Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » В продолжение темы о тяге к колдовству
В продолжение темы о тяге к колдовству
БагираДата: Среда, 05.10.2016, 22:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121195
Репутация: 102
Статус: Online
В продолжение темы

http://www.bagiramagic.com/forum/24-22978-1

Давно обратила внимание на закон "парных случаев". Только на моем уровне эти случаи не парные, а косяком. Тут одна клиентка написала "вы на меня не обижайтесь", когда я прокомментировала ее оговор на возможную работу по трудоустройству.
Не обижаюсь я. Удивляюсь, и  иногда грущу. Потому что просто не могу понять общего уровня идиотизма в самопальной магии.
Уж вроде во всех книгах по магии написано(и не мной, а мэтрами по теме), что занятия магией должны опосредованно влиять на человека. Формировать правильное мировоззрение в нем, совместимое прежде всего с занятиями этой самой магией. Но, видимо где-то учат, что можно хотеть - нереального, пытаться добиться того, что вообще нормальному и адекватному практику "в ум" не войдет. Из-за несовместимости с рамками магических практик. Что это? Моральный перекос? Недостаток, извините, ума? Или банальная попытка вывести меня из себя на переписке?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.10.2016, 22:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121195
Репутация: 102
Статус: Online
Равновесие в магических(и энергетических) практиках - это основа основ. Не получилось равновесное воздействие, ловите откат, или обратку. Поработали на нереальные, иллюзорные цели - скомпрометировали себя в глазах Высших Сил. Не можете наладить контакт с Покровителями - так это тоже самое, что пытаться заплыть за буйки, в шторм, не умея плавать. Или переходить слепому по пешеходному переходу на красный свет.
Что есть магия? Неужели люди, которые сидят на других магических форумах( пусть даже не читают мой ресурс), не понимают, во что они ввязываются, когда строят жизнь под лозунгом "Хочу!"? Ведь спрос с людей, имеющих способности к магии несопоставим с требованиями к обычным людям. Которые в нашей жизни косячат почем зря, берут дорогостоящие кредиты, чтобы купить машину - не по карману. Влезают в кабальную ипотеку лет этак на 20-25, лишь бы похвалиться наличием собственного жилья. То же самое и в магии. У таких неумех "энергетическая закредитованность" буквально плещет через край. И именно поэтому теряются силы, и впустую расходуются способности.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.10.2016, 22:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121195
Репутация: 102
Статус: Online
В свое время я с печалью смотрела на девушек, родившихся в канун перестройки, во времена, когда они ходили в школу, а их родители решали вопросы, типа "ехать на работу на автобусе, или булку хлеба в семью купить". Эти девушки выросли, стали взрослыми, и чтобы добиться "своего" идут по жизням и по головам, в этом нет ничего удивительного, покалеченное перестройкой поколение, после развала СССР. Как говорится "свято место пусто не бывает".
Но сейчас уже пишут такие же 30 моральные инвалиды, и инвалидки. Которые начисто не то, что не знают правил в магии. Они не хотят слушать советов, причем спрашивают эти советы сами у меня. Одной посоветовала идти и учиться энергетике. Поскольку она считает нападением парестезии на лбу и груди. Логично же лечить подобное - подобным, и бороться с негативом аналогичными техникам, разве нет?
Прошло уже месяца три, вываливает на днях на меня знание "ставов-кроссвордов" сетевых, и еще спрашивает без палева, как я к этим ставам отношусь. Никак не отношусь, я руническими кроссвордами - не работаю. Или вот другая типа "рунистка" прислала оговор, на собственное трудоустройство, который заставил искренне похохотать и меня, и рунолога Россомаху. Россомаха тут же сгоряча отослал девицу читать Песни Одина, я правда этот совет ей не стала передавать. А зачем? Оно мне надо? Пусть живет и варится "в своем соку".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.10.2016, 22:59 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121195
Репутация: 102
Статус: Online
Но опять-таки тема не об этом. А в продолжение темы о тяге к колдовству. Так вот, дорогие мои неофиты, если вы Силы не слышите, если год, или полгода сидите в сети, учитесь магии по отзывам с чужих форумов, у вас только один выход не погибнуть, и не стать пушечным мясом. Только один: тренировать свою чуйку, и учиться слышать тех, к кому вы обращаетесь с просьбами. Иначе пиздец, бессмысленный и беспощадный. Потому что дураков,и слепых, не любит и не защищает в магии НИКТО.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Пятница, 07.10.2016, 18:36 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Да уж.. на одном популярном ЧМ форуме иногда читаю и смеюсь как 30 летние дуры из тьмутаракани  надеются найти своего Абромовича))) "По  Сеньке и шапка"  мало кто знает из моего поколения=(
 
БагираДата: Пятница, 07.10.2016, 23:11 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121195
Репутация: 102
Статус: Online
я всегда думала, что если у человека есть Дар, от Сил, то мировоззрение такого человека не может быть мышлением обычного обывателя. люди с Даром, как никто другой, могут спрашивать своих Покровителей, что имеет смысл тянуть на себя, по судьбе это, или нет. иллюзорность таких мечтаний настолько "плешива" в подавляющем большинстве случаях, что я не перестаю удивляться. неужели такие люди не понимают, что будет у них в жизни при "сбыче мечт". к тому же, от себя убежать невозможно. баланс претензий к окружающему миру, и своих личных возможностей в магии - как нигде - необходим. "чтобы потом не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы". Впрочем, Островского это поколение магуев конечно не читало...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 08.10.2016, 10:47 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Как правило при таком раскладе людЯми двигает исключительно жадность    и не дальновидность. Как жить дальше с "Абрамовичем"? они не  понимают , что интересы у людей  совсем другие  - тоже , мальчики моего же поколения хотят быть крупными депутатами , НО  к 30 годам имеют мамин кредит на отмазку от армии и мамин же запрет не жениться на такой то - потом отсидев 12  часов продавцом в каком нибудь связном  обпиваются дешового алкоголя и сетуют на жизнь.
 
БагираДата: Суббота, 08.10.2016, 14:34 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121195
Репутация: 102
Статус: Online
Все "Абрамовичи" рано или поздно разводятся с женами, даже с теми, с кем прожили больше 20 лет. Об этом стоит подумать тем, кто "хочет абрамовича". Вообще, деньги к человеку "приходят" только когда есть соответствие в том, что он ДЕЛАЕТ, и от чего получает удовольствие. Все остальное - завуалированная моральная проституция.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.10.2016, 14:36 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121195
Репутация: 102
Статус: Online
Тут депутатик один выступил в ключе запрета абортов. Типа "у нас усыновлять некого, большая очередь на усыновление, пусть идут и рожают", значит, женщин без доходов надо принудить родить нежеланного ребенка, а потом даже не дать ей самой на этом заработать, а пристроить ребенка через очередной чиновничий благотворительный фонд...За деньги, ессно.
Сколько не живу, не перестаю удивляться подобным "умникам".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » В продолжение темы о тяге к колдовству
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика