Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вектор вражды (или почему надо мстить врагам)
Вектор вражды
БагираДата: Суббота, 12.08.2017, 09:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Теория прощения взята из христианства, и если кто-то хоть немного интересуется историей этой религии, то понять причину "универсального механизма" для улучшения жизни легко.
Но что такое враг, что происходит, когда мы врага прощаем? И почему, чтобы наладить свою жизнь, так необходимо делать обряды на месть врагам?
все просто, проходя внутри себя процесс "прощения"(или по неоэзоетеориям "принятия") мы убираем свою негативную реакцию на принесенное нам зло. Этим самым признавая право нас обидеть, обворовать, унизить... Мы прощаем, и отпускаем желание вернуть себя туда, где мы были до того, как нам причинили зло. Кому это выгодно? Только тем, кто это зло творит. Потому что им - страшно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.08.2017, 09:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Человек убил. Его нужно простить? почему? Так "хочет Бог"? А этого ли Бог хочет? или бог просто хочет определить на уровне каждого обиженного человека, на что тот способен? Так мы автоматически возвращаемся к кастовости и неприкосновенности определенных слоев и лиц. А это вектор в обратную сторону от любого развития. Конечно, мстить за то что вам наступили на ногу в общественном месте, нельзя. Подобная реакция на быдло это только признак неврастении, испорченных нервов, чем так обильно насыщен современный социум. Я попыталась зарегистрироваться года два назад на форуме Тонкий мир(маг Россомаха, мой коллега здесь, очень форум хвалил), просидела меньше месяца, потом попала в дискуссию, на тему, что если убили ваше животное...то обидчика надо простить, и вообще поблагодарить Высшие Силы за то, что убили собаку или кошку. Я плюнула и ушла, мне все стало ясно, что нечего там делать. Сегодня мы простим обидчику убийство кошки, завтра поблагодарим за убийство или травму дитя...Потом что? Предадим интересы родины? чистое "окно овертона". на деньги госдепа.
Люди, которые сделали зло, если зло не вернуть, или их не наказать примерно, останутся безнаказанными. Ответят они на уровне Бога? Не смешите меня. Кто сколько под себя подгреб, тот так и живет, все в голове, и нет никаких универсальных, и уже тем более справедливых для всех, теорий.
Вы посмотрите на жизнь престарелых Паразитов рода.

 http://www.bagiramagic.com/forum/24-22625-1

Род гибнет, а старые мрази живут, и радуются, что вот этот родственник - пьет, этот - наркоманит, этот в тюрьму сел, этот - с женой развелся, алименты не платит..
И Паразит Рода все выше приподнимается над развалинами жизней своих кровников. И цветет(пахнет правда отвратительно). До тех пор, пока его кто-то не остановит. Не прекратит это ментальное воровство и семейный беспредел в интересах одного НЕДОРАЗВИТОГО человека.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 12.08.2017, 09:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Возвращаясь к вектору мести. Человек умышленно сделал зло. Запишем в памяти это зло, как энергетический вектор. В случае, если мы не отвечаем на зло, то мы получаем камнем пробитое окно, в которое дует. окно, которое пробили камнем, надо застеклить. дом, который сожгли, построить. А на вектор умышленного зла нужен адекватный ответ, или в виде возврата зла, или в виде обряда на месть. Или в виде порчи. А то так и останется ваша жизнь мусорной урной,  которую только ленивый походя не плюет...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вектор вражды (или почему надо мстить врагам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика