Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Самое главное в занятиях магией
Самое главное в занятиях магией
БагираДата: Понедельник, 21.09.2020, 06:58 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
я прекрасно понимаю, откуда берется "я делаю, но ничего не получается.." Оценивать это высказывание не буду, это не комильфо. Но напишу прямо - не получается, значит магия это не ваше. Не смогли войти в магию хотя бы за полгода - найдите себе другое занятие, по душе.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.09.2021, 11:58 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема старая, взгляды и мнения со временем меняются.
Что главное в магии? Не навредить себе. Магия, после первых и последующих сработавших обрядов, часто вызывает желание "перекроить мир по-своему". Я опущу призывы многих ведущих и известных эзотериков на тему "нельзя причинять вред другим!" Вред причинять можно, и даже нужно, если вас не оставляют в покое, и на кону стоит ваша жизнь, или здоровье ваших детей(стариков в расчет я не беру, они свое всласть пожили).

Но пытаться перекроить мир под себя, в магии, это все то же самое, что желания старухи из сказки про Золотую рыбку. И заканчивается это всегда печально. Просто потому, что магическое мышление делает человека другим. А оно, это самое магическое мышление, всегда приходит с опозданием после того, как человек получил Силу. Вот эти ошибки, даже не человеческие, а обывательские, стоят дорого, всем. И практикам, и тем, кто к ним обращается.

В моем случае эти ошибки были продолжением большой медицины, и многолетнего альпинизьма (будь он неладен!). Мне хотелось не только спасти человека от его бед, но и непременно вытянуть на свой уровень. А этого делать нельзя, за это "хорошо" "прилетает", поэтому, если у вас еще нет чуйки и правильного видения, то каждый свой шаг надо проверять мантикой.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.09.2021, 12:03 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй главный момент в магии - никому не верить, и так же все проверять. Особенно тщательно тех, кто постоянно вас хвалит. За этими "благостными" оценками как правило прячется какой-то мотив, и в каждом конкретном случае этот мотив будет разным. Опять-таки, сопоставление фактов, реакций на какие-то моменты в работе, покажут намного больше, чем даже гадание, или просмотр видением. Логика поведения других людей проста, и если человек начинает пытаться манипулировать фактами, на своем уровне, то долго с ним работать не надо.

Первую помощь оказать, это можно практически во всех случаях. Ввязываться в чужие интриги - не советую никому. Потом пожалеете, и будет сложно что-то исправить.

Третий главный момент в магии. Никто никого не усыновлял, и любое изменение вашей жизни, или Судьбы в целом должно быть адекватно оплачено. Неважно чем, трудом, благотворительностью, изменением каких-то моментов в себе. До оказанной вам помощи всем надо дорасти, это очень важно в магии. Потому что косяки чудовищные, по своей величине, и глупости вылезают. А прав оказывается тот, кто держится собственных принципов, и ведет себя честно. И по отношению к другим, и по отношению к самому себе. Понимая свои недостатки, и исправляя их по мере возможности.

Я не знаю ни одного случая, когда в основе магии лежала интрига, и человек потом бы не пожалел, что так себя вел, и совершал какие-то поступки.
Все сходит с рук, но только до поры, до времени.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Самое главное в занятиях магией
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика