Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Зачем помогать людям?
Зачем помогать людям?
БагираДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Статус: Offline
Два вектора "дай!" и "на!" являются определяющими в нашей жизни. Поэтому данная тема о том, зачем магам, энергетам, эзотерикам, парапсихологам и целителям - помогать людям, решать их проблемы.
На самом деле, приход в любые практики на Тонких планах всегда не случаен. Для кого-то сверхспособности - испытание, для кого-то способ решить личные жизненные проблемы, для кого-то способ выживания. Но после достаточно длительного периода колдовской практики я уверена - если людям и помогать, то делать это надо обдуманно.
Прежде всего потому что в колдовских и прочих практиках не работает морально-этическая человеческая система координат. Как такое может быть? да очень просто. Каждый человек тянет одеяло на себя, соответственно, так же поступают и эзотерики. Исключение - люди святые, как Серафим Саровский. Или колдуны, у которых есть четкая цель в их колдовской практике. К тому же, для любителей Белой магии, пишу отдельно - делание помочь всем без разбора это нарушение справедливости, равновесия в мире, и Воли ВС.

е-мейл bagira@bagiramagic.com
снятие порчи и проклятий, приворот на полнолуние(дорого!)
диагностика на Таро и рунах, отливки воском

БагираДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Любой, кто умеет менять реальность магией, несет за это изменение личную ответственность. В случае любой практики из идеологических соображений магу светит "кармический коридор" потому что идеология по мере развития и совершенствования спеца, может и должна меняться. Если помогать всем, кто попросит, неминуемы последствия, я уже писала, как это бывает, когда колдун вмешивается в естественное течение событий, и отменяет чью-то болезнь, смерть, непредвиденные обстоятельства. Чем за это платят клиенты, и что снимают в итоге с практика.

БагираДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Не знаю, что будет дальше, но пока в своей практике я нашла некий баланс. Рыбы и удочки. Помимо решения конкретной задачи(порча, приворот, чистка, защита) я стараюсь найти причины той ситуации, с которой человек обратился ко мне, и подсказать, если не само решение, решать за других это не гуд. А подтолкнуть человека к осознанию его проблем и жизни.
Насколько это правильно - будущее покажет.

БагираДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:35 | Сообщение # 4
Архимагистр
Моральное удовлетворение от собственного "добра" в адрес других чревато гордыней и идеализацией. Решение тех проблем, над которыми человек должен трудиться сам - кармическими последствиями. И редко эти кармические последствия позитивны. Попытка ускорить внутреннее духовное развитие конкретного человека из вне всегда чревата, каждый должен пройти уроки,и  что-то понять, иначе ситуация будет повторяться. Просветительство в магии может и сходит с рук кому-то, я всегда за попытку "указать путь" получаю по шапке. Вот так и крутишься, между ста огней. Но главное - чтобы сама работа нравилась, приносила удовольствие и удовлетворение. Иначе магическая практика просто лишена смысла...

БагираДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:36 | Сообщение # 5
Архимагистр
Прикрепления: 0620792.jpg(274.8 Kb)

БагираДата: Среда, 07.11.2018, 00:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Если перечислить мои личные проблемы, которые есть, как и у любого человека, то в 99% в их основе лежат поступки, которые я делала из сострадания и доброго отношения к людям. Поверьте мне, это очень сложно, просчитать, чем обернется для вас, как практика-колдуна, ваша же помощь другим людям. Особенно это касается вмешательства в чужие кармические ситуации, из которых человек с проблемами в жизни должен вынести свой урок. Не хочется расписывать конкретные примеры, но возможно, это время придет. И я начну рассказывать подробно как и чем обернулось магическое вмешательство в чужую жизнь...

Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Зачем помогать людям?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика