Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Можни ли считать эзотериков, колдунов и магов - неудачниками
Можни ли считать эзотериков, колдунов и магов - неудачниками
БагираДата: Воскресенье, 17.06.2018, 08:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Вполне. И нет в этом ничего обидного. Человек, начинающий искать смысл жизни там, где его не ищут другие - не достиг успеха в рамках обычной жизни. И вряд ли достигнет, потому что при изучении различных методик и способов изменения жизни посредством техник на Тонких планах - изменяется восприятие человеком самой жизни. Меняются цели и способы их достижения. Меняется, и существенно, отношение к миру и людям.
Поэтому успешно занимающийся магией, или эзотерикой человек никогда не будет попадать в рамки обывательско-социальной "успешности".
И в этом нет ничего трагического, человек, умеющий решать проблемы других, и менять обстоятельства своей жизни - всегда найдет для себя "уютный уголок" и обеспечит себе вполне удобную и достойную жизнь. Правда жизнь эта не всегда будет вписываться в общепринятые стандарты и рамки.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.06.2018, 08:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не слишком много общаюсь с коллегами, но знаю только один, пожалуй, пример, когда ребенок из колдовской семьи стал замечательным, думающим, выдающимся практиком. И это, скорее, исключение из правил, чем закономерность. И происходит так потому, что общие законы саморазвития и самосовершенствования никто не отменял. Колдун ты, или нет, на тебя так же действуют правила накопления "сосуда кармы" и "ежик событий" по Свияшу, так же надо находится в балансе со своим подсознанием, по Синельникову, и так же надо после определенных негативных моментов и жизненных потерь, работать со своей самооценкой: все мы люди. Но в теме

http://www.bagiramagic.com/forum/13-31961-1

четко и понятно написано, что душа ребенка это карма его родителей. А уже отработка может идти в каждом конкретном случае по индивидуальным правилам. В том числе и в рамках личной неуспешности.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.06.2018, 08:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Итак, человек, который обладает определенными способностями, или "колдовской наследственностью" по Роду, всегда на начальном этапе жизненного пути сталкивается с различными проблемами, которые он не может решить обычными "человеческими" способами, и приходит в магию или к эзотерическим практикам. далее, уже под действием занятий магией, человек меняется, поскольку профессиональный отпечаток в сознании кого бы то ни было никто не отменял. А дальше начинается самое интересное. Если в человеке, который стал магом, пропорция меняется в сторону магии, то он никогда и ни при каких обстоятельствах не будет совершать вполне определенные действия и поступки, которые описаны подробно в теме

http://www.bagiramagic.com/forum/40-11755-1

или в теме

http://www.bagiramagic.com/forum/24-30690-1

То есть, развиваясь, как эзотерик, маг, или колдун, человек перестает "толкаться локтями" и совершать вполне определенные действия и поступки, которые как бы практику совершать "западло". А вот если в человеке, несмотря на занятия эзотерикой или магией, человеческого остается больше, и оно "перевешивает", то указанные моменты в этих двух темах будут присутствовать, как говориться, налицо...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.06.2018, 08:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
И это как бы сводит суть "колдовских боданий" к минимуму(пусть не к нулю, ноль наступает только тогда, когда одна из сторон "магического бодания" одержит-таки верх над другой стороной), хотя и не устраняет подобное явление совсем. При этом надо хорошо понимать, что ярлык "неудачника" может примерить не себя любой человек, от токаря-пекаря, до олигарха. Именно потому, что если и есть богатые и успешные, не думающие о самореализации и деньгах, то им или становится скучно, и они начинают пытаться лезть в политику. Или тонут в наркотиках и алкоголе, теряя человеческое лицо. И если по приведенному алгоритму разложить по полочкам жизнь любого человека, в том числе практика, эзотерика и колдуна, можно увидеть, что неудачи или неприятности или заставят человека взять себя в руки, подняться над самим собой, и решить свою проблему. Или в рамках естественного отбора(который никто никогда не отменял) заставят личность опуститься на дно жизни, где ей и место...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.06.2018, 08:22 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Но главное, что я хотела написать в этой теме - не бойтесь неудач. И не обращайте внимания на то, как вас оценивают другие люди. Неудачи и победы это часть нашей жизни, всегда. и неважно при этом, кто ты, практик, или обычный человек, сражаться за себя и свои интересы обязательно в процессе жизни придется всем, выдерживая конкуренцию и доказывая свое право на выживание.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.11.2018, 10:09 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
не бойтесь неудач
 и - меняйтесь. самое главное это изменить свое отношение к себе, окружающим. и миру.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.12.2018, 23:34 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вполне. И нет в этом ничего обидного.
 достаточно быстро поменяла свою точку зрения, что бывает крайне редко. работаю сейчас, время подходящее, над негативными событиями в прошлом. и знаете? я очень везучий и счастливый человек. потому что осталась жива. после огромного количества пакостей от уважаемых мной людей. потому что Судьба пронесла меня мимо аварий, подстав серьезных, болезней...а  социальная составляющая. в нашей стране мало иметь. надо это сохранить, и по возможности передать детям и внукам. а если не сохранить и не передать, так можно ли человека считать успешным? в могилу с собой ничего не возьмешь. жаль, об этом многие забывают.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.06.2019, 09:06 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Попытка реванша в социально-бытовых и материальных вопросах, когда человек уже занимается магией плотно, обычно заканчивается полным фиаско. Хотите расти как бизнесмены? Не ходите в магию, занимайтесь НЛП и прочими тренингами, тренируйте "мозг кальмара"(я так стала звать "мозговиков"))), и будьте счастливы в своем "креативном" восприятии мира. А те, кто уходит в магию, уходите вместе с мозгами, не оставляйте их там, в мире людей, если хотите в магии выжить.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.02.2021, 12:18 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Если оценивать практика по правилам социума, то они неудачники. Если смотреть шире, то не совсем:)

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.04.2021, 17:49 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Меняется, и существенно, отношение к миру и людям.
 и к работе, в первую очередь.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Можни ли считать эзотериков, колдунов и магов - неудачниками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика