Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Ловушки в магии
Ловушки в магии
БагираДата: Вторник, 23.02.2021, 13:12 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут случайно прочитала очередной "опус" по теме магии. Оказывается, что если человеку становится все хуже и хуже, труднее и труднее, в магии, то он..растет. Неплохой пиар ход для продажи явного нерабочего бреда?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.10.2021, 09:00 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще одна ловушка в магии. Попытка влезть с магическими методами в политику и общественную жизнь.

Многочисленные "разоблачители" просто манипулируют поведением "познавших основы магии" людей. При этом доподлинно известно, что настоящие практики, маги и колдуны в политику не лезут. И не лезли никогда. И ни при каких обстоятельствах.

Многие, кто пытается спекулировать на "несправедливости мира", не понимают, что поймав подобную волну, становятся марионеткой, в чужих руках. А у нас без денег и птичка, в современном мире, не чирикнет.

Есть понятие "групповой" или "общей" кармы, касательно законов, происходящих в обществе. Во времена СССР национальные окраины "напитывали" позитивом, причем за счет таких мест, как мой родной, закрытый, город Горький. Где приходилось долгие годы не жить, а выживать. При этом производя для страны значительный процент "оборонки".

Но мы не можем это изменить. И я подхожу к вопросу "несправедливости" разного уровня, что это всего лишь обстоятельства, жизни конкретных людей. Которые не являются прямым наказанием, для группы людей, или конкретного человека. А только поводом к изменению себя самого. Причем, в лучшую сторону.

Если человек, примкнувший к магии, не меняет свое общечеловеческое мышление в сторону магической оценки происходящих с ним проблем, он становится именно той "обезьяной с гранатой", от которой любой разумный человек будет держаться подальше. Ибо никто не сможет поведение этой обезьяны предсказать, и уж тем более в такой ситуации лучше дистанцироваться. Чем кого-то увещевать, или уговаривать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 29.10.2021, 08:19 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Я бы не назвала "ловушкой" последствия собственных магических действий. Но иногда последствия бывают жесткими, от них страдает имущество, практики болеют. Очень редко - умирают.

Но хорошего самочувствия, бесперебойного поступления денег, и хорошего настроения, всегда и везде, при занятиях магией я бы никому не обещала.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 20.11.2021, 20:33 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Самая главная ловушка в любых практиках - считать, что можно жонглировать энергиями и каналами, по своему выбору. Человек, который ремонтирует авто, вряд ли станет хорошим пианистом. Потому что руки "убьет" на работе с железками.

Когда ко мне приходит очередная омороченная личность, я уже не расстраиваюсь, как раньше, а понимаю, что вижу в действии то, о чем писал Дарвин. Естественный отбор.
И никаких трагедий.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.01.2023, 13:36 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
самая большая ловушка, увы, по крайней мере у тех, кто мне пишет - гребанная улутава.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Пятница, 13.01.2023, 13:44 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Иначе он  никогда не научится полученное при помощи магии - ценить.

 К этому добавлю, когда заслуги мага и положительные изменения, полученные при помощи магиии, уничижаются и приписываются другим. То, есть, человек, на фоне магической работы, ходит в церковь, как и ходил, или ездит на расстановки, какие то семинары, круги (что, не только не помогает магу, если он не "белая бабка", но и мешает). И, полученные, желаемые изменения в жизни, благодаря усилиям мага, вдруг, приписываются Христианскому эгрегору, расстановщикам, психологам, круговым медитациям, СЕБЕ лично, но только не магу и магии. А, то, еще, и с претензиями, высказыванию этого магу.
 
БагираДата: Пятница, 13.01.2023, 19:45 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
когда заслуги мага и положительные изменения, полученные при помощи магиии, уничижаются и приписываются другим
 именно поэтому я стараюсь не брать такую работу. человек не ценит помощь практика, значит, обесценивает ее. оно Вам надо?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Ловушки в магии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика