Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "не подходит людям с психическими расстройствами (несовершеннолетним и беременным")
"не подходит людям с психическими расстройствами
БагираДата: Суббота, 22.09.2018, 22:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Слоган из предложения дистанционного обучения магии. Не прошла мимо потому что давно хотела написать про людей, страдающими минимальными психическими расстройствами, которые рвутся магическую помощь заказать.
Итак, почему нельзя работать магически с людьми, имеющими признаки хотя бы минимального пограничного состояния психики? Потому что логика у этих людей особая, восприимчивость к ощущениям - усилена, а поведение такое, что проще дать. Чем объяснить, что не хочется.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.09.2018, 23:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline


Итак. Симптомы шизофрении. К позитивным можно отнести все, что начинает ощущать человек, начинающий заниматься магическими и энергетическими практиками(особенно тот, кто использует маятник Пучко))).
Негативные симптомы в таких случаях будуут касаться(по крайней мере, по моим наблюдениям) Алогии(отсутствия логики):

Алогия (от греч. α- — без и λόγος — слово, замысел) — в русской психиатрии и психологии под этим термином традиционно понимается грубое нарушение логики в суждениях — расстройство мышления, встречающееся при глубокой умственной отсталости, при тяжёлых психозах и при редукции моторной афазии. На западе данный термин используется в другом значении, как общая нехватка дополнительного, спонтанного содержания в речи, встречающееся обычно у больных шизофренией и рассматриваемое как её негативный симптом. В диагностическом и статистическом руководстве по психическим расстройствам DSM-IV алогия описывается как негативный симптом шизофрении (наряду с абулией и уплощением аффекта), характеризующийся краткими, лаконичными и пустыми ответами. Алогия в этом смысле может сильно усложнить психотерапию из-за значительных трудностей в поддержании разговора.

Иногда термин также может использоваться как синоним термина афазия.


https://meddocs.info/chapter/alogiya

Пример "муж обнял дочь от первого брака. а не мою(от первого брака тоже). Значит, он хочет меня!! убить!" К этим же проявлениям относится депрессия, тревога, бессонница. Как-то, не придав значения количеству писем в переписке, и имея достаточно спокойную по работе неделю, я ответила клиентке...на 250 писем в одну сторону. Что это, если не яркое проявление психических расстройств?
Далее, общение с подобными людьми заканчивается(всегда!) агрессией и угрозами. Тут и хамство дамы из Сибири, пожелавшей Принца Чарльза из Великобритании приворожить в перерывах личных усилий и непомерных трудов в различных отделах сетевых магических компаний, в качестве "ясновидящей", и мат, то ли мальчика, то ли девочки, который(ая) требовала(требовал) кого-то непременно убить...И поиски у себя в причинных местах палок, и прочих твердых предметов. Просто переписка с такими людьми - это риски для практика. Касающиеся их неадекватного поведения. И не всегда практики смогут что-то сделать, потому что жизненного опыта мало,особенно у желающих повесить на свои страницы в контакте грамоты за угадывание "что там за заливкой?"
Прикрепления: 7312400.jpg (99.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.09.2018, 23:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь о пограничных состояниях личности. Сама удивлена, как симптомы совпали с "симптомами страшной чОрной порчи", по поводу которой ко мне обратилось за последний год, как минимум, два десятка лиц. Не буду говорить, что я увидела, и в каких сетевых магических организациях эти люди учились. Это не так важно, маятник Пучко свел с ума своими колебаниями, или идеология, которую человеку на обучении пытались что-то внушить по поводу создания "личного Эгрегора, делания из себя "бога" на фоне "вытягиваний эфирного тела в угол комнаты"...
Таким несчастным людям, пострадавшим ни за что, я даю совет:
Читайте, изучайте вопрос, делайте выводы. Но главное - находясь в таком психосоматическом состоянии, поймите, что переписка с таким человеком, и с человеком в подобном состоянии это напрасный труд - никто из этих бедолаг не поверит НАДОЛГО магу, или колдуну. Потому что будет находится в рамках своего личного восприятия, бреда, или пограничного(то есть на краю болезни) состояния психики.

http://ktovdepressii.ru/psihich....oe.html

Пограничное состояние можно охарактеризовать как склонность к частой смене половых партнеров, экстремальным видам спорта и булимии. Развитие патологии сопровождается повышенной тревожностью и приступами панических атак. Во время приступа паники наблюдаются следующие соматические симптомы:

недостаток воздуха;
ускоренный сердечный ритм;
тремор конечностей;
приступы головокружения и предобморочное состояние;
стремительное увеличение показателей артериального давления.

Следует обратить внимание на то, что панические атаки не входят в перечень психопатических проявлений. Однако этот симптом требует повышенного внимания. Частота эпизодов и выраженность их проявления являются веским аргументом для обращения за консультацией специалиста.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.09.2018, 23:31 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Существует множество клинических признаков развития патологии. Однако для того, чтобы с точностью диагностировать расстройство, требуется
детальный анализ человеческого поведения. Говорить о наличии
пограничного расстройства можно лишь в том случае, когда у больного
выявляется не менее четырех специфических признаков болезни:
  • склонность к самобичеванию и самоуничижению;
  • стремление к изоляции и комплексы неполноценности;
  • трудности в построении коммуникативных связей;
  • изменчивая модель поведения и признаки импульсивности;
  • трудности с принятием собственной личности и отсутствие самоуважения;
  • резкие перепады настроения и боязнь одиночества;
  • беспричинная агрессия и приступы гнева;
  • повышенная чувствительность к раздражающим факторам и склонность к самоубийству;
  • нарушение в восприятии окружающей реальности.

Пограничное расстройство личности, симптомы которого приведены выше, развивается постепенно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.09.2018, 23:32 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Расписывать симптомы острых психозов, и прочих болезней, коими занимаются психиатры в своей практике, я дальше не хочу. Имеющий глаза - прочитает. Имеющий мозг - поймет. Остальным магия, особенно практическая, и за их уплаченные деньги - ПРОТИВОПОКАЗАНА.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.09.2018, 23:33 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Про несовершеннолетних и беременных напишу в другой раз. Продолжение, как говорится, следует...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.09.2018, 10:00 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу несовершеннолетних. Любителям "6 шагов" куда-то там, в целях приобщения детской психики к ясновидению, я могу ответственно заявить: подавляющее большинство зверских убийств в настоящее время, подобных убийству Натальи Дмитриевой из пос. Псебай - дело рук несовершеннолетних подростков с неокрепшей психикой, расшатанной гаджетами, и отсутствием рамок в их поведении, которые как бы присутствуют у взрослых людей. Призывая вывести детские мозги на Тонкие планы, идет идеологическая диверсия с применением и употреблением этих мозгов в целях, которые дети не смогут на своем уровне понять, увидеть, и тем более оценить, просто потому, что у них отсутствует необходимое мышление взрослых людей. Так же как и махание "волшебной палочкой", заключение "договоров с Демонами лицами, не достигшими взрослости, как таковой, являются угрозой современному обществу, со всеми вытекающими последствиями для экстрасенса, мага или колдуна, который этим решил заняться.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.02.2022, 21:08 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-16096-1

https://www.bagiramagic.com/forum/24-33598-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.02.2024, 20:51 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/43-33209-1#148859

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » "не подходит людям с психическими расстройствами (несовершеннолетним и беременным")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика