Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Новолуние 7 ноября 2018
Новолуние 7 ноября 2018
БагираДата: Вторник, 06.11.2018, 08:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Новолуние 7 ноября 2018 года наступит в 19 часов 1 минуту 53 секунды в Скорпионе, создавая полезные аспекты для Нептуна и Плутона. Время стоит
запомнить тем, кто хочет провести ритуалы на деньги или беременность.
Также на Новолуние принято начинать новые дела – это может быть покупка
квартиры или машины, новый стартап. Важно: и ритуалы, и новые
приобретения стоит совершать в течение 12 часов после наступления
Новолуния, не позже. В противном случае рассеется вся положительная
энергетика.

7 ноября — день труда и физической активности. В это Новолуние можно спокойно оставаться подольше на работе и не пугаться сложных задач.
Главное — не оставлять неотложных и нерешенных дел на потом.В свободное время астрологи советуют больше гулять и двигаться. Можно отправиться в спортзал, начать цикл физических упражнений. Главное —
не слишком сильно переутомляться, иначе это ухудшит сон и настроение
вечером.В любви 7 ноября окажется весьма продуктивным для совместных дел со второй половинкой. Будет шанс еще больше сблизиться с любимым
человеком. Дополнительной мотивации одиноким людям Скорпион под
действием новой Луны не даст, но и мешать не будет, так что не упускайте
своего шанса завести новое знакомство.Согласно лунному календарю, 7 числа людей ждет хорошее настроение и много удачи. Если вы планировали отдыхать, то лучше сделать это
с пользой. Дома полезной будет уборка, перестановка мебели.
Следуя правилам фэн-шуй, вы сможете сделать свой дом более приятным
местом с точки зрения энергетики.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.11.2018, 08:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда Луна находится в Скорпионе, у людей может взыграть зависть и чрезмерная гордость. Эти чувства не остановить, но их можно «перебить» любовью и искренностью. Прежде всего, вам понадобится честность по отношению к самим себе. Чтобы избавиться от навязчивых мыслей, придется сначала признать их наличие.

 Новолуние в ноябре может нарушить ваши планы, поэтому на 7 число лучше не планировать ничего слишком важного. Возможно появление непредвиденных проблем, которые просто невозможно учесть заранее. Не стоит расстраиваться из-за срыва планов в такие дни, потому что зачастую никто в этом не виноват — так угодно Вселенной.

Люди не защищены в этот день от манипуляций и энергетических вампиров, поэтому стоит быть осторожнее при общении с людьми. Возможен обман, предательства и лицемерие. Любой человек может захотеть воспользоваться чьей-то слабостью, но лучше этого не делать. Все негативные поступки, совершенные в Новолуние под эгидой Скорпиона, возвращаются в двойном размере.

Подавляйте 7 ноября свою импульсивность. В общении с неприятными людьми вам помогут три надежных способа защиты от негативной энергии. Старайтесь не позволять сомнениям и обидам вставать на вашем пути к успеху.
Влияние новолуния на жизнь человека

Дела. Не стоит браться за новые дела. Любое начинание обречено на неудачу из-за нехватки лунной энергии. Рекомендуется уделить время себе, своим мыслям и планам на ближайшие 30 дней. Текущие неотложные вопросы решать не запрещается, но по возможности лучше перенести их на более активную фазу Луны.

Работа. В этот период желательно не работать. Если такой возможности нет, то лучше не занимать активную позицию и не брать на себя много дел. Из-за дезориентации и эмоциональной уязвимости все будет даваться тяжело. Можно выполнять текущие небольшие задачи. Не рекомендуется планировать на новолуние серьезный разговор с начальником, смену места работы.

Домашние дела. День не подходит для грандиозных работ по дому: генеральной уборки, начала ремонта. Допускаются мелкие домашние дела. Можно убирать в шкафу, декорировать дом, раскладывать вещи по своим местам. Это освободит пространство для новой положительной энергетики наступающего месяца.

Деньги. Нежелательно в это время оперировать большими денежными суммами: делать крупные покупки, инвестировать, оформлять кредит, одалживать деньги. Можно заняться текущими расходами, оплатить коммунальные счета или рассчитаться с поставщиком за ранее доставленный товар. При манипуляциях крупными суммами есть риск остаться в убытке или совершить невыгодную покупку.

Любовь, отношения. Новолуние – неоднозначный период для любого общения, в том числе и любовного. Свидание можно назначать только при стабильных отношениях, если нет угрозы ссоры. Ведь энергетика минимальна, поэтому возможны всплески негативных эмоций.

Общение. В этот день рекомендуется избегать контактов с людьми. Это позволит накопить энергию для будущего месяца и избежать возможных конфликтных ситуаций. Общаться не стоит не только с незнакомцами, но и с родными и близкими. Если это невозможно, то нужно стараться держать эмоции при себе.

http://rosregistr.ru/nash-vyliylbor/177778.html


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 06.11.2018, 08:23 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
В этот день рекомендуется избегать контактов с людьми
 на демонстрацию - не пойдем! bye


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Новолуние 7 ноября 2018
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика