Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Риски периода становления в магии
Риски периода становления в магии
БагираДата: Четверг, 22.06.2017, 06:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Начиная заниматься магией "по наду" какое-то время человеку все сходит "с рук". Но по мере набирания силы, и его продвижения на пути изучения магических техник, человека Силы начинают как-бы "проверять". И этот период связан с немалыми рисками.
Первая группа рисков связана с теми целями, которые человек, занимающийся магией, ставит перед собой. В экстренных ситуациях разрешается и с близких порчу снять, особо не задумываясь, и пожилым родственникам из жалости их жизнь продлить. Но если человек уже обладает определенным "магическим весом", то цели типа "ребеночка родить хочу!" недопустимы. Во-первых, когда и кого родить практику, решают его Покровители и Силы. Во-вторых, возможности, которые даются начинающему магу, нельзя использовать, как лепестки "цветика=семицветика" из детской сказки "на благо всем".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.06.2017, 06:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Вторая группа рисков связана с мышлением человека. Именно человека, не мага. Поскольку маг всегда мыслит по-другому, чем обычный человек. Когда мне пишут в письмах о своих сверхспособностях, но рассуждают о жизни, как обычные обыватели, я только смеюсь. Потому что если у вас есть возможность просматривать любую ситуацию на Тонком плане, то и ответ придет сразу, вне человеческой системы координат. К примеру, в чудовщном случае смерти маленького ребенка и неадеквата ее в общем-то молодой бабушки в Питере оказались виноваты опять..расстановщики. К которым бабушка ходила давно и много занималась там. То есть ничего не бывает просто так, и ничего не случается с нами вне того, что мы должны пройти и пережить. И все крики "я хочу вылечить маму!" это пережиток человеческого мышления. Вы можете оставить за собой какие-то мелкие причуды, типа помощи больным детям и бездомным животным. Но возводить в степень ЦЕЛЕЙ в жизни человеку, занимающемуся плотно магией - благотворительность и бескорыстную помощь всем -  нельзя.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.06.2017, 06:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Третья группа рисков связана с "ХОЧУ!" я никогда в этой группе не состояла, но знаю, не понаслышке, как аппетиты начинающих практиков растут "во время еды". И приводят к непредсказуемым последствиям, потому что в основу "хочу!" ставится некая пирамида потребностей, буквально скопированная с неких методик "креатива", когда хочется все больше и больше. Причем цели не просто сугубо материальны, а последствия подобных желаний входят в прямой конфликт с занятиями магией, как таковой. Я никогда и никому не читала морали, но поверьте мне, потребности человека с Силой должны  отличаться(и всегда отличаются) от потребностей креативного менеджера с высокой зарплатой, который попросту не знает, куда себя девать. И куда вложит полученные "непосильным трудом" деньги за работу или бизнес.
В таких случаях начинается конфликт целей и магического развития, и человеку рано или поздно все равно придется выбирать, что для него главное, авто за пять лямов и богатый дом в Подмосковье, или возможность менять обстоятельства жизни других людей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.06.2017, 06:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121534
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну и самая главная, четвертая группа рисков. Она связана с тем, что "черного кобеля не отмоешь добела". Весь негатив, даже очень сильными чистками, снять невозможно. Чтобы исключить злые нападки и негативные пожелания других людей, надо полностью и окончательно сменить круг общения и переехать туда, где вас никто не знает. И то, стереотипы поведения(по опыту) полностью не дадут начать практику жизнь "с чистого листа". Поэтому я говорю так "магия это дорога с односторонним движением", вы можете решить свои проблемы на каком-то участке жизни, или судьбы. Но жизнь в магии и с магией это отнюдь не отдых на Багамах, или жизнь на пенсии. Магия, сама по себе, будет постоянно подкидывать вам проблемы, и давать новые уроки судьбы. Которые маг, по мере своего взросления и совершенствования, решит обязательно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Риски периода становления в магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика