Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "дети Франкенштейна"
"дети Франкенштейна"
БагираДата: Четверг, 26.07.2018, 08:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Давно наблюдаю. Те, у кого есть способности к магии, и связь с Силами, по Роду, родителей имеют - моральных Чикатил. Сущие звери, а не родители. Кто-то из них живет в волчьей, а кто-то в овечьей шкуре.
Программы в таких случаях у всех разные, кто-то ставит своим родным детям крадники, в пользу убогих родственников, кто-то их жрет "для себя", кто-то молится всю жизнь "пусть у него(у нее) будет все плохо!" Кто-то самоутверждается на фоне ребенка, "какой типа я крутой перец!" не помогая, и унижая детей, при каждом удобном случае.
Программы разные, суть одна. Если человек не потомок старой колдующей семьи, в которой колдовство не прерывается уже лет так этак 300, и взрослые старательно обучают подрастающих детей с малых лет колдовать, то магия для самопального мага, которого буквально жизнь выбрасывает в магию, потому что иначе не выживешь, способности к этой самой магии даются обычно, как бонус. Как шанс выжить и жить. И влекут за собой важную миссию - "раздать сестрам по серьгам", то есть магически исправить ситуацию в семье, в том числе. Естесственно, к лучшему, устраняя многовековые перекосы и сложности.
В некоторых случаях в занятиях колдовством на уровне единичного практика, как правило "козла отпущения" в Роду сублимируется задача жизненной программы всего Рода. Как правило эта задача не поощрить, а наказать т.н. Паразитов Рода, и тех, чьи поступки настолько перешли некую грань, что стали причиной родового умирания. А вы как думали? Веками подставлять, воровать, предавать, сидеть во главе семейных кланов - и детки типа будут рождаться, и алкоголиков в семьях не будет? Так не бывает, судьба по равновесию - все возьмет. И часто делает это руками того, кто приходит САМ в магию.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.07.2018, 08:18 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Разрыв кровных связей оправдан и при семейных крадниках, и при негативных родовых программах, но эти действия имеют все-таки временный эффект. отрезать себя от негатива по Роду, в лице некоторых его представителей, наиболее ярких, и запоминающихся, надо делать периодически, по мере необходимости, поскольку в таких случаях по кровным каналам и летит собственно "родовое дерьмо". И как минимум, этот разрыв должен дополняться личным осознанием колдующего, кто такие они, родственники, старики, родители, еще и последующим разрывом ментальных связей, уже в процессе жизни, на уровне самого человека. Что по идее должно способствовать выполнению кармической задачи, она у всех колдующих может быть разной. Кто-то должен оставить своих родителей в одиночестве, кто-то совершить определенные поступки, которые им укажут на их ошибки. Кто-то должен выкупить кармические родовые "долги" на своем уровне, выполнением своей задачи и роли. К примеру, самому не воровать, и отучить вечно ворующих родственников от воровства. Или разъяснить очередной "кабанихе" что ее личная воля - вообще ничто, потому что сейчас не крепостное право, не хочет договариваться по-человечески с родственниками -- пусть живет одна.
Вариантов много, суть одна - эти люди родили вас, и воспитали так, что именно вы и должны пройти трудный путь, и завершить в их отношении свою особую программу, миссию, если хотите. Так же, как они выполняли свою программу в отношении вас, всю жизнь. Тренируя вас наказанием и умышленными унижениями, сложностями в жизни. Зачем? Чтобы вы или сдохли, или выжили и стали сильнее.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.07.2018, 08:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Понимание, "ху из кто", приходит не сразу, и проходит через определенную цепочку событийных закольцовок. Похожих ситуаций, из которых есть только один выход - изменить себя, и свое отношение к окружающему миру, и своим родственникам.
Человек, находясь, по определению, внутри  родовой программы, частично поступающей от родителей, которые хотят чтобы их ребенок жил только как им самим хочется, отрабатывает общие семейные уроки. Уроки общие переходят потом в личные, когда все вопросы "почему нет семьи?" "почему мало денег" упираются на диагностике в роль "паршивых овец" в Роду - собственных родственников или родоков. Нужна немалая смелость, чтобы признать на своем уровне, что колдовство и способности к магии это защита, данная предками и судьбой от таких вот родителей-Чикатил. И оплачивать эти полученные способности часто приходится не "помощьюдругимвоимядобра!", тут о двух и более концах "палка", а ролью палача по отношению к Паразитам Рода, активничающим в конкретной семье.
При этом, касательно мифической "поддержки Рода". Сказки, рассказанные на эту тему на семинарах по магии - всего лишь бренд, слоган, цеплялка для рекламы. Вхождение очередного обученного в школе, и заплатившего за публичную практику публичного новоиспеченного "магеныша". Которое ничего не имеет общего с истинным положением вещей. И если бы у всех, как тут чирикают, тараща накрашенные глазки, глупые эзодевицы, была родовая поддержка, люди бы не жили так х..во, ан масс, веками и поколениями. Род бы их защищал и оберегал, даже без битья в бубен, и общих просветленных медитаций в рамках саморазвития.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.07.2018, 08:25 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Писала в других темах, про то, что колдовство дается человеку как шанс улучшить свою жизнь, раз. И поменяться самому, кардинально и навсегда, два. А третьим этапом этого будет еще и прохождение личного кармического и часто очень сложного морального урока.
Какого? Все просто "делай что должен, случиться чему суждено!" Страшные слова, когда дело касается родителей, или членов семьи. Но это правила игры, которые я слишком хорошо изучила за тот довольно длительный период, что занимаюсь практической магией, и исправляю магическими обрядами обстоятельства жизни(часто страшненькие) и на своем уровне. И у других людей.
А правила игры или выполняются, или нарушаются, имея четкие и вполне очерченные последствия. Как в квесте - или ты прошел уровень. Или не прошел. Только там тебя убили в виртуальном пространстве, а в жизни... Понятно, что в жизни все происходит не понарошку. И надо это понимать,и  об этом помнить. Потому что люди со способностями это именно тот слой общества, который в определенной степени служит регулятором обстоятельств и своей, и чужой жизни. Не давая случаться ненужным и очень страшным перегибам в ней.

Пы.сы. Практику, коллеге, натренировавшему ворон, которые кидали камни в "ельцин-центр" на ворующем тотально Урале - отдельная благодарность. И мой низкий поклон.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.07.2018, 17:04 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
люди со способностями это именно тот слой общества, который в определенной
степени служит регулятором обстоятельств и своей, и чужой жизни. Не
давая случаться ненужным и очень страшным перегибам в ней.
 и это никак не значит, магически "кидаться по дружбе", на коллег, только потому, что их кто-то там "не любит", из этих самых моральных чикатил...тут уже точно, квест не пройдете... хотя это личное дело каждого, его решение, его урок. и исход.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.08.2018, 22:23 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу написать для тех, для кого вопрос их родителей - открытая рана.
Вы не виноваты в том, что так сложилась ваша жизнь. Что люди, которые должны были любить и защищать вас с детства, хотели избавиться от вас, или стали вашими непримиримыми врагами. Так бывает. У тех, у кого есть способности к магии, и что немаловажно - способности к САМОразвитию. Не к чириканью про мантры и мандалалы, которые если и помогли кому, то только на уровне САМОвнушения. А к реальному саморазвитию, которое сродни тому, как Барон Мюнхаузен вытаскивал себя из болота.



Это только кажется, что все пропадет даром, поскольку есть что есть...На самом деле это не так, сила дается только тем, кто это выстрадал. А родители...Ну что родители. Плохие родители - хорошие дети. Это я замечала много раз, в соответствии  закономерностей "маятника по Зеланду".
Прикрепления: 4178337.jpg (58.5 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.11.2018, 13:25 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще момент. Как, впрочем, и во всем остальном. Не сделали во-время выводов, неохота? Получили усиление проблем, увеличение давления на себя, часто за рамками приличия. Жизнь все равно расставит все по местам, и заставит принять единственное и нужное решение. Посмотрите, как изменился мир. Благодаря окнам Овертона уже едят собственную плаценту, извращения, за которые лет 40 назад давали тюремный срок, теперь ощущаются обществом как определенные изыски. Можно ли было в 60-70 годы прошлого века представить родителей, которые умышленно скидывали бы с себя свои болезни на детей, ставили крадники здоровья родным внукам? Планета вырождается, и человек человеку "люпус эст". А кому хочется говорить, что "бог все видит" и что-то там кому-то вернется, так это пожалуйста, это выбор конкретного человека, который может привести не только в жизненный тупик. Но и закончить жизнь на трагической ноте.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OKsana68Дата: Среда, 14.11.2018, 14:42 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мать меня и брата проклинала, пьяная встанет на колени лоб крестит и лбом
об пол. 3 раза проклинала. Мне было 9,брату 12 лет. Брат спился,туберкулезник
(был одаренным ребенком), а я вылезла. Хотела брату помочь, но передумала.
После того как после сестры нашла иголку,пуговицу с таким же рисунком как
на воске дорогу ей и ее детям в свой дом закрыла. А до этой ситуации ее дочь
спрашивала в 2016 что делать и как жить, и я смотрела ее ситуацию. Мне очень
редко показывают будущее. Но здесь показали и я посоветовала, что если она
поменяет город в течении 8 месяцев то у нее будет хорошо с деньгами, а если
нет то бедность ждет. И она уехала дальше на север на хорошие деньги.
А после этого проделки сестры раскрылись. Теперь все, занавес для родни.
Только я не могу понять, есть разные версии. Одни говорят бесплатный дар то
и помогай народу, роду бесплатно, или кто сколько даст. Люди жадны.
А может я заслужила этот бонус своей жизнью и почему бесплатно должна.
А род у нас убийцы, пьяницы, разврат. Ошибок много сделала в жизни, меня
отец так воспитывал, говорил "родная кровь последний кусок отдай".
 
БагираДата: Среда, 14.11.2018, 15:11 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Одни говорят бесплатный дар то
и помогай народу, роду бесплатно, или кто сколько даст.
 помощь людям не может быть бес платной.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.11.2018, 15:18 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
помощь людям не может быть бес платной
 тут не так давно "овечье" очередное обращение был, я даже отвечать не стала. пробила, кто такая, и откуда. оказалась, новая типа "сильная ведьма", статейку про себя тиснула, под заголовком "настоящая магия должна быть бесплатной" почитала я статейку, никакой там бесплатной магии нет, типа все решается "в зависимости от конкретного случая".


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.11.2018, 20:10 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/2-33337-1

https://www.bagiramagic.com/forum/2-33301-1


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.03.2019, 14:55 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Те, у кого есть способности к магии, и связь с Силами, по Роду, родителей имеют - моральных Чикатил

 а еще детьми Ф. бывают другие дети родителей-чикатил. или их непутевые внуки. глянешь такого, а он весь из надерганных у других людей "кусков", у этого украли работу, у этого личную жизнь, а у этого потенцию. своего вообще ничего нет, или как вариант, алкоголизм,или наркомания.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "дети Франкенштейна"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика