДАКТОР ТЕКСТОВ. Главный редактор федерального фармацевтического журнала - одна из моих "светских" работ в 2000е.
И когда мне начинают совершенно разные люди, проживающие в разных городах нашей необъятной страны, писать одними и теми же фразами, и не выполнять заранее обговоренные ДО заказа условия, сбиваться на истерики, и показывать в переписке и поведении многие другие негативные закономерности - это точно и ясно высвечивает магический субподряд.
Моим честным коллегам, которые пострадали от аналогичных ситуаций, я советую, держитесь! biggrin и вырабатывайте свои рамки по уличению нечестных магических спецов, дельцов от магии, если хотите.
И я буду только рада, если своим мнением и наработками, вы поделитесь со мной, и посетителями форума в этой теме. Это будет полезно всем: и людям, которые несут деньги раскрученным столичным "спецам", не посчитав по "арифметике Пупкина", что приняв очно 20-30 человек за день, и проторчав часа 4 в пробках, делать столичным магоспецам работу просто некогда, в сутках у всех, даже у ритмологов, всего 24 часа...и тем посредникам, которые за прошедшие лет пять засрали магический "рынок" своими нечестными схемами до невозможности. Чтобы посредники хорошо понимали, сколько веревочке не виться...И им за их схемы рано или поздно, но все равно "прилетит".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Чем отличается корректный заказ магу от левого?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика