Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Колдуют - все!
Колдуют - все!
БагираДата: Среда, 20.12.2017, 15:22 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8061392.jpg (125.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.01.2018, 09:15 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
очень многие не понимают, что при занятиях колдовством наступает определенная ответственность. причем я не беру мальчиков и девочек, которые гордо вывешивают на стенах в контакте грамоты "про ясновидение" в такой-то очередной группке или школке. если такие мальчики и девочки берут клиентов за деньги, то это проблема только тех, кто хочет им заплатить и нанять их в качестве мага-исправляльщика своей собственной судьбы. и хер бы с ними обоими. а вот когда людей, которые только вступили на колдовской путь, начинают вербовать в магические войны с серьезным противником, да еще и не говорят подоплеку этой самой войны, вот тут наступает настоящая ответственность за свои действия. потому что хотеть поехать в горы на халяву можно, только вот если из этих сомнительных побуждений сунуться на практика, на которого не стоит шваркаться, то тут можно и ног не снести и голову не сохранить, и никогда до горных красот больше не доехать...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.01.2018, 23:33 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Колдовством сложно назвать повальное увлечение тем, что сейчас называется "магией". Колдовство и магия это тяжелый труд, а не приятная прогулка по "мястам силы" и хватание за клитор престарелых бабок на тренингах. Однако, магичат, или колдуют все. Вот только каковы отдаленные последствия этих действий?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.01.2018, 17:53 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Что меня удивляет. Желание некоторых "учителей" натравить своих "учеников" на практиков. Причем на тех, которых они в глаза не видели. Что это? Результат подселенных "духов в руны"? или "вытягивания эфирного тела в угол комнаты"? Которое явно закончились неадекватном на уровне обучающего? Мне вообще непонятно, зачем лепить "солдат Урфина Джюса" из людей, не имеющих способностей к магии? Способности к магии, уж извините за прямоту, или есть. Или их нет. И не появится, их, этих способностей, куда бы и что они не вытягивали. Зачем это массовое жертвоприношение? да еще и с "именем Бога" на устах? На самом деле многим просто уже нужна психиатрическая помощь в таких компаниях, но по наблюдениям, продолжается и продолжается тупой накат на тех, кто умеет магичить, от тех, кто в магии "ни уха, ни рыла"...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:51 | Сообщение # 20
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
К сожалению "колдуют все" почувствовала по самые немогу, за последних дня 3 - поставила себе чисток и максимально оградила общение - хотя вроде как позиционирую себя в миру атеистом и кроме одной взрослой женщины с которой поехала к бабке вообще отмахиваюсь трусами что не во что не верю. Итог- ставлю мощный и многоплановый  с целью чистки- сестру мужа избивает муж, у знакомой умирает отец, женщина уведшая у меня мужчину попала таки под следствие по работе-  и все в один день!!!!
 
БагираДата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:26 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Гадюка, вот так... Чистки это наше все!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Tata365Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:27 | Сообщение # 22
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Из учеников лепят универсальных солдат с одной целью - выкачать из них побольше денег за "учебу" и не более того.
 
БагираДата: Понедельник, 29.01.2018, 01:09 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Tata365, возможно, что и так. Вопрос в том, что я по определению не могу здесь писать о людях, которые мне пишут, со "сбитой полярностью" из серии "иду не вверх, а вниз", и далее по списку. Вот не далее как сегодня просматривала закладки, и увидела клиента, который мне заказывал сильные черные привороты почти год, и не просто так, а ... после ныряния..в прорубь. Иногда так и хочется сказать, как еврею в одесской бане "или крест сними, или трусы надень!". Многое могла бы написать про тех, кто закончил весьма старую и известную школу магии, уехал за границу, вроде все хорошо, а лет через 5-10 жизнь вдруг начала рушиться..И пишут все одно и то же "свекровь нас разводит, порчи делает, но я ей зла не хочу!" Ну не хотите зла свекрови, не готовы делать порчу, так принимайте то, что она с вашей жизнью сделала... Мне-то что.
Потом, я конечно, не психиатр. Но бред может быть только ограниченным по времени, фракционным, если хотите. Если бредить постоянно, то будет ши-зо-фре-ния. Диагноз.
Грустное заболевание, от которого человека весьма трудно излечить. У человека, имеющего хоть какие-то родовые корни в магии есть в покойниках бабка, или тетка, или пра-пра... Которая буквально ждет, когда ее позовет потомок, интересующийся магией. И не надо все эти кульбиты выписывать, и своим разумом рисковать. Нет тетки, или бабки, читайте литературу по магии. Рано или поздно вас зацепит то, к чему склонность есть. Выберете свое, и по шажочку начнете работать. И все будет получаться, потому что будет отклик от Сил. А эти "галопом по европам" схемы только людей уводят в сторону от развития своих способностей. Вместо того, чтобы сделать запрос на Тонкие планы, и получить ответ на интересующий вопрос, такие люди садятся "читать тетрадки", и уходят еще дальше от своего истинного Пути. Ну чесслово, кто стучится искренне в магию, всегда получает отклик оттуда. Главное - не мешать самому себе. Достучаться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 29.01.2018, 01:32 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/41-29775-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.12.2018, 08:03 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если бредить постоянно, то будет ши-зо-фре-ния.
 или она уже есть. исходно. иначе человек не начал бы бредить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 31.01.2019, 10:55 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Колдовством сложно назвать повальное увлечение тем, что сейчас называется "магией". Колдовство и магия это тяжелый труд


Это только кажется, что можно делать в магии ВСЕ, что хочется. Причем хочется из собственных внутренних и чисто человеческих установок, а не потому, что пошло магическое развитие личности. Часто встречаются обращения "начал заниматься магией, а денег как не было, так и нет!" Разве в магии готовят топ-менеджеров? Или именно в магии кто-то кому-то обещал, как побочку занятий этой самой магией, несметные личные богатства? Если заниматься чисткой сараев, максимум, что можно получить, при правильном подходе, и усиленном труде - это чистый сарай. Но ни в коей мере не золотоносные прииски, на которые и так своих претендентов предостаточно. Причем, в магии, как везде, отдача в любой форме будет отражением личного труда и вложенной энергии, усилий, если хотите. Когда я кого-то посылаю что-то почитать, и сделать выводы из прочитанного на своем уровне, а люди не хотят читать, не хотят прикладывать усилия, а хотят получить все немедленно,и  сразу, то это определяет всего лишь рамки незрелости их личного мышления.
Все заказы, ну или почти все, сводятся в магии сейчас или к пожеланию разбогатеть, или к желанию удержать человека в отношениях, или стремлению убрать конкретного человека из жизни(что в корне неверно, потому что люди, которые нам мешают и раздражают нас, являются проводниками "ума и опыта" в рамках саморазвития. и после устранения одного урока, без сделанных выводов, и на место "убранного магией" человека тут же придет ...другой персонаж, наделенный той же самой программой для нашего воспитания).
В некоторых случаях,и  сейчас чаще, чем раньше, многие приходит после того, как потеряли способность влиять на окружающую реальность, и работать на Тонких планах. И косяки последней группы людей примерно одни и те же: или лечили, бездумно и бесплатно, или работали в группе, против незнакомых им людей и магических персоналий, или замахнулись на цели, которые были им в принципе недоступны.
Вот часто встречаю в переписке "прошла обучение-посвящение, а денег нет! кроме этого появились долги и финансовые проблемы!" А когда вы проходили обучение и посвящение, вы думали о том, ЧТО от вас будут требовать новые Покровители? Все, что происходит в жизни любого из нас, и мага, и не мага, далеко не случайно. Во всех проявлениях судьбы "из вне" заложен смысл для самого человека. А чтобы стать богатым, всего лишь, надо выбрать профессию, которая оплачивается хорошо. И трудиться, много трудиться, выдерживая конкуренцию с теми, кто будет в рамках конкуренции наступать вам на пятки. А то превратили занятия магией в некий фетиш, повесили перед носом населения "морковку", а куда идет ваша энергия, на что направлены ваши усилия, ни при обучении, ни при посвящении не объяснили.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.03.2019, 22:27 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
по поводу магии для домохозяек. допустимо ставить свечки в церкви и молиться, чтобы любимый вернулся. хотя после такого тоже можно сильно заболеть. а вот обряды негативного плана, особенно если свечки, поставленные в церкви, не сработали, таким людям просто не надо. и сделать ничего толком не получится, и обстоятельства станут еще хуже. ведь если разбирать уход мужчины по принципам Коррекции судьбы, еще неизвестно, кому повезло больше...все остальное зацепки в голове, и лечится это психотерапией, и гипнозом.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.03.2019, 18:34 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
зачем лепить "солдат Урфина Джюса" из людей, не имеющих способностей к магии?


затем, что очень хочется чужими чужими руками сделать то, что не получилось в личном исполнении. что чревато, кого научишь и воспитаешь, то и получишь. Потом. Почему никого не учу, и не собираюсь этого делать.

Вообще я прекрасно понимаю, как человек, умеющий анализировать факты, что просто сторонним интересом к моей скромной персоне нашествие СИ(ныне уже запрещенных в РФ, Слава Силам!), всяческих "борцов" за идею и против
магов(иогов), энергетов и КЭ, а так же конкурирующих магических фирм и форумов не объяснить. Чем же их привлекает мой ресурс? возможно, отсутствием
привычного для магических кругов "завлекаловок", типа "приворота за один
день и без греха". А возможно, кто-то постоянно посылает ко мне разных людей "пощупать" что я из себя представляю(занятие сродни напильник полизать ИМХО), но это уже было, было давно, еще в эпоху моего наивного и розовоочечного альпинизЬма. Люди-то не меняются, и подход у них остается тот же, подлый скотский подход. А по сути все намного проще, чем кажется. у каждого человека есть работа, оптимальная именно для него. И заблуждения, когда человек очень хочет,к примеру, стать космонавтом, или танцором балета, но ему, как той бодливой корове, бог рогов(ног, здоровья и ума не дал), и впустую уходят в никуда силы и время...
Магия и колдовство, по моему мнению - тяжелый труд, часто изнуряющий, с очень высокой планкой силы и знаний. И к магии надо иметь способности, коими не могут обладать те люди, которые играют в игры,и  врут как дышат. Магические практики наиболее равновесное и честное занятие. Просто по сути самого процесса.
В отличие от огурцов в заднем проходе, всяческих "травок" и "грибов",
предлагаемых больным онкологией в терминальной стадии. Пиявок в разных интимных местах, битья в бубен и рисования всяческих картинок. Вопрос только в том, зачем всем этим
праздно шатающимся и врущим людям -магия и колдовство. Уже писала в соответствующих темах, что для того,
чтобы зарабатывать, нужно профильное образование. И желание работать по
правилам, которые предполагают приход значительных денежных средств. Для того, чтобы
обрести здоровье или судьбу совершенно не нужно самостоятельно
заниматься практиками. Достаточно саморазвития, и минимальных мозгов, причем желательно в том месте, где им, мозгам, быть и полагается.
А любая магия, в собственном исполнении, существенно портит человеку жизнь,и  делает его по прошествии времени, наборе опыта, и силы, отшельником и
маргиналом. Отщепенцем. и этот опыт не может помочь тем, кто еще пока существует и живет внутри социума.
Тогда почему такой наплыв однотипных персонажей, даже не связанных между собой какой-то одной традицией? я немолода и далеко не богата. Надеюсь, что какими бы ни были причины повышенного внимания ко мне и
моей магической работе, все это рано или поздно закончится. И конечно,
хотелось бы, чтобы это было поскорее. Уже пусть или эмир, или ишак. Задрали, если честно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.03.2019, 09:24 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вопрос только в том, зачем всем этим
праздно шатающимся и врущим людям -магия и колдовство


тут очень интересный момент получается. если у человека есть проблемы, и он приходит к магу, то маг его проблемы как бы оценивает с позиции своего опыта, и видения. и есть шанс, что маг предложит что-то такое, для исправления ситуации, чего человек со своего уровня просто не видит, и не понимает. в случае самопального колдовства множество "обезьян с гранатой" бегут колдовать и этим усиливают собственные ошибки: женят и выдают замуж недотеп-детей, лечат от зависимостей уродов-внучков, пытаются достать себе бОльшие финансовые потоки. только все эти действия, которые не имели результата на человеческом плане, будучи усиленными на уровне магическом, так сильно коверкают судьбы людей и карму Рода, что лучше бы эти самопальщики-колдуны и делать этого не начинали. причем единицы идут и магичат по той же Степановой, которая как бы может и слабая, и помогает не всегда, но вреда-то от нее точно нет никакого. так люди хотят замахнуться даже не на "вильяма-нашего-мансура", его методы абы кого к себе и не подпускают, а занимаются эти люди такой чудовищной и неправильной компиляцией магии, эзотерики и энергетики, что только диву даешься, как они до сих пор еще живы...впрочем, последнее только вопрос времени. и в какой-то мере терпения Сил и Покровителей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.03.2019, 09:26 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
кто-то постоянно посылает ко мне разных людей "пощупать"

 а что, это даже полезно, корм для рыбок никто не отменял.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Колдуют - все!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика