Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Порекомендуйте мага!"
"Порекомендуйте мага!"
БагираДата: Суббота, 01.04.2017, 07:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку такие вопросы не редкость, решила сделать отдельную тему.
Уже писала, не помню, в какой теме, что мага выбирать, или любого другого маго- и эзотерического спеца, может и должен только сам человек. Почему? Потому что симпатия, или доверие в конкретному специалисту, это залог успешной работы, и получения результата, на уровне клиента.
Можно ли в подобных случаях кого-то рекомендовать? Я имею в виду магов?
Тут ситуация двоякая. Допустим, я не работаю с ХЭ, кроме как по рассоркам через церковь, и по тяжелым порчам. А меня просят почистить или сделать через ХЭ белый приворот. В этой ситуации я могу порекомендовать мастера. Но. Это неправильно в принципе. Потому что выбор мага конкретным человеком подразумевает конкретный результат его, мага, работы. А следовательно, выбор лежит на самом человеке.
Другой случай, когда мне пишут, спрашивая рекомендацию конкретного спеца, чтобы..я явилась гарантом успешной работы. Это вообще нонсенс. Даже при рекомендации нянечки, репетитора, бригады строителей, могут быть немаленькие накладки. А ответственность за негативный результат, всегда в таких случаях лежит на том, кто порекомендовал кого-то и фактически дал гарантию позитивного исхода, своей рекомендацией. Которая, логически, является продолжением личного отношения к рекомендуемому спецу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.04.2017, 08:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
По шаманам. Я не знакома лично ни с одним шаманом. Ни в Подмосковье(что нонсенс, по моему мнению), ни в других районах и областях страны. Вообще, шаманские практики это особый случай. Это как бы идеология, религия, подход к решению человеческих проблем. Чем горловое пение, битье в бубен, и прочие заморочки.
По поводу моих знакомств с кем-то из практиков. Я уже писала, что я сама человек не публичный. Не училась(и не собиралась) на семинарах, не хожу на колдовские тусовки, в принципе, считая, что кодлы и сборища уместны только в определенных группах по интересам. да и то их смысл весьма сомнителен, ибо человек человеку волк, а сильный всегда поедает слабого, в том числе и в магии. Более того, я не могу рекомендовать никому и тех спецов, с которыми лично знакома. Не могу рекомендовать, не зная, о каком человеке, и какой проблеме идет речь. Ведь зрение лечит окулист, если человека послать с плохими глазами к прекрасному проктологу, или гинекологу, он не сможет человеку помочь.. А люди, желающие получить от меня рекомендацию магического специалиста, не только не рассказывают о себе,и  своей проблеме. А еще и обычно откровенно хамят, в переписке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.04.2017, 08:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
И такое поведение вполне логично, исходя из старой мудрости "Юпитер, если ты сердишься, значит ты неправ!"
пы.сы. и вообще, я не справочное бюро, не добрые услуги. И рекомендую я только одного мага, от всей души кстати, моего старого друга, рунолога, мага Россомаху. В его способностях и возможностях я уверена, поскольку знаю его самого, и границы его возможностей, а плане влияния на реальность. Поэтому он и практикует, давно и успешно, на моем форуме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Порекомендуйте мага!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика