Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Боб Марли был колдуном ВУДУ?
Боб Марли был колдуном ВУДУ?
БагираДата: Суббота, 14.01.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Король музыки регги Боб Марли, знакомством с которым гордились многие музыканты, в том числе Мик Джеггер и Пол Маккартни, всю жизнь верил в страшную силу проклятия и в далии - ямайских духов смерти, которые, подчиняясь чужой воле какого-нибудь колдуна, могут нанести довольно сильный вред здоровью человека и даже убить его.

Марли не только верил в духов, но и сам был сильным колдуном, и в подтерщение этих слое рассказывали такую историю, Когда Марли вместе с группой ушел от своего первого музыкального продюсера Лесли Конга, тот в отместку выпустил диск "Лучшие песни The Waiters", Марли ворвался в офис Конга и закричал - Ты не смел этого делать, сборники лучших песен выпускают, только когда группа умирает! - А затем тихо добавил: - Ты заработаешь на этом диске много денег, но потратить их не успеешь!

Прошло всего несколько недель, и абсолютно здоровый и ничем не болевший до этого 38-летний Конг умер от внезапного сердечного приступа.

Другой случай. На Марли, когда он еще жил на Ямайке, было совершено 1 покушение. В его дом ворвались киллеры и начали стрелять из автоматов по всему, что двигалось. Певец, его жена Рита и несколько друзей были ранены. Но еще до того, как Марли вышел из больницы, двоих убийц обнаружили на улицах Кингстона. Они ползали на четвереньках и бормотали что-то про змей, которые пожирали их изнутри. Вскоре киллеры умерли в мучениях.
"По материалам интересной газеты №1 2009"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль Online


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Боб Марли был колдуном ВУДУ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика