Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Юноша бледный, со взором горящим"
"Юноша бледный, со взором горящим"
БагираДата: Пятница, 10.03.2017, 07:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Online
Магия "молодеет", и молодеет существенно. В старые времена люди, не достигшие возраста Христа(33 лет), к магии практической не допускались. Но сейчас мы видим огромное количество различных исследований в области паранормальных явлений(организаторы которых ни во что не верят, но пытаются обнаружить "что-то там в носу"), и огромное количество молодых людей, преимущественно мужского пола после подобного "обучения магии" начинают пробовать свои силы, и "бороздить Большой театр" в поисках истины, и проверяя на практике те техники, которым их обучили.
Изучать паранормальные явления можно, и нужно. Но не стоит подменять понятия. Потому что проведение различных магических обрядов изначально было направлено на улучшение жизни конкретных людей. И не имело под собой некие скрытых, "исследовательских" целей. Тем более не подстрекало неофитов к откровенному воровству.
К тому же для исследований в любой области нужны испытуемые, т.н. "лабораторные хомячки", над которыми и проводятся собссно опыты в рамках научных(и не очень!) исследований. А это как бы не совсем корректно, использовать тех, кто обращается за помощью, в качестве "хомячков", и уже совсем не сочетается с тем, когда один "паранормальщик"(или группа юношей бледных, со взором горящим) берут заказ на исправление конкретной человеческой жизни. А на деле пытаются что-то там "изучать". Или тащить что-то с совершенно постороннего, чужого ресурса, территории. При этом идеологические разглагольствования "о свете и тьме" ну просто не пройдут. Потому что идеологии в магии нет, и быть не может: все занимаются, по Воланду, своим делом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.03.2017, 07:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Online
Наверное, я разочарую тех, кто пытается влезть в магию со своим, мягко говоря...отношением. Опыты ставить в теме изучения Тонких планов может любой. Так же, как и нести за это ответственность, которая в таких случаях предполагается априори. Но я не об организаторах. С этими толковать бесполезно. Их точку зрения будет корректировать сама жизнь, и обычно корректирует она это весьма жестоко. Я о тех, кто из элементарной лени не хочет пользоваться тысячелетним магическим опытом, который ох как нелегко давался предыдущим поколениям магов. Я пишу для тех, кто шарится по магическим форумам, под видом клиентов, и "морочит голову с аспирином" не только мне, а и другим практикам, не думая о том, что уже при просмотре фото, и безо всяких техник надуманных, реальному спецу идет инфа, помогать человеку, или нет. Брать его в работу, или не брать. И когда потом, случайно вываливаешься на страницы таких "клиентов", или на их раздел на Спрашивай.Ру.. посвященный гаданию или магическим "услугам" только радуешься тому, что твоя чуйка и опыт в очередной раз тебя не подвели.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.03.2017, 07:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Online
Как нарабатывается чуйка и опыт? Только практикой, и тренировкой мозгов. При этом надо учитывать, что попытка вторжения на чужую территорию в любой области деятельности предполагает адекватный ответ. Неважно, висят у вас дома иконы, или вы ходите на капище к Родным Богам. Человек адекватный(и уж тем более практик) всегда будет запирать дверь своего дома. И в любом случае даст достойный отпор воришкам и врагам. так что тренируйте не только видение, милые юноши. Самое главное в жизни не мышцы, а мозги. А тренировка мозгов тренируется..чтением. И если вы не читаете, вы не тренируете главный мужской орган - мозг. А тратите время на то, за что вам могут отрубить руку, за воровство, или какое-то другое место, к примеру, выросший во время непродуманных практик эфирный "хвост".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Юноша бледный, со взором горящим"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика