Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Конкурентная борьба в магии (и некоторые ее приемы)
Конкурентная борьба в магии
БагираДата: Четверг, 03.11.2016, 13:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Все сейчас(даже те, кто мало смотрит ТВ) видит чудовищную квинтэссенцию американской демократии: как перед президентскими выборами два кандидата(мне, кстати, нравился третий)) поливают друг друга потоками нечистот и компромата. Не говоря ни слова о себе в ключе позитивном.
К сожалению, в магических кругах я вижу все чаще такую же тенденцию: вместо того, чтобы говорить и писать о себе, некоторые практики, позволяют в рамках конкурентной борьбы(а иначе - зачем?) нелицеприятно отзываться о методах работы других магов, и даже брать на себя ответственность называть кого-то "шарлатаном".
Что касается меня, то у меня четко сформировавшаяся точка зрения еще с моих "медицинских времен" - о коллегах, как о покойниках. Либо хорошо, либо - ничего.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.11.2016, 13:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Сама я редко нарушаю это правило, и то только когда сильно достанут. Или субподрядом со столичного магического центра, или когда девочки- сопелочки, обучившиеся магии, лезут с оскорблениями, забывая, что я ровесница их матерей(хотя, по сути, чем они виноваты - их так научили((( Или когда идет толпа энергетов, под видом клиентов, чиститься от сущей, насаженных кому ни попадя некой новой экспериментальной энергетически-парапсихологической методикой.
Но я, еще с молодых лет, стараюсь следовать двум правилам: ничего не говорить в личной беседе, из того, что потом нельзя будет повторить бОльшему кругу людей. И не отзываться плохо, не переходить на личности моих коллег, ранее врачей, а теперь - магов(энергетов, эзотериков и далее по списку).
Для несведущих поясняю, что разоблачительные материалы про Ауру воровства(в двух лицах, то бишь в двух группах) являются исключением, ИБО люди полезли через мою голову к моим родителям, и их действия, общение, т.н. "чистки" явились причиной того, что я лишилась денег и недвижимости пару лет назад. И так же, через голову моего мужа эти жирножопые и колченогие, убогие ничтожества, влияют на его родителей-стариков, так же в вопросах наследства, а старики от этого влияния ни здоровее, ни адекватнее за последние годы явно не стали. И даже при таком раскладе я бы может и не писала ничего про Ауру воровства, и их оголтелое вранье про тренинги в местах силы(где я провела 15 лет из 20 своей альпинистской спортивной карьеры, в отличие от их необъятных задниц и больных ног))). Но главное, почему я периодически пишу на эти темы, это потому, что одна любительница инвалидов, и так же состоящая в эзотерической шкурной горной мафии, не попросила бы меня в 2005 году написать рекламную статью про то как "мать-гора лечит женское бесплодие". Чесслово промолчала бы и про ауру, если бы не висела в поисковиках эта статья, и не позорила меня и Эзотерический сайт Багиры тем, что я написала по их просьбе и заказу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.11.2016, 13:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Вернемся к конкурентной борьбе, способами которой некоторые практики(как Клинтон в Америке) избрали очернение своих коллег. Ну что я могу сказать, это данность, с которой надо как-то считаться. Это явление, которое показывает истинный уровень духовного и магического развития конкретного спеца. И его реальный уровень культуры. То есть обижаться за такое ни на кого не стоит, поскольку в мире так, птички просто так не чирикают, и даже не по причине обид, а по векторному равновесию, отвечать все, за свое мнение и поступки, приходится всегда.
Вообще, если взять замагичеснность народонаселения, то она уже подошла к критической черте, вот только что просматривая страницу в Контакте девушки-биолога, наткнулась на три эзотерические группы, одна из которых Путь воина Карлоса Кастаньеды. И это говорит лишь о том, что белого и черного, в их традиционном понимании, уже не существует. Рамки размыты, понятия не определены. А вот разговоры о "шарлатанах" почему-то продолжаются. Хотя, никакой логики тут нет, как может считаться нормальным магическим спецом тот, кто говорит, или пишет о своих коллегах, как о "шарлатанах"?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.11.2016, 13:40 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Если честно, и исходя из собственного магического опыта( а он у меня с учетом белосветной практики уже "валит" под 30 лет), я могу сказать, что я вернулась к основам того, с чего я начинала свой магический путь. И все исследования чужих методов, попытки найти некую панацею, расширение числа Эгрегоров рабочих лично меня привели к выводу: практик маг практикует успешно на основании родовых умений и знаний, и родовых же помощников. И тех Сил, с которыми у него уже в процессе магической практики возникает дополнительно хороший и плотный контакт. Связан ли этот контакт с прошлыми жизненными воплощениями, я точно не знаю. Возможно, этот контакт дается Силами тем, кто выполняет определенное предназначение на Тонких планах: лечит, учит, убирает из мира всякую грязь. Но осуждение других, и навешивание ярлыков, тем более! несовместимо с определенным уровнем колдовства. Каждый из нас занимается своим делом, и делает это во-первых, в рамках своих моральных качеств, во-вторых, согласно своим магическим возможностям. Несоблюдение же неких моральных рамок в колдовской системе координат показывает либо неопытность конкретного практика, и в этом случае его можно и нужно простить: он повзрослеет, вырастет, его магический опыт будет исчисляться не пятком, или десятком(в лучшем случае)) лет, а пару десятками, и больше... А вот когда выученные к неких обществах и школах новоиспеченные "изотерики" считают, что гавкнув, как Моська на Слона, они получают какие-то бонусы, в нашем, ОБЩЕМ, колдовском деле, то здесь остается только улыбаться, ибо эти несчастные скоро станут "пищей для воробьев" или "пушечным мясом",т.к. магический Эгрегор не терпит, когда людские, обывательские, досужие суждения, и поведение, и оценки, выносятся теми, кто претендует на звание "практиков" за рамки давно, веками устоявшихся правил колдовских и магических "координат".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.11.2016, 13:49 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще пару слов о "рабочести методов" и о том, как собственно совершается колдовство. По мере набирания фактического опыта,я  все больше убеждаюсь, что панацеи, как работать,и  какими методами добиваться поставленной задачи, в магии и колдовстве просто НЕТ. Есть конкретные спецы, и у них существуют методы их личной, предпочтительной работы. Что работает на уровне одного спеца, не работает на уровне другого. Или требует какой-то доработки. Все попытки вычленить некую "истину" напоминают лично мне алхимиков, которые в Средние века были одержимы идеей добычи золота из подручных материалов. Или на изобретателей вечного двигателя. Или на...перечислять можно долго. Опыт же человека, практика, мага и колдуна, исчисляется даже не временем, которое он затратил на обучение и свои практики. А числом людей, которым этот маг или колдун, помог решить их жизненные проблемы. От этого и надо отталкиваться тем, кто хочет заработать свои "бонусы" и "очки" на негативных оценках работы чужой. Это и в жизни,и  в магии, говорит о многом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Конкурентная борьба в магии (и некоторые ее приемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика