Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Самое главное в занятиях магией
Самое главное в занятиях магией
БагираДата: Воскресенье, 24.06.2018, 08:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку я в этой теме очень давно, уже могу делать определенные выводы. На основании наблюдения за своей жизнью, и жизнью других людей. Когда-то давно наш партнер по бизнесу сказал фразу "бизнес это дорога с односторонним движением!, То же самое я могу сказать о магии. Только дорога эта не прямая, и начиная заниматься магией, человек просто не может видеть конечную цель своих занятий. Я уже писала в других темах что обращение к магии идет в продолжение невозможности решить свои личные проблемы другим способом и путем. Но дело в том, что по мере магического развития, судьба человека меняется, всегда. Достижение определенных, и ранее недоступных целей, заставляют выбирать цели новые. И они могут быть, как следствием личности человека, так и продолжением обстоятельств его жизни, и судьбы.
Подавляющее большинство тех, кто начинает работать на Тонких планах, в 80% трансформируются(после решения своих личных проблем) в желание помогать другим. И только 10% ищут смысл в магии, как основного занятия своей судьбы. А 10% "почивают на лаврах", с удовольствием пользуясь достигнутым результатом. Но всех рано или поздно ждет ситуация, когда придется самому меняться, и свои цели - менять.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.06.2018, 08:53 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Про помощь другим я писала много раз, потому что это были мои "личные грабли", на которые я наступала полтора десятка лет, и получила определенные, негативные и весьма жесткие последствия. У одних это проходит безболезненно, у других нет, все в данном случае "дарить добро!" зависит от самого человека. Вопрос в том, что за последние 20 лет общество, нас окружающее, стало очень разнородным, и идеалы, и цели других людей не поддаются никакому анализу и закономерностям. При этом, основные законы саморазвития(думать сначала о себе, потом о других, решать только те вопросы, которые ВАМ действительно необходимы, не раздувать свое ЧСВ, и так же не поддаваться внутренним комплексам) действуют на всех без исключения, маг он, или просто обычный человек. Всем в процессе своего внутреннего развития, и взросления, приходится делать выводы из личных уроков судьбы. При этом основное условие успешности жизни - быть и чувствовать себя счастливым, несмотря ни на что.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.06.2018, 08:58 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Поставленная, но не достигнутая цель в жизни любого человека, может быть или грузом, или стимулом, в зависимости от того, как ее трактовать. Есть цели вообще ненужные, проистекающие от неверных внутренних установок, первая из которых "я могу все!". При этом я не считаю, что наша жизнь зависит от какого-то там бога. Наша жизнь зависит только от нас самих. И как в медицине есть понятие "компенсации", так и в магии это есть, всегда. Но до определенного момента, когда накопится критическая энергия для толчка. К тому, что человек должен пройти, понять, осмыслить, и сделать выводы из ситуации, для себя.
Вседозволенность строго ограничена по времени, возможности менять обстоятельства в своей жизни, и жизни других, строго дозированны, и зависят от линии жизни, которую человек живет, в данном случае от его судьбы. Именно поэтому нет обряда "чтобы прожить всю дальнейшую жизнь без волнений и проблем", любые цели будут или сопровождаться нужными обстоятельствами, или натыкаться на "острые углы",


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.06.2018, 09:09 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Все люди, и практики, живут в одном мире, и достижение личных целей может ущемлять интересы других. В случае конфликта возникает противодействие, и вместо "потока" человек попадает в "кармический коридор", из которого есть только один выход - понимание того момента, почему он туда попал. Часто это неверное решение, сопровождающееся ненужными действиями. В некоторых случаях так отрабатывается родовой негатив. Но при любом раскладе, успешна практика, или неуспешна, надо помнить о том, что помимо процесса достижения поставленных целей есть сама жизнь. Со своими радостями и огорчениями, и будучи человеком, маг все равно будет эти обстоятельства проживать. Хочет он этого, или не хочет. И вот поведение в таких ситуациях уже у человека, занимающегося магическими практиками, во многом определит его дальнейшую судьбу. Так что определение правильной цели, и есть основное в магии. И неважно, разовая эта цель, и поставлена она на определенный отрезок времени. Или это цель основная. Впрочем, основная цель у магов, так же как и у всех других - это быть и чувствовать себя счастливым. В любых обстоятельствах жизни, несмотря ни на что.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Понедельник, 25.06.2018, 09:12 | Сообщение # 5
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
На своем опыте могу сказать:так накроет от проблем- забываешь что всегда,во всем можно найти положительное и нужно опираться на позитив.Все выравнивается сразу!Идешь к цели-делай  акцент на те промежуточные проблемы,которые мешают....и такое счастье испытываешь только от того,что эти проблемы помогают решить даже проблемы характера.Как дети организуют и "воспитывают" родителей,так и проблемы способны воспитывать человека!Это надо ценить,это  будет полезно в дальнейшем...не зависимо от осуществления твоих желаний.
 
БагираДата: Понедельник, 25.06.2018, 09:40 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушка, в точку.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.06.2018, 06:41 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Есть цели вообще ненужные, проистекающие от неверных внутренних установок

ну или от желания отработать халявный отпуск в горах. в таких случаях, и если последнее выясняется когда уже много времени потратил на человека, вспоминаешь про другую тему, а именно

http://www.bagiramagic.com/forum/40-11755-1

и понимаешь, что есть некоторые моменты, когда магия с человеком - просто несовместима. то есть она не будет работать на при каких условия, буквально "выплевывая" тех, кто врет и себе и другим, в важных вопросах, прикрывая декларациями и лозунгами свое желание выдвинуться, или выслужиться. причем выслужиться перед такими ничтожествами, убогими душой, что только диву даешься.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.09.2018, 10:35 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24

https://www.bagiramagic.com/forum/24-32640-1#98281


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:55 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Про помощь другим я писала много раз, потому что это были мои "личные
грабли", на которые я наступала полтора десятка лет, и получила
определенные, негативные и весьма жесткие последствия. У одних это
проходит безболезненно, у других нет, все в данном случае "дарить
добро!" зависит от самого человека.

И, как ни странно это звучит, от возраста. В молодом возрасте многое позволено. Правда, добрые дела потом приходится отрабатывать даже не годами, а десятилетиями...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 09.11.2018, 10:07 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Не лезть на чужую территорию, отгребете.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 01:17 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вседозволенность строго ограничена по времени, возможности менять обстоятельства в своей
жизни, и жизни других, строго дозированны, и зависят от линии жизни,
которую человек живет, в данном случае от его судьбы.

и вот что интересно, когда некоторые "тянут одеяло на себя" страдают их потомки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.01.2019, 07:25 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Равновесие. Которое довольно сложно соблюдать, в виду определенных обстоятельств окружающей нас жизни.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.01.2019, 23:48 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Достижение определенных, и ранее недоступных целей, заставляют выбирать цели новые.
 а если цели эти выбирать не по душе, и не по велению сердца, а по рекомендациям на "тренингах успеха", то обладая возможностями влияние на реальность, тут далеко можно зайти. и совсем не в ту сторону, куда хотелось идти сначала.


Цитата
Поставленная, но не достигнутая цель в жизни любого человека, может быть или грузом, или стимулом
 или третий вариант, поставить на полку, и иногда с нежной ностальгией о ней вспоминать, в контексте "какая же я была дурочка!"


Цитата
Как дети организуют и "воспитывают" родителей,так и проблемы способны воспитывать человека!


точно!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.01.2019, 06:22 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще что хотела добавить. Никто, даже очень сильные и продвинутые маги в какой-то своей части не могут не быть людьми. Поэтому в череде магических целей, и этапов развития, рано или поздно появляется неверная цель, или ложное направление. И в этот момент начинается то, что многие описывают, как "магия не работает!" И это чаще всего не порча, не происки коллег, не внешняя воля. Это этап развития практика, на котором он должен поменять свои цели, и в какой-то степени, алгоритм своей работы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.01.2019, 16:22 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Поставленная, но не достигнутая цель в жизни любого человека, может быть или грузом,
или стимулом, в зависимости от того, как ее трактовать.

 может быть и так, и так. у сильных людей не решенная проблема будет стимулом. у слабых - грузом. определите, к какому типу относитесь вы, и действуйте сообразно вашей личной ситуации. стимул надо усиливать, а груз снимать. и ни в коем случае не наоборот и не "все вместе", разом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Самое главное в занятиях магией
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика