Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Ритуал «Звезда Соломона»на исполнение любого желания.
Ритуал «Звезда Соломона»на исполнение любого желания.
БагираДата: Пятница, 07.04.2017, 09:30 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121286
Репутация: 102
Статус: Offline
http://jizn-udalas.ru/ispolnenie-zhelaniy/ritual-dlya-ispolneniya-zhelaniy-zvezda-solomona/

Ритуал рекомендуется проводить через час после восхода солнца или через час после захода солнца на растущей луне. Перед ритуалом обязательно примите ванну или душ и наденьте светлую  одежду.

На картоне размером 50 х 50 см. нарисуйте «Звезду Соломона». В центре звезды положите кристалл и драгоценные камни, поставьте рядом символ божественного присутствия (икону или изображение любого божества вашей религии). Под кристалл необходимо положить лист бумаги, на котором записано Ваше желание. По периметру поставьте 6 свечей. Зажигать нужно по очереди по часовой стрелке, начиная с востока, проговаривая следующий текст:

1 свеча. «Твоя Воля - мое осуществление. Да исполнится мое желание. Да умножится изобилие мое».

2 свеча. «Твое богатство – мое благодарение. Да исполнится мое желание. Да умножится изобилие мое».

3 свеча. «Твоя любовь  - мое сердце. Да исполнится мое желание. Да умножится изобилие мое».

4 свеча. «Твоя мудрость – мой путь. Да исполнится мое желание. Да умножится изобилие мое».

5 свеча. «Твоя сила – мое дарение. Да исполнится мое желание. Да умножится изобилие мое».

6 свеча. «Твоя слава – мое очищение. Да исполнится мое желание. Да умножится изобилие мое».

 

После этого позвольте свечам гореть 10 минут, в течение этого времени визуализируйте свое желание, испытайте чувство радости и удовлетворения от его исполнения. Затем возьмите листочек с желанием, сожмите его в ладонях и приложите ладони к сердцу. Произнесите:

«Ты – источник изобилия. Ты – Царь Царствующих. Ты – властитель всех миров. Ты – Свет Светов. Я – дочь твоя. Я наследница твоя. Да исполнится мое желание. Да умножится изобилие мое» - повторит 3 раза.

 

Листочек с желанием сложите, и обмакните со всех сторон в воске оставшихся догоревших свечей. Записку положите в укромное место. Ритуал нужно повторять три недели подряд в один и тот же день. В третий повтор ритуала записку нужно сжечь на свежем воздухе. Пока записка горит, повторяем: «Желание мое исполнено, силой оно наполнено, сила Богом дана» - 108 раз.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Ритуал «Звезда Соломона»на исполнение любого желания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика