Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Почему люди верят в магию?
Почему люди верят в магию?
БагираДата: Вторник, 20.02.2018, 21:45 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Annamaria, год назад я приценялась. Потом нашла бабульку, которая оптом продает. бабульки тоже должны жить.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 09.08.2018, 16:52 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Людям вообще нужно во что-то верить. В магию, в зеленых человечков, в то, что всем будет хорошо. Магия способна изменить события в жизни, но перед тем, как это делать, надо себе задать вопрос "зачем?"

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:58 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
На самом деле, в магию мало кто верит. Людям нужна быстрая халява, чтобы справиться с многолетними проблемами. Поэтому многие и ищут "универсальный метод подключения к Эгрегору", или универсальную и обязательно быструю формулу "чтобы разбогатеть!" А что потом? Никто об этом не задумывается. А между тем, с вернувшимся в отношения мужчиной, придется-таки на своем уровне находить общий язык. И привычка делать долги, в случае неожиданного богатства, обернется не чем иным, как очередным, и усиленным полученными суммами, кредитным злом. Аппетит-то приходит во время еды.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.03.2019, 14:10 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/blog....2-03-31

https://www.bagiramagic.com/forum/24-30690-1

Пару слов о фильме Бориса Соболева "Идущие к черту". Все так, все так. Если бы не одно "но". Упомянутый герой фильма "Семь шагов за горизонт" лежал у меня в палате, я писала его историю болезни на 5 курсе медицинского института, на цикле Психиатрии. Он действительно был человеком с паранормальными способностями, в частности, когда ему в руки давали любую толстую книгу, он смотрел первую страницу, последнюю, бегло ее листал, и говорил с точностью до одного слова или буквы- сколько слов в тексте, сколько букв в тексте, сколько предложений в книге. Его способности действительно изучали в институте физики нашего города, АН, между прочим, его туда возили из психбольницы для тестирования на различных приборах.
А если искать тех, кто много чего обещал,да не выполнил, так далеко можно зайти. Заказуха этот фильм 100%, к сожалению.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 05.03.2019, 09:09 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Заказуха этот фильм 100%

 поскольку минимум две крупных составляющих части "магического рынка" остались как бы за кадром.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.07.2019, 22:34 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
и еще, просится. в других сферах как? во всех ресторанах вкусные блюда и чисто?
в медицине все выздоравливают, а врачи прозрачны, как стекло?
много сейчас умных учителей, и особенно директоров средних школ? не думаю. вот и нечего на экстрасенсов кивать, если в своем глазу не видно бревна. особенно журнашлюшки. и журналюги. кто-то видел в последнее время хоть один честный и не заказной материал? такое время, такие люди, когда во главе интересов только расчет и бабло.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.08.2019, 19:28 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Верить можно во что угодно. К примеру, человек кого-то ограбил, или убил, идет к магу, просит отменить последствия собственных действий. Маг, каким бы он сильным не был, вряд ли сможет отменить факт чужой смерти, или тяжелого увечья. Так же как и обнулить ответственность за эти действия. Ответственность можно смягчить, вызвать расположение к личности обвиняемого со стороны официальных инстанций. Но не более того. то есть, с магией, или без, когда проблема уже покинула Тонкие планы, и вышла на физический уровень, ее убрать просто не получится. Так же и в других областях магии, про денежные вопросы я только что писала сегодня в теме:

https://www.bagiramagic.com/forum/21-19706-1

сидеть и лопать банан под пальмой в вонючей Индии, или рассматривать тупые мандалалы, может кто угодно. Стать директором крупного завода, это нужно уже и способности, и характер, и образование соответствующее иметь. Можно привлечь к человеку везение и удачу, магией, но из водителя троллейбуса может максимум при этом выйти успешный таксист. Но не персона из списка Форбс.
Почему люди верят в магию? Потому что лень идти и трудиться, работать над собой, проявлять заботу и уважение по отношению к любимой женщине. Значительно "проще" фотку на кладбище закопать, и ждать, когда привороженная девица рухнет вам в объятия. Только так не бывает. А если бывает, то редко, и в любом случае за такое изменение судьбы, насильственное, по отношению к другому человеку, придется платить. Вот такие грустные размышления. А в общем, магия - прекрасная штука, можно привлечь нужные события, или их отменить. Можно смягчить результаты собственных ошибок, усилить к себе интерес со стороны определенных людей, или сделать так, чтобы люди про вас забыли, на какое-то время. Сказки про магию - те же сказки для детей, а с учетом того, что в вопрос замешаны деньги, и судя по столичным расценкам, деньги не маленькие, что и откуда, и как к этому правильно относится. понятно всем. Кто не идиот. Ну к идиотам претензий вообще нету.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Почему люди верят в магию?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика