Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Зачем помогать людям?
Зачем помогать людям?
БагираДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Два вектора "дай!" и "на!" являются определяющими в нашей жизни. Поэтому данная тема о том, зачем магам, энергетам, эзотерикам, парапсихологам и целителям - помогать людям, решать их проблемы.
На самом деле, приход в любые практики на Тонких планах всегда не случаен. Для кого-то сверхспособности - испытание, для кого-то способ решить личные жизненные проблемы, для кого-то способ выживания. Но после достаточно длительного периода колдовской практики я уверена - если людям и помогать, то делать это надо обдуманно.
Прежде всего потому что в колдовских и прочих практиках не работает морально-этическая человеческая система координат. Как такое может быть? да очень просто. Каждый человек тянет одеяло на себя, соответственно, так же поступают и эзотерики. Исключение - люди святые, как Серафим Саровский. Или колдуны, у которых есть четкая цель в их колдовской практике. К тому же, для любителей Белой магии, пишу отдельно - делание помочь всем без разбора это нарушение справедливости, равновесия в мире, и Воли ВС.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Любой, кто умеет менять реальность магией, несет за это изменение личную ответственность. В случае любой практики из идеологических соображений магу светит "кармический коридор" потому что идеология по мере развития и совершенствования спеца, может и должна меняться. Если помогать всем, кто попросит, неминуемы последствия, я уже писала, как это бывает, когда колдун вмешивается в естественное течение событий, и отменяет чью-то болезнь, смерть, непредвиденные обстоятельства. Чем за это платят клиенты, и что снимают в итоге с практика.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Не знаю, что будет дальше, но пока в своей практике я нашла некий баланс. Рыбы и удочки. Помимо решения конкретной задачи(порча, приворот, чистка, защита) я стараюсь найти причины той ситуации, с которой человек обратился ко мне, и подсказать, если не само решение, решать за других это не гуд. А подтолкнуть человека к осознанию его проблем и жизни.
Насколько это правильно - будущее покажет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:35 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Моральное удовлетворение от собственного "добра" в адрес других чревато гордыней и идеализацией. Решение тех проблем, над которыми человек должен трудиться сам - кармическими последствиями. И редко эти кармические последствия позитивны. Попытка ускорить внутреннее духовное развитие конкретного человека из вне всегда чревата, каждый должен пройти уроки,и  что-то понять, иначе ситуация будет повторяться. Просветительство в магии может и сходит с рук кому-то, я всегда за попытку "указать путь" получаю по шапке. Вот так и крутишься, между ста огней. Но главное - чтобы сама работа нравилась, приносила удовольствие и удовлетворение. Иначе магическая практика просто лишена смысла...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:36 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0620792.jpg (274.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.11.2018, 00:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Если перечислить мои личные проблемы, которые есть, как и у любого человека, то в 99% в их основе лежат поступки, которые я делала из сострадания и доброго отношения к людям. Поверьте мне, это очень сложно, просчитать, чем обернется для вас, как практика-колдуна, ваша же помощь другим людям. Особенно это касается вмешательства в чужие кармические ситуации, из которых человек с проблемами в жизни должен вынести свой урок. Не хочется расписывать конкретные примеры, но возможно, это время придет. И я начну рассказывать подробно как и чем обернулось магическое вмешательство в чужую жизнь...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 06:47 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-30775-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.12.2018, 07:25 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот что у меня получается. Помогают людям практически все, кто вступает на путь магии. И отговаривать таких людей, начинающих магов, бесполезно. Именно прохождение урока "помогать-не помогать" является краеугольным для магии. Для магии, в которую человек приходит САМ. Потому что в случае наличия родовых наставников, или учителя - все иначе. Итак, помогли, получили по самое не балуйся. Кто-то выживет, а кто-то нет. У меня к примеру, если так, приводить основной список, за помощь без просьбы, по доброте душевной(да и с просьбой, только лечила и спасала я сдуру... ну сильно непорядочных людей), события по списку:
1. отняли, уронили прибыльный и устойчивый бизнес, производство, причем на семейном торжестве, посредине полного здоровья, без ссор(Карл!) что говорит о редкой "душевной красоте" этих людей.
2. меньше чем через год спалили дом кривой рассоркой, с тремя собаками в доме, на НГ и на 40 день после уезда от нас сильно больного на голову родственника.
3. попытались спалить другой дом, привезли аналогичный подклад, но были посланы, далеко и в жесткой форме, до сих пор путешествуют..
4. побежали искать магов, кто захотел бы работать против меня (сработало, кстати, как шикарная и бесплатная реклама, мерси)))
5. полстраны подняли под знамена на тему: "ее надо кончать!". Отрастивших "кончалку" оказалось не так много.
Ничего, справилась, отличные были "тренера" в моем личном развитии.
Были...
Главное слово в этой истории. Все всех чему-то учат. И такое обучение бывает. Правда, не все ученики выживают, и выходят в плюс. Но это как бы правила игры, магия это не кружок по интересам для скучающих домохозяек, тут может и прилететь. И даже могут убить. Это - по секрету, всем начинающим.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.01.2019, 06:54 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-21933-2#101963

помогать людям можно,и  нужно. только хирург, удаляя пенал от зубной щетки из ануса, всегда дает рекомендацию "так больше не делайте!" что совершенно НЕ характерно для беленьких, которые лезут снимать порчу, и спасать очередного негодяя, думая, что возмездие не перекинется на них самих... сама такая была, идиотка, хорошо, что мозги включила однажды.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.01.2019, 07:22 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
основная масса магических спецов все-таки на магии зарабатывают. к великому сожалению, это так. и оплата как бы диктует и алгоритмы выбора клиента. а получается, в итоге, смешно. потому что всем, и не только магам, приходится рано или поздно отвечать за свои решения, и последствия своих же действий.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 03.08.2019, 10:53 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-35066-1

В продолжение вот этой темы.
Многие, кто стремиться "стать целителем" и "спасать людей" лечат свои комплексы, на самом-то деле. Именно поэтому есть тема на форуме

https://www.bagiramagic.com/forum/24-31962-1

Люди приходят в магию не просто так. Кто-то пытается решить личные вопросы. а потом, получив какой-то результат, переключается на исправление жизни других. Кто-то просто "рубится" магическими методами в карьере или личных вопросах, пока не остановится. Или его не остановят "из вне".
Любая работа, сделанная честно, со временем вызывает "профессиональное выгорание". У магов оно выражается в нескольких моделях поведенческих стереотипов: некоторые устают помогать и вмешиваться в чужие дела, и скатываются к "непротивлению злу", по типу "убили живодеры вашу собаку, значит, так было надо!"
Другие, кто пытается других людей "спасти", со временем отходят даже от т.н. "божьих заповедей", они, видимо, считают, что кармические воспитательные процессы существуют для других, а им проходит свои жизненные уроки совершенно не обязательно. Такие практики начинают объединяться в "стаи" и разные сообщества, потому что не тянут работу в одиночку, им нужна подпитка, а ее нет, потому что нет поддержки от Сил(по понятным причинам).И потом, с большой вероятностью, такие магические спецы, нахватав "люлей" до самого "не балуйся" оказываются в какой-то секте, в которой продолжают работать "магами" или "убойщиками колдунов". Надо ли говорить, что в таких случаях - как той бодливой корове...
Следующая ситуация, когда человек, изменив обстоятельства во многих жизнях, отрешается от социума и уходит "в себя", в практике начинает брать или только диагностику, или простейшие действия, отливки воском и пр. Тут опасность какая, если человек живет вне социума(как я последние 11 лет), то он теряет ориентацию и чуйку в социально-бытовых вопросах. А отшельничество, уж извините, на необитаемом острове с кучей друзей и животных, позволительно только актерам Голливуда, и то им становится скучно, так устроен человек.
Поэтому, и по моему мнению, помощь людям это этап развития любого практика-спеца. Главное не зависнуть на этом уровне долго, чтобы сохранить возможность и собственного развития. И людям не навредить, криками типа "бесы это зло!" Бесы это бесы, как любой вид энергии он может быть полезен, а может быть вреден, так же как 25 кадр в ТВ рекламе, или попытка массового отуманивания мозгов, которая ведется всегда, с определенными экономическими и политическими целями.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.03.2020, 05:25 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
к сожалению, и люди бывают разные. и маги. к примеру в фильме Бориса Корчевникова "Идущие к черту" четко показано, как представители колл-центра учат своих сотрудников внушать, что на человеке сильный негатив. И вымогать через это деньги. Вы не поверите, но я получила очередной скандал на днях, когда написала клиентке, что негатива на сыне, и на ней - нет. дама дружит с одной престарелой "звяздой" из БЭ. и мне непонятно, если это "звязда" внушила ей, что у нее "страшная чОрная порча", то какого хрена она пришла ко мне. а когда я написала свое мнение, начала предъявлять претензии, что типа "вы не хотите нам помочь". кстати, полюбуйтесь на отжиг в соли, и два расклада на Таро. и зачем помогать людям, если они ведут себя таким образом?



кто смотрит фото на форуме, может сравнить с обычным отжигом.и сделать выводы.
Прикрепления: 5299000.jpg (64.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.03.2020, 05:27 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1977898.jpg (82.2 Kb) · 3162681.jpg (78.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.03.2020, 05:27 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline
а вообще этот цирк на переписке от аурысотоварисчи и пр. это не магия. буду думать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.03.2020, 14:08 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121043
Репутация: 102
Статус: Offline


ловите "страшную чОрную порчу" и "ментальное зомбирование". крадники в пользу!!! человека, ауроворвская "корзинка" защиты, куда же без нее? спелись, сволочи. ну понятно, рыбак - рыбака...тьфу на вас... уроды.
Прикрепления: 0266463.jpg (50.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Зачем помогать людям?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика