Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Черный маг оказался американским шпионом
Черный маг оказался американским шпионом
БагираДата: Вторник, 10.01.2012, 01:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Магия, волшебство – самые нужные инструменты для спецслужб, казалось бы, но в жизни все гораздо сложнее. Главное – это то, что настоящие маги и колдуны всегда служат своему народу на уровне сверх сил и сверх чувств, работать на светские службы, связываться с политической грязью решается редкий экстрасенс, да и потому, наверное, что не чувствует в себе настоящей силы...

Одним из немногих таких магов, добившихся выдающихся результатов не в научной структуре, а в административной был черный маг Старовер. Он был главой колдунов российской федерации и считался одним из сильнейших колдунов России. В отличие от многих известных магов, Старовер имел регистрационное свидетельство, патент, сертификат и государственную лицензию. Правда допуска по первой форме не имеется.
Получив светское образование, потомственный ясновидящий Старовер приступил к претворению в жизнь своего жизненного предназначения. Будучи потомственным колдуном, он, как и все предки его по мужской линии был человеком необычным, не способным вести нормальную жизнь. Дело в том, что в семье Духовного по мужской линии передается некая Сила. Силой каждый овладевает самостоятельно, пользуясь указаниями предыдущего Старовера. Быстро и удачно овладев Силой, он начал активно использовать Силу, воздействуя на события только мозговым штурмом. Скоро он понял, что, обладая таким могучим средством решения любых земных задач можно добиться всего, чего душа пожелает. Старовер старался всегда быть на самых видных местах, не чурался и рядовой работы, такой, как снятие порчи и снятие сглаза. С самых первых своих шагов, Старовер выбрал черную магию, которой и занимался в дальнейшем. Белая магия – не подходила ему ни по духу, ни по целям. Был создан солидный центр магии, в котором были собраны специалисты самых разных направлений и простые клерки, которые занимались перепиской, рекламными акциями и распространением продукции центра. Дела шли прекрасно, счет постепенно рос, но чего-то не хватало, и маг Старовер нашел выход из положения. Он значительно расширил сферу деятельности своего центра, его связи прочно утвердились за границей. Ясновидение и здесь его не подвело – довольно скоро на него вышли спецслужбы США.

При содействии и поддержке такой мощной организации центр Старовера развернулся во всю свою мощь, но такая активность не осталась незамеченной для соответствующих органов, и Старовер определенный промежуток времени работал полностью под контролем.
Вот выдержки из дневника Старовера немного обработанные литературно. « Я брал и беру из своих источников Магические знания и Силу. Иногда я чувствую, физический бег времени, чувствую, как совершенствуются внутренние органы, работающие на усиление мозговых импульсов. Сейчас я точно знаю, когда могу уверенно дать полную мощность усиленному мозговому импульсу. Моих заокеанских партнеров очень интересует подкинутый мной проект мозгового усилителя, который, в случае успеха сможет тихо и без суеты создавать неисчислимые толпы полностью зомбированных людей, которые будут беспрекословно выполнять приказы, какими дикими они ни показались бы. Пока это только слова, которые никуда не пришьешь, но скоро придется строить более конкретные схемы, которые нужно будет предоставить. Допустим, некоторое время удастся в качестве усилителя пользоваться своими биоусилителями, и демонстрировать их работу, превращая людей в зомби, но надолго они не поведутся.» Вот так и получился из мага Старовера агент спецслужб Соединенных Штатов.

материал взят с сайта
http://directmagic.ru/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.07.2015, 08:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Кажется, тема для анекдота.
Но нет, в этом заложен, как ни странно, глубокий смысл. Но начну я издалека, с того времени, когда у нас с мужем было швейное производство, и шили на нем медицинскую одежду, в частности, халаты и костюмы для медперсонала.
Итак, один из наших заказчиков - мой старый приятель, главный врач одной из психиатрических больниц в областном центре. Дожидаясь как-то его с планерки, я находилась в кабинете его секретаря, старенькой, и очень добродушной женщины(кстати, подавляющее большинство работников психучреждений чрезвычайно, нарочито доброжелательны!) и обратила снимание на большую стопку историй болезни у нее на столе. Я взяла их и полистала, все - женщины от 35 до 55 лет, все до одной работали ИТР на радиотехнических предприятиях города, у всех у них был диагноз тяжелой шизофрении, начавшийся в начале 90х годов.
Я потом обсудила это странное совпадение диагнозов и клинических проявлений со своим приятелем, главным врачом. Заболели тяжелой формой шизофрении те женщины, предприятия которых закрылись, из-за перестройки и гласности. Те, кого сократили с их производств, в общем, женщины оставшиеся без дела, и работы. Кстати, у многих были семьи и дети, и все равно...
Немного отступлю от темы. Не все знают, что СПИД, как таковой был обнаружен через полгода после того, как по всему миру были закрыты лаборатории бактериологического и химического оружия, в рамках разоружений различных стран. "Вода дырочку нашла" и появился страшный диагноз "что-то там не хватает в крови человека, какого-то фактора, к каким-то антителам", но в результате появления этого вируса, все страны по госпрограммам начали разрабатывать и закупать на государственные же деньги "средство от чумы XX века - вируса СПИД". То есть связь одного с другим - понятна.
Теперь вернусь к случаям массовой шизофрении в обществе, и некой ангажированности тех, кто продвигает в жизнь людей некоторые идеи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.07.2015, 08:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Появление в США сектантов было продиктовано тем, что населением США стал весь сброд из Европы, устремившийся туда в поисках лучшей жизни. Когда местное население было истреблено, колонизаторы, естественно, начали разбираться друг с другом, и тут понадобилась идеологическая основа: за убийство там тупо вешали, а вот если человек убивал кого-то "Именем ЕГО!" и еще хорошо умел говорить на проповедях в церкви, то таким молодчикам все сходило с рук. Прошло время, сектанты превратились в мощную силу. И имея на руках только Библию, и Ветхий, и Новый Заветы, умудрились создать довольно различные религиозные течения внутри христианства. Чем они оперировали? Понятием греха, определяли, что верно, а что неверно делать, при "правильном понимании Библии". Мне кажется, что те, кто читает библию каждый день помногу, да еще пытается анализировать ее, люди в общем, мягко говоря, имеющие сдвиг в реальной жизни. Но. В чем мудрость подобных религиозных учений и сект? Они помогают пастве жить, и делают идеологическую надстройку на чисто человеческих понятиях морали и нравственности. При этом в том же Екатеринбурге представительства евангелистов работают, как райком комсомола в старые времена, поездки выходного дня, кофе-брейк и чаепития с тортиками и печеньем типа должны отвлечь тамошнюю молодежь от наркотиков и секса. А на самом деле церковь вербует новых адептов так, и не жалеет на это денег. Однако, многие в эти церкви не хотят идти. И вот тут, для того, чтобы никого не оставить равнодушным, появляются некоторые течения, как будто сошедшие со страниц фантастических книг.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.07.2015, 08:28 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
На самом деле, как можно не примкнуть к некой группе, которая занимается, ни больше, ни меньше - спасением жизни на всей Земле! Какая прекрасная самореализация, тайный заговор, и некая тайная власть, данная в методиках танцев, игры на варгане, неких коллективных медитаций(вариантов много), только вот в чьих интересах ведется такая деятельность? Планеты Земля? Вы на самом деле так думаете, или все-таки сомневаетесь?
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, стоит пролистать Программы неких политических кандидатов, а так же политическую линию неких стран. Голодная и полуразрушенная Индия не имеет оплаченных агентов влияния, у нее там много проблем своих, которые надо решать. А вот западные страны и цивилизации могут использовать ум и эмоции брошенных и оставшихся не у дел стареющих бабулек, домохозяек, тех, кто потерял работу, тех, кто потерял силу, будучи раньше магом...
Всех и не сосчитать.
И навязывается уже глобальное Учение. Космической величины,и  космической же глупости. Потому что если прочитать несколько книг братьев Стрругацких, станет ясно, что прогрессорство - это хорошо, конечно, если оно не касается той планеты, того мира, в котором ты живешь..Потому что реальным становится шанс провалиться всем человечеством если не в канализацию, то в телефонную будку, и потом сгинуть, совсем, потому что популяция не соответствовала неким "стандартам".
Чувствуете, к чему я клоню? Стандарты в образовании, стандарты в медицине...Стандарты в том, считать ли гей-браки нормой...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.07.2015, 08:31 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Давайте подумаем вместе, после развала СССР те, кто занимались идеологией в тех же США,и  захотели вытравить основы морали и нравственности из нашего общества, стали бы они использовать сказочки и фантастические сюжеты в своей работе? Чтобы разрушить сознание людей?
А почему бы и нет? Человека можно "подцепить" или за материальную сторону его жизни, или за мораль и нравственность, и понятия "что такое хорошо", плохо только, что означенный "капитализьм", типа "самый прогрессивный вид политического строя в современном обществе" обернулся в реале вместо бесплатной медицины - сильно платной, и более низкого уровня, образование опять-таки стало никаким, и в основном платным, работы нормальной для подавляющего большинства людей - нет, квартиру не купишь... А вот идеология, вернее, ее остатки, клочки морали и нравственности, и нереализованность у многих людей - остались. Так почему бы не сочинить разные сказки, чтобы под эти сказки люди пошли в никуда, как под дудочку крысолова...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.07.2015, 08:35 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
И если кто-то думает, что славяне нужны англосаксам и " цивилизованному миру", тот сильно ошибается. А вообще имеет смысл думать головой. И читать, читать побольше...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:27 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4841671.jpg (67.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Черный маг оказался американским шпионом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика