Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Рецепт пробуждения способностей (чужие материалы)
Рецепт пробуждения способностей
БагираДата: Воскресенье, 09.12.2018, 10:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы пробудить свои способности, научится ими управлять, сначала нужно пробудить сознание, а говоря проще – убрать границы.
 
Те самые границы, которые мешают вам мыслить и воспринимать на другом уровне, границы стереотипов, условностей, и навязываемые обществом идеи.
 
Вы должны мыслить свободно и независимо, а главное – непредвзято.
 
Все ограничители – на помойку, вместе с коробкой, в которой вы прячетесь от мира. А мир ведь многогранен и не так прост, хватит запихивать его в один физический план. Все эти глупые, ни на чем не основанные усмешки с такими же глупыми и необоснованными доводами забудьте раз и навсегда, если действительно хотите пробудить ваши спящие способности.
 
Нужно развивать мышление – без него никак. Мышление должно быть ясным, а не затуманенным, когда вы теряетесь в собственном абсурдном бреде. Без этого – никак, вы должны понимать происходящие процессы, чтобы лучше ими управлять, и не создать тяжелых последствий.
 
Прежде чем что-то делать, должно быть четкое понимание происходящего процесса, и откуда берется энергия, потому что вы можете высасывать ее из своих близких, или навредить им своей деятельностью. Тут очень много нюансов, чтобы хорошо во всем разбираться нужно читать соответствующую литературу, при этом ясна думая, и понимая, о чем идет речь.
 
Если не понимаете – значит это не для вас.
 
Развитость чувств – последняя стадия перед обнаружением способностей. Больше внимания уделяйте чувствам и восприятию окружающего мира этими самыми чувствами, чувствуйте все вокруг, и меньше слушайте разум, который будет постоянно пытаться все объяснить, найти лазейки, строить различные версии, пробуждать воображение.
 
Вот, собственно, и весь рецепт пробуждения (обнаружения) необычных способностей, например таких, как видение тонких миров, или видение через стены, видение ауры и т.д.
 
Успехов!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.12.2018, 10:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
мой коммент. авторство поискала - не нашла. поэтому буду писать в общем. в основе способностей к эзотерике и магии лежит не сознание, суть воспитания и социального ориентирования в обществе. а подсознание. вот его и надо тренировать и развивать, учить посылать сигналы мозгу. тут не так давно наткнулась, просто лень было устраивать дискуссию, на высказывание, что в человеке  "мозг не главное, главное - Душа". ну у кого что. нет мозга у многих эзотериков, и хорошо, потому что неизвестно, куда бы их мозг их же завел, и чего бы они "наколдовали". но возвращаясь к тебе, главное для практика - его подсознание, в нем, как в старой тетради записан опыт родового колдовства, и вообще жизненный опыт. к сожалению, в процессе социализации, воспитания, ощущения от восприятия подсознательных моментов как бы уходят на второй план, и человек, по сути, становится батарейкой современного общества, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Рецепт пробуждения способностей (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика