Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Упрямо-упоротые"
"Упрямо-упоротые"
БагираДата: Воскресенье, 10.12.2017, 11:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку количество подобных обращений не только не уменьшается, но и увеличивается, за последние несколько месяцев, я решила их выделить в отдельную тему. Итак, "упрямо-упоротые" это люди относительно молодого возраста. От 25 до 35 лет(редко старше), занимавшиеся раньше(успешно, как они сами считают) некими техниками компиляции из магии, энергетики и эзотерики. Все эти люди, даже при обращении за помощью, имеют незакрытую подключку к неким группам и кругам, и вполне определенные цели своего обращения за магической помощью.

Цели эти обычно бывают двух видов, первые объективные(не ловится крокодил, не растет кокос, не выходится замуж за олигарха, или указанный олигарх вдруг хочет развестись, оставив даму безо всего, согласно условиям брачного контракта, и далее по списку). Другие цели скрытые, и о них я напишу чуть позже.

Есть среди "упрямо-упоротых" замкнутые и непрезентабельные, как мужчины, "юноши бледные со взором горящим", есть те, кто сидит на своих магических стенах и пишет там, что "повелевает демонами". В общем, народ обращается разный. Но их объединяет вторая из целей. Помимо того, что им действительно нужна помощь, и даже не мага, а многим уже психолога, или психиатра, они приходят ко мне в качестве..боевых магов. Или засланцев-разведчиков.

При этом все обращающиеся, имея вполне реальные признаки развала своей практики, и жизни, упрямы до крайности, и не хотят даже слушать, когда им даешь элементарные и в общем, дельные советы. И это понятно, потому что у всех таких обращений имеется "двойное дно", от личного желания меня "пощупать" или "просканировать", до желания понять "а как у нее это все работает?!" и "почему она до сих пор жива?"

Ни одному из этих людей я не написала впрямую, что я вижу. Во-первых потому, что вопросов таких мне на диагностике не задавали. Во-вторых, по правилам МОЕЙ магии я никогда ничего не угадываю, стараюсь следить "за базаром", и никого не просвещаю, т.к. это совсем не по теме черной магии, коей я и занимаюсь.

Могу любому, даже засланному казачку, или поклоннице старых и безумных мощей, сделать общие и точечные чистки и поставить защиты, почистить вампирские каналы, сделать сильные чистки через кладбище, которые снимают все,  и сразу, заранее и до перевода денег предупредив о том, что если человек будет опять цеплять на себя "позитивных сущей", или посылать этих сущей на других(с вполне предсказуемыми последствиями), или просто выходить на территорию энергетической мусорной свалки, именуемой многими "единым информационным пространством", то чистки и защиты сработает временно.

Или вообще не сработают. Потому что причина негатива лежит не во вне. И не в мифических врагах. А в техниках, целях, и внутри каждого "упрямо-упоротого" человека.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.12.2017, 11:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
У всех "упрямо-упоротых" есть признаки прямого зомбирования. Они не реагируют не то что на стороннее мнение, а даже на факты, как в сказке про Буратино "с картинками и большими буквами". Ибо потери на уровне осознанности окружающего мира у таких людей просто чудовищны, и в общем, по моему мнению, они являются "батарейками" из статьи Попадалово Грея.

http://www.bagiramagic.com/publ/magija/popadalovo/6-1-0-44

Вопрос в том, что у некоторых психика так расшатана, что требует уже приема специальных препаратов. А медитации, и прочая написанная на коленке х..ня только ухудшают состояние мозговой деятельности. У некоторых на фото было размыто изображение, признак сильного энергетического негатива. У всех, практически у всех, огромные долги, отсутствует ранее присутствовавшая Сила, загнут канал связи с ВС.

Но все мои попытки сначала объяснить, потом послать некоторые рабочие методы, наталкивались на стену неприятия и какой-то ментальной глухоты(с несколькими последними обращениями было такое ощущение, что письма я сама себе писала), поэтому я давать советы в таких случаях - перестала.

Что логично. Если людей не убеждает потеря собственного здоровья, адекватности восприятия, и резкое снижение личной!!! материальной сферы, то и советы стороннего человека, пусть мага, не воспринимаются. К тому же надо помнить о том, что человека, занимающегося магией в таких кругах и группах обычно презирают " за низкие вибрации". Надо ли удивляться, что люди ни советов не слушают, ни исправить свою жизнь, даже после обращения ко мне - не пытаются.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.12.2017, 12:04 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Но это опять-таки, мое частное мнение. А вот почему у этих людей жизнь не ладится, собственно для ответа на этот вопрос я и завела эту тему. Дело в том, что деньги приходят не к тому, кто выполняет "некую миссию" на Тонких планах, и уже тем более не к тем, кто лечит инвалидов, помогает бедным и убогим, типа играя "на стороне добра",и  уже тем более не тем, кто продляет жизнь безумным и непорядочным старикам, чтобы подешевле поехать в горы в сл. сезоне.

А к тем, кто зарабатывает деньги, профессионально, по Карлу Марксу, производя товар, добавляя к цене добавленную стоимость и этот товар на рынке со всеми необходимыми маркетинговыми приемами - продавая. Любовь и здоровые детки даются не тем, кто сутками сидит в Астрале, и уже точно не тем, кто пытается там с кем-то "воевать". А тем, кто способен их правильно воспитать. И вырастить. И прокормить. И дать им образование.

Мужчины создают семью совсем не с "продвинутыми эзотеричками"(за очень редким исключением), а с теми женщинами, кто способен организовать семью, уютный быт, домашний очаг. То есть в самой "упоротой продвинутости" заложено заведомое поражение некоторых сфер обычной и обывательской человеческой жизни. Сами решайте - выполнять великую типа миссию, или просить у Высших Сил хорошего мужа, крепкую семью, адекватных детей, здоровых внуков.

Поэтому, как говорил Патер Браун, герой детективов Честертона "лист надо прятать в лесу". А я перефразируя Честертона, напишу так - искать надо причину в себе, а спутника жизни среди себе подобных. И детей воспитывать не по шизофренически-эзотерическим техникам(сейчас ювенальная юстиция рулит, так что надо быть очень осмотрительными), а давать им полноценное питание и воспитание. Не ущемляя их прав на нормальную человеческую жизнь, если они в итоге таковую выберут.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.12.2017, 13:03 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один момент. Почему я назвала этих людей "упрямо-упоротыми". Дело в том, что занятия подобными техниками сродни приему наркотиков. И с этих энергетических "наркотиков" люди не могут слезть, поэтому организаторы групп крутят ими, как им вздумается.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.02.2018, 10:24 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Повторное нападение "упрямо-упоротых" говорит о том, что вы их недостаточно закрыли. или не добили. вообще, история повторяется у разных людей, и на разных уровнях. иногда идиотов можно только убить, но не остановить никакими аргументами. в ход идет все: шантаж, подставы, сплетни, наезды. в основе личное Ч.С.В
Хотя так и тянет написать ЧМО...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.02.2018, 08:40 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Обезъяны с гранатой, так хочется написать про некоторых недоразвитых, но машущих волшебными палочками. Когда нападает или вредит умный, это беда, когда воюешь с идиотами это цирк. Собачий.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.03.2018, 12:36 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4623579.jpg (45.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 02.05.2018, 06:32 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему пишу  про "упрямо-упоротых". Даже на смертном одре не успокаиваются. Не меняются даже когда стоят одной ногой в могиле. Поэтому бдительность и превентивные меры, чтобы твари даже подумать не могли навредить вам...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2018, 19:26 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Главное упрямо-упоротым помнить, что отвечать придется ЗА ВСЕ.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.05.2018, 20:06 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Надо понимать, что пока человек жив, он развивается. А развитие человека, как раз и предполагает изменение его взглядов на все. На жизнь, на причинно-следственные связи, на то, что должно быть самым главным, а что надо просто игнорировать, или забыть. Почему-то упрямо-упоротые, все, как один, претендуют на знание всего и сразу. Все истины они типа познали. Так отчего они так плохо живут? Нет я понимаю их руководителей, рулить такими людьми проще простого, повесил лозунг перед носом, как морковку у осла - и двигай вперед. Только вот сама по себе жизнь изменчива и непостоянна. Жизнь любит пошутить, над человеком, так же как и его судьба. И кардинального изменения своих взглядов, смены приоритетов, да еще и не по одному разу в жизни - от этого не застрахован никто. Так что же можно пожелать упрямо-упоротым? Об этом я написала в другой теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/43-30971-1

Поскольку эти люди обладают пусть сдвинутым, но видением, самопомощь себе, при желании, они всегда смогут оказать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.07.2021, 07:26 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
У всех "упрямо-упоротых" есть признаки прямого зомбирования. Они не реагируют не то что на стороннее мнение, а даже на факты

 все "учатся", и те, кто взял "левый" заказ, и те, кто такие заказы размещает. с другой стороны, а как без развития? без развития никак нельзя, в этом и есть главный стимул.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.05.2023, 08:41 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Так отчего они так плохо живут?
  Два в одном, по моему мнению, уверенность из серии "вот сделаю это и это - и заживу!"  и абсолютная оторванность от реального мира, пребывание в полных иллюзиях, навеянных "обучением", с сопровождающим это "обучение" зомбированием.


Цитата
рулить такими людьми проще простого, повесил лозунг перед носом, как морковку у осла - и двигай вперед
 "Морковки" разные, а цель одна - подчинить человека, и заставить делать то, что "учителям" нужно.

Только вот надо ли?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "Упрямо-упоротые"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика