Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » магические ритуалы
магические ритуалы
БагираДата: Суббота, 07.10.2017, 20:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post374612149

Таким образом, все магические ритуалы принято классифицировать по принципу действия на четыре группы:

    ритуалы создания;
    ритуалы привлечения;
    ритуалы изгнания;
    ритуалы разрушения.

Ритуалы создания проводят в том случае, когда нужно создать то, чего нет в ситуации или среде. При этом не просто создается некий объект или явление, а одновременно формируется определенный путь развития.

Другими словами, объект создается в настоящем и в будущем времени, т.е. учитывается то, как он будет развиваться и в итоге – то во что он превратится. Например, заключение мира, создание семьи, некого эгрегора или фирмы.

Ритуалы привлечения похожи на ритуалы создания, но при этом имеют ряд отличий. Данный вид ритуалов ориентирован на условия и цель проведения, а привлекаемая Сила уже есть в этом мире.

С помощью этих ритуалов привлекают необходимые энергии в ситуации или на объект (оберег), внимание духов и божеств (вызывательная магия) для общения и установления тесной связи. Чаще всего такие ритуалы проводят для привлечения любви, богатства, удачи и счастья.

Ритуалы изгнания противоположны ритуалам привлечения. Их проводят с целью избавления от вредоносного влияния или для вывода деструктивных элементов из ситуации.

Например, избавление от соперников или конкурентов, избавление от болезней, очищение от негатива, избавление от ссор в семье.

Ритуалы разрушения используют редко и с осторожностью, т.к. они не имеют обратного действия. Применение данного вида ритуалов требует некоторых специфических знаний.

По свой сути, ритуалы уничтожения прямо противоположны ритуалам создания. Их проводят, чтобы полностью ограничить влияние и убрать какое-либо явление или объект. Например, это может быть уничтожение болезни или непримиримого врага.

Ответственность за проведение подобных ритуалов лежит полностью на том, кто его проводит.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » магические ритуалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика