Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Линии вероятностей (паралельные миры)
Линии вероятностей (паралельные миры)
TeranioДата: Среда, 26.05.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Цель данной практики: выйти из области одномерного пространства вероятностей.

Практика делится на две части:
1. Часть предназначена для разума: у каждого человека есть выбор. Как правило этот выбор в повседневной жизни не осознается. Есть хорошая песня на этот счет: "перекресток семи дорог". Смысл заключается в том что каждый из нас постоянно стоит на этом перекрестке. Все дело в том что стоять на этом месте далеко не просто, каждый начинает идти своей дорогой. И как правило о перекрестке забывает. Может быть навсегда, может быть до очередного жизненного потрясения - кто знает...
2. Часть предназначенная для себя (интуиция, свобода воли и т.д.): выбирается абсолютно свободный день или хотя бы вечер. Если такого нет, то он просто назначается - например - вечер ближайшего вторника (среды, пятницы т.д.). Когда свободное время настало нужно пойти в место в которое наиболее тянет. Для каждого это будет свое собственное место. В этом месте нужно провести не более 5 минут. После этого нужно отключить разум и идти в абсолютно произвольном направлении. Если человек попал в нужное место но не смог оттуда уйти - разум отключить не получится, в результате чего не получится и правильное движение - будут одолевать ненужные вопросы ("а зачем я сюда иду?", "здесь плохо, может быть опасно", "как это все надоело") - в данном случае в зависимости от ощущений следует либо прекратить данную практику поскольку результат уже достигнут либо продолжать движение.

Результат практики:
1. Постижение.
2. Преход в так называемый паралельный мир.

 
БагираДата: Среда, 26.05.2010, 19:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Teranio, я правильно Вас поняла. Выбираем место по душе, отключаем разум, и идем туда, куда потянет? А потом возвращаемся назад? Или следуем в третью точку?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TeranioДата: Среда, 26.05.2010, 23:17 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Нужно ити куда наиболее тянет.Для каждого это будет свое собственное место
 
DAdaДата: Вторник, 08.06.2010, 22:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Интересная информация, странно, что тема не получила развития...
Teranio, скажите пожалуйста, а Вы сами практикуете изложенный метод?
 
TeranioДата: Суббота, 03.07.2010, 13:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Нет, сам я не практикую даный метод, но если нужны подробности по этой практике могу узнать.
 
DAdaДата: Суббота, 03.07.2010, 14:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Teranio)
если нужны подробности по этой практике могу узнать.

Было бы очень интересно почитать "полевые заметки" - наверняка Практики оставляют подробные записи по результатам Опытов.
Возможно ли получить ссылку на такие источники, если они есть?

 
TeranioДата: Суббота, 03.07.2010, 22:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Попытаюсь выложить всю информацию где-то на следующей неделе.
 
ЗайцеваДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:09 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Только это наверняка опасно. Ведь люди могут и не вернуться в своё пространство. Или это не нужно? Пошёл и всё? Быть может, те исчезнувшие люди, о которых пишут и говорят, именно таким образом потерялись? А ещё в фильме показывали самолёт, найденный на морском дне с номерами, которых никогда не было. Думают, что он может быть из параллельного мира.
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Линии вероятностей (паралельные миры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика