Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Суперлуние 2017 – 3 декабря
Суперлуние 2017 – 3 декабря
БагираДата: Суббота, 02.12.2017, 06:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Online
3 декабря 2017 года случится грандиозное астрономическое событие – Суперлуние, или, как его еще называют - Перигей Луны. В 16:28 по московскому времени Луна взойдет на небосклон и почти «сроднится» с планетой Земля. Между ними будет расстояние в 357 949 километров, что ошеломляюще для нас и ерунда для космических измерений. Круглолицая и таинственная Луна увеличится в объеме на 14%! Ну, а если нам посчастливится, то мы увидим ее в красно-оранжевом наряде.

Полнолуние будет продолжаться на протяжении 3-х дней, поэтому мы успеем полюбоваться этим невероятным и редким зрелищем. Многие считают, что в дни Суперлуния происходят самые опасные и разрушительные события на нашей планете. Есть тому конкретные примеры: землетрясение в Пакистане (2005 год), Индонезийское цунами и авария на Фукусиме (2011 год).

Суперлуние 2017 - 3 декабря

Хотя, если проанализировать физическое состояние человека во время Суперлуния, то у всех оно по-разному реагирует на такие планетарные «сюрпризы». Некоторые люди ощущают потрясающий прилив энергии, а другие чувствуют слабость и депрессию. В такой период возможны проблемы с кроветворной системой и нежелательные эффекты от приема таблеток. Конечно же, во время Полнолуния нужно быть предельно осторожным, а также не забыть прошептать заветное желания, поднимая взор на «раздобревшую» Луну.
Влияние Суперлуния 2017 на людей

С периодом Суперлуния астрологи связывают множество событий, обвиняя его в различных грехах, таких как землетрясения, наводнения, цунами и других стихийных бедствий и даже возможны сумасшествия людей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.12.2017, 06:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Online
Эзотерики утверждают, что в периоды полнолуния, а тем более Суперлуния не рекомендуется смотреть на полную Луну, так как именно полная луна отражается на эмоционально и психически неуравновешенных людях. В период Суперлуния следует особенно контролировать свое поведение, быть особо сдержанным в проявлении эмоций и держать себя в руках. Астрологи советуют по возможности сократить общение и побыть в одиночестве, так как там, где есть люди, всегда есть эмоции, а там, где эмоции, есть шанс получить нервный срыв. Полнолуние сильно влияет на психику человека в связи с переизбытком энергии, отсюда возникают ссоры и конфликты. Чтобы избежать возможных конфликтов, воздержитесь от алкоголя. Чтобы этот период прошел гармонично и равномерно, необходимо найти применение своей скопившейся энергии. Полезно заняться физическими упражнениями, а также медитацией: это успокоит ваши нервы и гармонизирует душевное состояние. Также влияние Суперлуния можно наблюдать и на лунатиках: они бродят по ночам и становятся нервными.

С точки зрения энергетики человека и астрологии оно окажет особенное влияние на день в целом и на каждого человека в отдельности, ведь человек подвержен лунному влиянию. В период Суперлуния лунная энергия нестабильна: ее всплеск на пике затем сменится упадком. Эти перепады отразятся на состоянии здоровья, могут быть проблемами со сном, возможна бессонница и кошмары. Именно в период полнолуния обостряются хронические заболевания, и снижается свертываемость крови. Наблюдается недостаток витаминов, поэтому очень желательно есть больше фруктов и овощей, лучше в сыром виде или с минимальной термической обработкой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.12.2017, 06:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Online
Ритуалы в Суперлуние 2017

Если в ваших планах открыть новое дело, завести бизнес, обрести любовь, словом, начать жизнь с чистого листа, то грех было бы не прибегнуть к обрядам и ритуалам, совершенным в Суперлуние.

В денежных делах особенно благоприятна фаза полнолуния. В это время можно обращаться за помощью к божественному светилу: просить о беременности, привлечении в дом богатства, счастья или же просто мечтать.

Суперлуние – довольно редкое событие, а Луна – спутница Земли, наиболее шустрая и близкая планета, которой покоряются жидкость. Считается, что Луна – место, сплошь населенное призраками, вечное «пристанище» для наших предков. Тела физические люди оставляют на Земле, а вот души их приютились на Луне и в особые дни Суперлуния мы они могут услышать нас и исполнить пожелания. Суперлуние бывает два раза в несколько лет. Луна обязательно услышит вашу мольбу и поможет в достижении целей.

Постарайтесь не проворонить этот день и с пользой провести его. Будьте уверены, что это реальный шанс получить все «на блюдечке с голубой каемочкой»!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.12.2017, 06:55 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Online
Как же использовать период Супелуния себе во благо?
Пламя сожжет все невзгоды!

Во время Суперлуния опытные маги рекомендуют настоятельно провести огненную церемонию. Ритуал проводится путем сжигания всех ненужных предметов в доме, которые являются преградой на пути к достижению цели. Техника безопасности при этом должна быть соблюдена: всех магических атрибутов должны касаться вы и только вы.

Суперлуние – идеальное время для закладки материального фундамента. Суперлуние проявляется очень сильно энергетически, поэтому в этот день важно думать о том, чего вы хотите достичь в этой жизни. Поверьте, мысли материальны.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.12.2017, 06:55 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Online
Талисман успеха и удачи на суперлуние

Суперлуние дает великолепную возможность каждому создать свой личный талисман успеха и удачи.

Для этого нужно взять любое свое любимое серебряное украшение, ведь серебро – металл Луны, и положить его на подоконник так, чтобы лунный свет попадал, освещал его. При этом нужно загадать свое сокровенное желание и оставить его на ночь на подоконнике. Утром, до восхода солнца, убрать его с подоконника и заряженный талисман носить при себе и ваше желание обязательно исполнится в ближайшее время.

По мнению астрологов, все астрономические явления, в том числе Суперлуние, полнолуние, затмения и другие, несут энергию перемен, и будем надеяться, что все перемены в нашей жизни будут только позитивными!

http://dengi-i-udacha.ru/polezny....ja.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.12.2017, 06:56 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Online


суперлуние станет благоприятным временем:

- для любых начинаний в бизнесе: если вы давно подумываете о важном для вас проекте, но по какой-то причине до сих пор откладывали его реализацию, ваше время пришло - смело действуйте, удача будет на вашей стороне;

- для переездов в другую квартиру или дом, а, возможно, и другой город или страну: вы ничего не забудете, не разобьете и не сломаете, а жизнь на новом месте будет удачной, благополучной и счастливой;

- для посещения парикмахерской: стрижка в этот день сделает волосы гуще, они начнут быстрее расти.

Во время суперлуния ни в коем случае нельзя делать операции - полнокровие внутренних органов может стать причиной кровотечений, швы будут заживать дольше обычно, не исключены и другие осложнения.

Во время нынешнего суперлуния особенно уязвимым будет горло, возможны также кровоизлияния и острая боль.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.12.2017, 06:56 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Online
Обряды суперлуния

В это время можно проводить обряды, которые улучшат физическое состояние или материальное положение. В полнолуние их эффективность подкрепляется энергией Луны, а в период суперлуния действенность таких обрядов увеличивается в разы - считается, что желаемый результат можно получить в течение двух-трех недель.

Исполнение желания

Самый простой ритуал - на исполнение желания. Запишите свою мечту на листе бумаги, сформулировав ее в настоящем, а не будущем времени, как если бы желаемое уже сбылось. Например: "Я поехала в командировку в Париж". Желательно указать время, в течение которого все должно произойти - текущий месяц или ближайшие полгода. Необходимо также соблюсти обязательное условие: ваше желание не должно нанести вред другим людям, в противном случае, даже сбывшись, оно не принесет вам ничего хорошего.

Кошелек в лунном свете

Если хотите улучшить материальное положение, откройте у окна - в лунном свете - свой кошелек, после чего возьмите самую крупную купюру, спрячьте ее и не тратьте и не разменивайте в течение месяца - за это время ваши финансы должны увеличиться в объеме.

Вода, дай здоровья!

В суперлуние можно сделать и заговоренную воду, которая поможет излечиться от болезней и улучшить самочувствие. Нужно налить ее в прозрачную посуду - бутылку или графин - и поставить на подоконник таким образом, чтобы на нее падал лунный свет. На следующее утро воду нужно убрать в темное место и пить по несколько глотков каждый день, проговаривая про себя фразу: "Вода, дай здоровья!"

http://ria-m.tv/news....ch.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.12.2017, 06:58 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 1728693.jpg (240.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.12.2017, 06:58 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 4523704.jpg (244.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Суббота, 02.12.2017, 18:16 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Значит завтра все загадываем желание!!!)))
 
БагираДата: Суббота, 02.12.2017, 19:48 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Online
Да! ok

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Суперлуние 2017 – 3 декабря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика