Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Опасные последствия всего "бесплатного" в жизни и колдовстве
Опасные последствия всего "бесплатного" в жизни и колдовстве
БагираДата: Четверг, 29.03.2018, 21:45 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Лечиться бесплатно даже у белых бабушек нельзя, лечиться за символическую цену, или за "кусок масла" - себе дороже. Но люди верят в магию, с одной стороны,с  другой больше всего они хотят не заплатить за изменения своей же судьбы, а сохранить свои деньги. Именно поэтому у каждого практика-мага свои цены,и  свои условия оплаты работы. У нас же нет профсоюза, который бы защищал наши права, и мы так же уязвимы перед законом, как и все остальные члены нашего общества. Вот только что переписывалась с женщиной, которая хочет поставить мужу приворот. Мне потребовалось прочитать 10!!! ее писем и написать ей 10!!! же ответов. Со ссылками на темы на форуме, что создает относительное удобство для моей дистанционной работы. В противном случае, другой практик, не имеющий такого подробного ресурса, был бы вынужден писать все изложенное в темах в личной переписке, и следовательно, тратить время. а если бы практик(не я!) взял бы в работу приворот, который видно сразу, что полностью и сразу не встанет, то он бы находился между "молотом и наковальней", и тратил бы время на оправдание, и в результате бы получил прежде всего(вместо благодарности за то, что совершенно незнакомому человеку пытался помочь, смотрел ЕГО проблемы, ставил приворот, и далее по списку) с хамством и частыми обвинениями в "шарлатанстве". Поэтому, у меня на форуме, пока остается порядок прежний - сначала присылаете фото, имена и даты рождения, я фото смотрю, и только потом, в случае, если я вижу перспективу вмешательства в жизнь человека, на своем уровне, мы уже договариваемся о какой-то оплате.
так что все по равновесию, и все "по-чесноку".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.09.2018, 10:52 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Пишу для всех, кто получив мою помощь за деньги, хочет оставить меня в роли "консультанта". Нет такой роли у меня. По крайней мере, на безвозмездной основе. заказываете работу - платите деньги. Надо проверить чистки, которые делали на своем уровне - хотя бы минимальная оплата должна быть. Хотите, чтобы я советовала как развиваться - определяйте сумму, которая будет по силам. Не "тысячу рублей за любой вопрос", как тут мне года три назад предлагал сетевой магеныш. А так, чтобы оправдать мое присутствие в ваших проблемах.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 06:50 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
пытались заказать приворот и на мертвого человека, вот недавно, и на родного
отца девушки, которая лечила очень больного маленького ребенка у
сибирских целителей
 недавно был заказ на приворот человека к его дальней родственнице, что-то там троюродной племяннице. разобраться удалось только после довольно длительного "сидения" в сети и поиска людей, по определенным схемам. к магии не имеющим никакого отношения. а кто в ситуации главный? убогий старец, который ну никак не хочет подыхать, вот и дергается, ищет способы канальчик в анальчик сынку проставить...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.01.2019, 07:25 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Не считаю я определенный объем магических манипуляций, произведенных без оплаты, чем-то критичным. У всех ситуации разные, и превращаться в "менял", которых Иисус Иосифович выгнал из храма, совсем не гуд. С другой стороны, когда человек, на явную халяву, пытается поставить канал, и скинуть болезнь(что в случае магического спеца равноценно самоубийству, но все равно такие "дурики" находятся, и чем дальше, тем их больше), или пытаются стащить Силу(дело вообще бесполезное, ИМХО, Они платят. Часто самым дорогим, что есть в жизни. Потому что накладывается
бесплатная помощь мага
воровство
обман, причем умышленный, и часто
попытка подставы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Опасные последствия всего "бесплатного" в жизни и колдовстве
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика